RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Досуг


График "Родина" на лето 2019

График "Кольчуга" на лето 2019

График "Крылья" на лето 2019

График "Фортуна" на лето 2019

График "Время" на лето 2019

График "Возрождение" на лето 2019

План мероприятий, проводимых государственными бюджетными учреждениями, осуществляющими досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства, подведомственными префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы в период июнь, июль, август 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Адрес, место проведения мероприятия

Ответственный,

телефон

Количество участников

1

2

3

4

5

6

ИЮНЬ

1.

Открытый чемпионат района Митино по классическому жиму штанги лежа

01.06.2019

10:00

Пятницкое шос.,

д.6, корп.3

ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

30

2.

Веселые эстафеты на роликах, посвященные Дню защиты детей

01.06.2019

11:00

Барышиха ул., д.29

Спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495) 759-60-00

35

3.

Праздничный концерт «Детство – территория свободы»

01.06.2019

12:00-14:00

Свободы ул., д.10

открытая площадка перед МГАТТ «Гжель»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

80

4.

Выставка рисунков и фотовыставка: «Москва в лицах», посвященная проблемам профилактики национализма, экстремизма и терроризма. Подведение итогов фотоконкурса: «Серебряный объектив»

01.06.2019-14.06.2019

Народного Ополчения ул., д.33, корп.1.

Выставочно-маркетинговый центр

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

5.

Выставка, посвященная Дню защиты детей, в студии «Волшебная керамика»

02-09.

06.2019

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

50

6.

Турнир по шахматам среди пенсионеров и ветеранов, посвященный Дню России

03.06.2019

11:00

Пятницкое шос., д. 45

помещение ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

10

7.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

В программе конкурсы, игры, загадки в студии раннего развития «Мамина улыбка»

03.06.2019

13:00

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

15

8.

Турнир по шахматам среди детей и подростков, посвященный Дню Защиты детей

03.06.2019

15:00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

помещение ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

25

9.

Тематическое занятие. Коллективная работа «Вот оно какое наше лето!» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

03.06.2019

16:30-17:30

Героев Панфиловцев ул., д.27, корп.4

помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

10

10.

Выставка работ воспитанников студии «Вальс цветов» в студии авторской куклы «Стильная штучка»

03-17.

06.2019

Фомичевой ул., д.1 помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

10

11.

Мероприятие, посвященное началу летних каникул: «Здравствуй, лето!»

04.06.2019

11:00

Генерала Карбышева бул., д.15, корп.3

открытая дворовая площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

12.

"День России" Семейный Фестиваль спортивных настольных игр "Спорт-стол" в рамках спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

04.06.2019 17:00

Лодочная ул., д.23

детская дворовая площадка

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

50

13.

Кино-конкурс «Киномол»

II-ой тур, для детей от 4 до 12 лет

05.06.2019

16:00

1-й Тушинский пр., д.4

помещение ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

20

14.

Праздник двора «Лето, ах, лето!» для жителей района, посвященный Международному дню соседей

05.06.2019

17:00

Окружная ул., д. 2

дворовая площадка

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

15.

«Лето в городе» работа кружков и студий в рамках программы "Московская смена"

конкурс-викторина «У Лукоморья»

06.06.2019

12:00

Новопоселковая ул., д.3б ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям, филиал Надежда

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

15

16.

Организация и проведение спортивного праздника двора

06.06.2019

13:00

Новикова Прибоя наб., д.3,

спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

17.

«Праздник лета и дружбы»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

06.06.2019 18:00

Светлогорский пр-д, д.9,

детская дворовая площадка

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

18.

Турнир по футболу среди взрослого населения, посвященный Дню России

06.06.2019

19:00

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

30

19.

Открытый турнир по мини-футболу района Северное Тушино, посвященный Дню России

07.06.2019

10:00 - 12:00

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

30

20.

Фестиваль по скандинавской ходьбе “Путь к здоровью” для пенсионеров и ветеранов государственной и муниципальной службы МО Северо-Западный г. Москвы

07.06.2019 11:00

Лодочная ул., д. 10-12, футбольное поле

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

50

21.

