RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2018 года

Победители Конкурса общественного признания

Северо-Западного административного округа города Москвы

«Достояние – 2018»

ФИО

Место работы,

должность

Место

Район

Номинация «Волонтер года»


Цветкова

Анна Викторовна

Лидер Благотворительного фонда помощи социально нуждающимся «Мотомилосердие»

Победитель

I место

ХМ

Фонина

Недда Барнабовна

Волонтёр ГБУ ТЦСО «Щукино»

Победитель

II место

Щ

Никольская

Людмила Михайловна

Волонтёр ГБУ ТЦСО «Тушино»

Победитель

III место

ЮТ

Сухарева

Марина Владимировна

Президент Региональной Общественной Организации родителей детей инвалидов «Лучик»

Номинант

СТ

Шашкова

Ирина Юрьевна

Руководитель Гражданско-патриотического движения «Волонтеры СЗАО»

Номинант

С

Ильина

Алла Юрьевна

Активный житель района Покровское-Стрешнево

Номинант

ПС

Муравина

Ольга Викторовна

Активный житель района Покровское-Стрешнево, волонтёр

Специальный приз ЖЮРИ

ПС

Номинация «Безопасный округ»


Титов

Виталий Юрьевич

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.Москве

Победитель

I место

Щ

Кабанец

Анатолий Владимирович

Председатель совета ОПОП № 65 района Куркино

Победитель

II место

К

Каральчук

Александра Андреевна

Старший инспектор-кинолог Центра кинологической службы УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.Москве

Победитель

III место

ПС

Мельникова

Светлана Ивановна

Акинина

Алёна Дмитриевна -дочь

Главный инспектор инспекции Штаба УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве

Номинант

Щ

Сорокин

Олег Анатольевич

Спасатель 1 класса Аварийно-спасательного отряда № 9 ГКУ г.Москвы «Пожарно-спасательный центр»

Номинант

СТ

Прокудин

Сергей Валерьевич

Заместитель командира взвода оперативного реагирования ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.Москве

Номинант

С

Номинация «Территория здоровья и спорта»


Глазков

Андрей Александрович

Паралимпиец.

Ведущий игрок по следж-хоккею спортивной школы «Белые медведи». Капитан команды района Хорошево-Мневники

Победитель

I место

ХМ

Трошина

Анастасия Александровна

Врач-кардиолог Отделения реанимации и интенсивной терапии № 3 ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ»

Победитель

II место

Щ

Кузьмина

Марина Юрьевна

Инструктор по спорту ГБУ «ЦФКиС СЗАО г.Москвы» Москомспорта

Победитель

III место

ЮТ

Гришина

Ольга Александровна

Спортсмен-любитель, председатель территориальной первичной ветеранской организации № 7 района Покровское-Стрешнево

Номинант

ПС

Макаров

Алексей Игоревич

Руководитель РОО «Детский досуговый центр физкультурно-социального развития

«Свобода»

Номинант

СТ

Гусев

Евгений Евгеньевич

Спортсмен-любитель

Номинант

С

Номинация «Округ профессионалов»


Талтыкина

Эллионора Георгиевна

Медицинская сестра Отделения функциональной диагности

ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ»

Победитель

I место

Щ

Федоткин

Денис Валерьевич

Слесарь-электрик Филиала Трамвайного управления ГУП «Мосгортранс» площадка Краснопресненское трамвайное депо»

Победитель

II место

С

Клюквин

Евгений Борисович

Инженер, начальник отдела Акционерного общества «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Вымпел» имени И.И. Торопова»

Победитель

III место

ПС

Приходько

Анжела Гованесовна

Руководитель клубных формирований ГБУК г.Москвы «Дом Романса»

Номинант

Щ

Альпидовская

Мария Викторовна

Врач акушер-гинеколог ГБУЗ г.Москвы «Городская клиническая больница № 67 им. Л.А.Ворохобова ДЗМ»

Номинант

ХМ

Карсанова

Анна Константиновна

Артистка балета ГБУК г. Москвы «Московский государственный академический театр танца «Гжель»

Номинант

ПС

Номинация «Территория молодых»


Феттер

Роман Александрович

Учитель информатики и дополнительного образования ГБОУ Школа №1560 «Лидер»

Победитель

I место

ХМ

Борчев

Ярослав Николаевич

Куратор движения «Стопнаркотик» в Северо-Западном административном округе города Москвы и Московской области

Победитель

II место

С

Малинин

Николай Юрьевич

Специалист по работе с семьёй ГБУ г.Москвы Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы

Победитель

III место

ЮТ

Грачёва

Ирина Юрьевна

Методист ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

Номинант

СТ

Захарато

Константин Олегович

Преподаватель по классу балалайки ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств «Надежда»

Номинант

Щ

Васёшенкова

Валерия Сергеевна

Студентка НИУ Московский энергетический институт , волонтёр

Номинант

Щ

Номинация «Служение людям»


Юдахина

Ольга Леонидовна

и

Жиганов

Иван Назибович

Художественные руководители

«Детского музыкального театра «Домисолька»

(ГАУ ДО «Домисолька»)

Победитель

I место

Щ

Тууль

Ксения Николаевна

Лектор по патриотическо-нравственному воспитанию молодежи Совета ветеранов района Южное Тушино

Победитель

II место

ЮТ

Кудричевская

Евгения Борисовна

Руководитель хора «Мелодия», заведующая вокально-хоровым отделом ГБУ ДО г.Москвы

«Детская музыкальная школа им. С.М.Майкапара»

Победитель

III место

С

Саберова

Нина Николаевна

Социальный работник

Филиал «Хорошево-Мневники»

ГБУ ТЦСО «Щукино»

Номинант

ХМ

Изотова

Светлана Анатольевна

Руководитель клубного формирования

Ведущий творческий коллектив

«Ансамбль русской песни «Весняночка»

ГБУК г.Москвы Культурный центр «Салют»

Номинант

ЮТ

Вершинина

Ольга Николаевна

Специалист по социальной работе Филиала «Покровское-Стрешнево»

ГБУ ТЦСО «Тушино»

Номинант

ПС