RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2019 года

Номинанты и победители

Конкурса общественного признания Северо-Западного административного округа города Москвы «Достояние – 2019»

Номинация «ВЕТЕРАНЫ В СТРОЮ»

Курдо

Виктор Анатольевич

Участник ВОВ 1941-1945 гг., участник обороны Ленинграда, полковник в отставке

Победитель

Конкурса общественного признания «Достояние – 2019»

Куропатков

Евгений Петрович

Участник ВОВ 1941-1945 гг., участник Парада Победы 24 июня 1945 года на Красной площади.

Победитель

Конкурса общественного признания «Достояние – 2019»

Едыкин

Степан Гаврилович

Участник ВОВ 1941-1945 гг.

Генерал-майор в отставке.

Член лекторской группы по патриотическому воспитанию района Северное Тушино

Победитель

Конкурса общественного признания «Достояние – 2019»

Светиков

Анатолий Никитович

Совет ветеранов района Северное Тушино Председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи.

Победитель

Конкурса общественного признания «Достояние – 2019»

Бас

Михаил Григорьевич

Совет ветеранов района Строгино Заместитель председателя по патриотическому воспитанию молодежи

Победитель

Конкурса общественного признания «Достояние – 2019»

Кочетков

Олег Анатольевич

ФГБУ «ГНЦРФ-Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна

Ведущий научный сотрудник Лаборатории №22

Председатель Совета ветеранов

Победитель

Конкурса общественного признания «Достояние – 2019»

Номинация: «БЕЗОПАСНЫЙ ОКРУГ»

Ермаков

Сергей

Валентинович

Народный дружинник района Строгино

1 место

Королев

Роман Александрович

Управление по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве, Заместитель начальника управления-начальник Пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы

2 место

Самохин

Александр Николаевич

ГКУ «Московская городская поисково-спасательная службы на водных объектах»

начальник ПСС «Карамышево»

3 место

Шипилов

Михаил Васильевич

Председатель Совета ОПОП района Куркино

Номинант

Аксёнова

Надежда Николаевна

Отдела МВД России по району Митино г. Москвы Инспектор отделения по делам несовершеннолетних, старший лейтенант полиции

Номинант

Зайцев

Александр Сергеевич

29 ПСЧ ФПС Пожарноспасательного отряда федеральной противопожарной службы Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве Старший пожарный

Номинант

Номинация: «ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА»

Симочков

Вячеслав Моисеевич

Инструктор – общественник,

спортсмен-активист, инвалид

1 место

Тупасова

Екатерина Алексеевна

ГБУЗ «ДГП № 94 ДЗМ»

заведующий отделением медицинской профилактики

2 место

Худякова Ксения и

Кирсанова Дарья

Спортсменки - воспитанницы "Центра Марии Киселевой по синхронному плаванию"

3 место

Смагин

Николай Иванович

ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В.Г. Федорова.

Преподаватель физической культуры

Номинант

Князев

Андрей Сергеевич

Инструктор по спорту, инвалид

Номинант

Папуш

Сергей Павлович

Общероссийская

общественная организация «Федерация гребного слалома России» Президент

Специальный приз

Номинация: «МОЙ РАЙОН»

Смирнова

Елена Викторовна

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» Генеральный директор

1 место

Цулева

Нина Дмитриевна

ГАУ ДО г.Москвы «Детский музыкальный театр «Домисолька»,

Старший методист

2 место

Челышева

Ирина Львовна

Совет общественных советников управы района Северное Тушино Председатель

3 место

Тедеева

Манана Рутеновна

ООО «Авоська-два»

Заведующий Универсамом №101

Номинант

Кикель

Татьяна Борисовна

Активный житель района Строгино

Номинант

Дмитриев

Юрий Михайлович

ЖСК «Митино-2»

Председатель Правления ЖСК

Номинант

Терняк

Евгений Владимирович

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 60 ДЗМ»

Главный врач.

Специальный приз

Бухарина

Любовь Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №94 ДЗМ»

Главный врач

Специальный приз

Номинация: «ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЫХ»

Ключников

Михаил Сергеевич

ФГБУ «ГНЦРФ-Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна»

Заведующий лабораторией

1 место

Цыбульский

Георгий Дмитриевич

ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» филиал «Психоневрологический диспансер №3» Медицинский психолог

2 место

Бериков

Араш Дорджиевич

Специалист по предоставлению государственных услуг «МФЦ Строгино»

3 место

Саберова

Екатерина Вэлитовна

Активный житель района Куркино

Студентка 2 курса Академии гражданской защиты МЧС России

Номинант

Левитин

Владимир Борисович

ГБУ Центр досуга и спорта «Возрождение» Администратор

Номинант

Одинец

Людмила Константиновна

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кольчуга» Руководитель логопедической студии.

Номинант

Куклина

Марина Федоровна

ГБУК города Москвы "Московский государственный академический театр танца "Гжель" Директор

Специальный приз

Номинация: «СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ»

Синелобов

Алексей Иванович

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Салют»

Руководитель вокального ансамбля «Вдохновение»

1 место

Стоскова

Татьяна Юрьевна

Благотворительный фонд помощи многодетным семьям и семьям с детьми инвалидами «Семейный очаг» Генеральный директор

2 место

Рахматуллина

Эмма Рузалимовна

Общественный совет родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов при УСЗН СЗАО

Председатель

3 место

Стаценко

Любовь Вячеславовна

ГБУ г. Москвы Центр поддержки семьи и детства СЗАО г.Москвы

Заведующий отделением дневного пребывания.

Специальный приз

Козель

Николай Орестович

ГБОУ Школа №1874

Педагог дополнительного образования

Специальный приз

Климова

Марина Владимировна

ГБОУ Школа № 830,

директор

Специальный приз

Шиврин

Юрий Алексеевич

Певец,

житель района Строгино

Финалист телевизионного конкурса Первого канала «Голос 60+»

Специальный приз