Организация и проведение спортивно-массового мероприятия. Турнир по бадминтону «Хорошевский воланчик», посвященный Дню молодежи

07.06.2019

12:00

Генерала Глаголева ул., д.10, корп.2

спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

22.

Мастер-класс ко Дню России «Россия, моя любимая».

07.06.2019

15:00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

помещение ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

10

23.

Турнир по футболу ко Дню России

07.06.2019

19:00

Василия Петушкова ул., д.17

дворовая площадка

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

50

24.

Мастер-класс и показательные выступления по армспорту и пауэрлифтингу, посвященные Дню России

07.06.2019

18:30-20:00

Свободы ул., д.75, корп.3

спортивный зал

помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

30

25.

Выставка рисунков изобразительного искусства «Пейзажи нашей Родины», посвященная Дню России

08.06.2019-30.06.2019

Пятницкое шос., д.6, корп.3

помещение ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

30

26.

Тематическое мероприятие, посвящённое Дню России в студии раннего развития «Мамина улыбка» (викторины, игры, конкурсы)

10.06.2019

13:00-14:00

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

10

27.

«Московская смена»— столичная программа летнего отдыха для школьников. Показ исторического фильма, посвященный Дню русского языка

10.06.2019

14:00

Народного Ополчения ул., д.33, корп.1

Выставочно-маркетинговый центр

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

28.

Мастер-класс (коллективная работа) «Джутовая филигрань» (настенное панно) в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

10.06.2019

15:00-16:30

Героев Панфиловцев ул., д.27, корп.4

помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

10

29.

Районный турнир по футболу, посвященный Дню России

10.06.2019

19:00

Габричевского ул., д. 1/2 (спортплощадка)

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

50

30.

«Безопасные каникулы», мероприятие по профилактике пожарной безопасности для детей района Покровское-Стрешнево

11.06.2019

14:00

1-й Тушинский пр., д. 4

помещение ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

15

31.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России

11.06.2019

16:00

Пятницкое шос., д.8

помещение ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

60

32.

Фестиваль спорта «Лето, на старт!» для населения района Южное Тушино

11.06.2019

17:00

Яна Райниса б-р, д. 5

Дворовая площадка

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

33.

Фитнес-зарядка для населения района Хорошево-Мневники ко Дню России

13.06.2019

15:00

Генерала Карбышева бул., д.14

открытая площадка у ротонды

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

34.

«Лето в городе» Тематическое занятие «Символы России»

13.06.2019 16:00

Новопоселковая ул., д.3б ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям, филиал Надежда

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

15

35.

Развлекательная эстафета для детей района Южное Тушино с приглашением детей с ОВЗ

13.06.2019

17:00

Лодочная ул.

парк «Трудовые резервы»

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

36.

Турнир по футболу среди молодежи старше 18 лет, посвященный Дню России

16.06.2019

15:00

Пятницкое шоссе, д. 45, корп. 2

дворовая спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

60

37.

Конкур рисунка на асфальте «Моя Россия», посвященный Дню России

14.06.2019

15:30

Пятницкое шос., д.6, корп 3

дворовая площадка

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495) 759-60-00

15

38.

Организация и проведение праздничного мероприятия, посвященного Дню района

16.06.2019

10:00

Генерала Карбышева бул., д.14

открытая площадка у ротонды

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

80

39.

Выставка работ студийцев «Мир бабочек» в студии бисероплетения «Бусинка»

17-30.06.

2019

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

70

40.

«Спортивное лето» соревнования по футболу для детей и взрослых жителей района

17.06.2019 (время уточняется)

Яна Райниса бул., д.43, корп.2

стадион ГБОУ Школа 2097

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

41.

«Лето в городе»

Открытые соревнования по настольному теннису для жителей района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

18.06.2019 17:00

Аэродромная ул., д.11

народный парк "Маяк"

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

42.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

19.06.2019 17:00

Яна Райниса б-р, д. 3

дворовая площадка

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

43.

«Лето в городе»

Экологическая викторина в рамках программы "Московская смена"

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

20.06.2019 12:00

Аэродромная ул., д.11

Народный парк «Дубовая роща»

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

44.

Праздник двора

«Лето! Счастлива планета!»

20.06.2019

12:00-13:00

1-й Тушинский пр., д. 4 (двор, детская площадка)

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

15

45.

Творческий вечер, посвященный Дню памяти и скорби с приглашением активных жителей района

20.06.2019

17:00

Свободы ул., д.55

помещение ГБУ ВПСК «Родина»

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

46.

"А у нас во дворе"

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

20.06.2019 18:00

Лодочная ул., д.31/1 детская дворовая площадка

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

47.

Вечер караоке «Песни военных лет» для общественных советников района Южное Тушино

20.06.2019 18:00

Фабрициуса ул., д,56/1

помещение ГБУ ЦКР «Время»

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

25

48.

Награждение Тушинской футбольной Лиги сезон 2018-2019гг.

21.06.2019

20:00

Василия Петушкова ул., д.17

дворовая площадка

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

35

49.

Участие в мероприятиях, посвященных «Дню памяти и скорби»

Возложение цветов к стеле "Тушинцам-участникам Великой Отечественной войны, посвящается"

22.06.2019

12:00

Сходненская ул., вл. 31

площадка у стелы "Тушинцам-участникам Великой Отечественной войны, посвящается"

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

25

50.

Организация и проведение спортивных соревнования по футболу среди взрослого населения района Хорошево-Мневники

22.06.2019

11:00

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

51.

Турнир по футболу среди детских дворовых команд, посвященный Дню молодежи

23.06.2019

15:00

Генерала Глаголева ул., д.10, корп.2

спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

80

52.

Турнир по жиму штанги лежа «Спорт – это Жизнь!», посвященный борьбе с наркоманией и наркобизнесом.

24.06.2019

19:00-20:00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

помещение ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

20

53.

Праздник двора с проведением йоги и дыхательной гимнастики для активных жителей района Южное Тушино

25.06.2019 17:00

Донелайтиса пр-д, д. 22-24

дворовая площадка

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

54.

Турнир по настольному теннису «За спорт и здоровый образ жизни!», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

25.06.2019

18.00-20.00

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

20

55.

Мастер-класс

по изготовлению кукол «Летняя пора»

26.06.2019

16:00

1-й Тушинский пр., д. 4

помещение ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

15

56.

"Вредные привычки" Тематическая викторина для подростков района Южное Тушино. День борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

26.06.2019 16.00

Новопоселковая ул., д.3б ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям, филиал Надежда

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

15

57.

Просветительская беседа на тему «Борьба с наркоманией» к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

26.06.2019 17:00

Свободы ул., д.55

помещение ГБУ ВПСК «Родина»

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

15

58.

«Выходи во двор поиграем»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

26.06.2019 18:00

Василия Петушкова ул., д. 9-11

детская дворовая площадка

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

59.

Творческий мастер-класс «Мир без наркотиков» в студии живописи и ДПТ «Фантазия», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

27.06.2019

17:00

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

помещение

ГБУ СДЦ “Кольчуга

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

15

60.

Выставка творческих работ «Мы выбираем здоровый образ жизни» в студии живописи и ДПТ «Фантазия»

27.06.2019-03.07.2019

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

помещение

ГБУ СДЦ “Кольчуга

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

50

61.

«День молодежи»

совместно с Молодёжным парламентом района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

27.06.2019 12:00

Парк «Северное Тушино»

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

70

62.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

27.06.2019

17:00

Лодочная ул., д. 27

дворовая площадка

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

63.

«Лето в городе» Праздник, посвященный закрытию группы кратковременного пребывания программы "Московская смена"

29.06.2019 16:00

Новопоселковая ул., д.3б ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям, филиал Надежда

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

15

64.

Организация и проведение спортивных соревнования по футболу среди взрослого населения Хорошево-Мневники

30.06.2019

11:00

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

ИЮЛЬ

1.

«Игры нашего двора»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

02.07.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР «Время» с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

2.

"Игра доступна всем" настольные спортивные игры для жителей района Хорошево-Мневники

03.07.2019

12:00

ГБУ ЦДС "Возрождение", Новикова Прибоя наб., д.5, корп.2

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

18

3.

Праздник двора «Двор, в котором мы живем» для жителей района Южное Тушино

03.07.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

4.

День допризывника.

ОФП - отработка элементов физической подготовки.

03.07.2019

20:00

Свободы ул., д.55

ГБУ ВПСК «Родина»

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

15

5.

Анимационная программа для детей летнего лагеря в рамках программы "Московская смена"

04.07.2019

16:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР «Время» с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

25

6.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

05.07.209

15:00

Пятницкое шос. д.8

ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

40

7.

"Семь-Я"

Фестиваль дворовых игр для жителей района Южное Тушино

05.07.2019

17:00

Лодочная ул., д.7

Народный парк

"Кленовая роща"

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

25

8.

Экологическая игра

«Моя планета»

06.07.2019

16:00

1-й Тушинский пр., д. 4

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

30

9.

Соревнования по футболу среди лиц старше 18 лет, посвященные Дню Молодежи

07.07.2019

12:00

Пятницкое шос., д.45, корп.2

спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

50

10.

Мастер-класс, посвященный Дню семьи, любви и верности, в студии «Волшебная керамика»

07.07.2019

15:00-17:00

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

15

11.

Праздничное мероприятие «Солнечный зайчик», посвященное Дню семьи, любви и верности

08.07.2019

12:00

Генерала Карбышева бул., д. 14

открытая концертная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

30

12.

Праздничный концерт «Вместе и навсегда»,

посвященный Дню семьи,

любви и верности

08.07.2019

14:00

1-й Тушинский пр., д. 4

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

15

13.

Дворовый праздник «День семьи, любви и верности»» в рамках работы кружка «Молодежный проект»

08.07.2019

16:00-17:00

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

открытая площадка

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

60

14.

«Раз ромашка, два ромашка»

Праздничная развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности (Совместно с МОП района)

08.07.2019

17:00

Штурвальная ул., вл.1-3

ГБУ ЦКР «Время»

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

80

15.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

09.07.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

16.

Соревнования по пляжному волейболу

09.07.2019

17:30-19:00

Тушинская ул., д.16 спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Свободы 75-3

Рыбальский П.И.

8(495)495-91-10

20

17.

Открытый турнир по настольному теннису

10.07.2019

13:00-15:00

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

20

18.

Мастер-класс для самых маленьких, посвященный Дню семьи, любви и верности

10.07.2019

16:00

Пятницкое шос. д. 6, корп.3

ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

10

19.

«День шоколада»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

10.07.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР «Время» с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

20.

«Вечерние посиделки»

Тематические мастер классы по рукоделию в рамках программы "Московская смена"

11.07.2019

12:00

Новопоселковая ул., д.3б ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям, филиал Надежда,

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

21.

Праздник двора «Спортивные эстафеты» для жителей района Южное Тушино

11.07.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

22.

Акция «Молодёжь против наркотиков»

12.07.2019

12:00-13:30

1-й Тушинский пр., д. 4 детская дворовая площадка

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

20

23.

Отборочные соревнования по настольному теннису для жителей района Южное Тушино

12.07.2019

15:00

Аэродромная ул., д.11

Народный парк "Маяк"

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

24.

Соревнования по футболу любительских команд среди подростков и молодежи

14.07.2019

12:00

Генерала Глаголева ул., д.10, корп.2

спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

25.

«Летние забавы»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

16.07.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР «Время» с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

26.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

17.07.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

27.

Спортивный праздник двора

18.07.2019

16:00

Новикова Прибоя наб., д.3 спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

28.

«Летние старты»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

18.07.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР «Время» с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

29.

Соревнования по пляжному волейболу, посвященные профилактике наркомании в молодёжной среде.

22.07.2019

17:00-19:00

Тушинская ул., д.16, спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

30

30.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

23.07.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

31.

«Вокруг света за одно Лето»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

24.07.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР «Время» с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

32.

Спортивный праздник двора

25.07.2019 12:00

Новикова-Прибоя наб., д.3, корп.2

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

33.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

25.07.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

34.

«Моя Московия»

Праздник двора для населения района Хорошево-Мневники

25.07.2019

19:00

Демьяна Бедного ул., д.1, корп.6

дворовая территория

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

25

35.

Круглый стол общественных советников района Южное Тушино

26.07.2019

17:00

Фабрициуса ул., д.56/1

ГБУ ЦКР «Время»

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

36.

ЗОЖ ФЕСТ

Фестиваль здорового образа жизни

27.07.2019

12:00-14:00

Свободы ул., д.10

открытая площадка перед МГАТТ «Гжель»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

80

37.

«Ритмы лета»

Летний танцкласс для детей района Южное Тушино

29.07.2019

16:00

Лодочная ул., д.29, стр.1

ГБУ ЦКР «Время»

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

38.

«День дружбы»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

30.07.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

39.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

31.07.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

АВГУСТ

1.

Соревнования по пляжному волейболу

01.08.2019

13:00 – 15:00

Тушинская ул., д.16 спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

20

2.

"Игры нашего двора" анимационная программа для жителей района Южное Тушино

01.08.2019

16:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

3.

Соревнования по футболу среди взрослого населения района Хорошево-Мневники

03.08.2019

11:00

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

4.

Спортивные соревнования по футболу среди взрослого населения района Хорошево-Мневники

04.08.2019

11:00

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

5.

Соревнование по футболу среди лиц старше 18 лет к Всероссийскому дню физкультурника

04.08.2019

12:00

Пятницкое шос., д.45, корп.2

спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

50

6.

Мастер-классы по настольным играм и изготовлению магнитов

05.08.2019

16:00

Генерала Карбышева бул.

открытая площадка у ротонды

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

78(495)947-52-80

10

7.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

06.08.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

8.

Праздник двора

«Детство, детство, ты куда бежишь?»

07.08.2019

12:00

1-й Тушинский пр., д. 4 детская дворовая площадка

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

15

9.

Открытый турнир по настольному теннису

07.08.2019

17:30-19:00

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

спортивный зал в ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

20

10.

«Улыбнись планета - в объективе Лето»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

07.08.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

11.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

08.08.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

12.

Спортивный турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника

08.08.2019

19:00

Народного Ополчения ул.,

д.20, корп.1

спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

35

13.

Праздник двора для населения Хорошево-Мневники «Моя Московия - древняя столица», посвященный Дню физкультурника

09.08.2019

19:00

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

открытая дворовая территория

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

14.

Спортивные соревнования по футболу среди взрослого населения района Хорошево-Мневники

11.08.2019

11:00

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

15.

«Если хочешь быть здоров!»

Развлекательная программа, посвященная Дню физкультурника в рамках программы "Московская смена"

12.08.2019

16:00

Новопоселковая ул., д.3б ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям, филиал Надежда

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

16.

Районный турнир по футболу, посвященный Дню физкультурника

12.08.2019

19:00

Габричевского ул., д. 1\2 дворовая спортплощадка

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

50

17.

Фото-выставка «Мои каникулы»

12.08.2019-31.08.2019

Пятницкое шос., д.6, корп.3

ГБУ СДЦ «Фортуна»

ГБУ СДЦ «Фортуна»

Красноперова Ю.А.

8 (495)759-60-00

30

18.

Эстафета «Солнечное лето»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

13.08.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495) 949-15-14

30

19.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

14.08.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

20.

Анимационно-развлекательное мероприятие в рамках программы "Московская смена"

15.08.2019

12:00

Новопоселковая ул., д.3б ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям, филиал Надежда

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

21.

«Наши старые игрушки»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

15.08.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

30

22.

Организация и проведение праздника двора для населения «Русские народные забавы»

16.08.2019

19:00

Берзарина ул., д.17, корп.2

дворовая территория

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

25

23.

Мастер-класс по созданию игрушки из шерсти

18.08.2019

12:00

Народного Ополчения ул., д.33, корп.1

ВМЦ

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

24.

Тематическое занятие в студии ИЗО "Город мастеров", посвященное Дню флага России

18.08.2019

12:00-14:00

Фомичевой ул., д.1 помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

15

25.

Праздник двора для жителей района Южное Тушино

20.08.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

26.

Организация и проведение праздника двора

21.08.2019

11:00

Новикова-Прибоя наб., д.3, корп.2

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

27.

«Символы России»

Праздник двора, приуроченный ко Дню российского флага

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

21.08.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

25

28.

Праздник двора, интерактивная игра «День государственного флага Российской Федерации - наша гордость»

22.08.2019

12:00

1-й Тушинский пр., д. 4 детская дворовая площадка

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

15

29.

Открытое тематическое занятие, посвященное Дню флага России, в студии «Юный артист»

22.08.2019

14:00 – 15:00

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

спортивный зал ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

15

30.

Мастер-класс в студии ИЗО «Колорит», посвящённый Дню флага России

22.08.2019

15:00 – 17:00

Фомичевой ул., д.1 помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Федорова Н.В.

8(495)495-91-10

15

31.

Мастер-класс по валянию шерсти «Зазеркалье»

22.08.2019

16:00

Живописная ул., д.3, корп.1

ГБУ ЦДС «Возрождение»

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

32.

«Спортивный серпантин» Спортивный праздник для жителей района Южное Тушино

22.08.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

33.

Соревнования по настольному теннису на Кубок главы управы района Южное Тушино для жителей района

23.08.2019

15:00

Аэродромная ул., д.11 Народный парк "Маяк"

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

50

34.

Благотворительная акция «Семья помогает семье. Готовимся к школе!»

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

23.08.2019

13:00

Химкинский бул., д.23

дворовая детская площадка, площадь перед входом в метро «Сходненская»

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

50

35.

Организация и проведение праздника двора для населения «от Древней Руси к единой России», посвященного Дню государственного флага Российской Федерации

23.08.2019

17:00

Берзарина ул., д.15

дворовая территория

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

20

36.

Организация и проведение спортивных соревнования по футболу среди взрослого населения

24.08.2019

10:30

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

37.

Организация и проведение спортивно-массового мероприятия. Соревнования по футболу среди взрослого населения

25.08.2019

10:30

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

дворовая спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

40

38.

«Я так хочу, чтобы Лето не кончалось»

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино

27.08.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

20

39.

Организация и проведение спортивно-массового мероприятия. Фестиваль настольных игр

28.08.2019

14:00

Демьяна Бедного ул., д.20, корп.4

ГБУ ЦДС «Возрождение»

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

30

40.

Танцевальный интерактив

«Снова в школу»

28.07.2019

14:00

1-й Тушинский пр., д. 4 детская дворовая площадка

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

15

41.

Праздник двора «Скоро в школу» для жителей района Южное Тушино

28.08.2019

17:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ВПСК «Родина» с управой района

ГБУ ВПСК «Родина»

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

20

42.

«Открытие сезона» по стрельбе в электронном тире для жителей района и лиц с ОВЗ (55+), посвящено Дню государственного флага России

29.08.2019

16:00

Лодочная ул., д.29, стр.1 помещение ГБУ ЦКР "Время"

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

10

43.

День открытых дверей в ГБУ ЦДС «Возрождение

29.08.2019

18:00

Живописная ул., д.3, корп.1

ГБУ ЦДС «Возрождение»

ГБУ ЦДС «Возрождение»

Зуев И.А.

8(495)947-52-80

50

44.

"Скоро в школу!" Праздник двора, для жителей района Южное Тушино

в рамках межрайонного фестиваля «Мой район-моя гордость»

29.08.2019

18:00

адрес и место проведения уточняется по согласованию ГБУ ЦКР "Время" с управой района района

ГБУ ЦКР «Время»

Нежинская А.А.

8(495)949-15-14

50

45.

День открытых дверей ГБУ в ЦДМСИ «Крылья»

30.08.2019

16:00

1-й Тушинский пр., д. 4

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Силантьев Ю.В.

8(495)491-18-61

50











График работы культурно-досуговых формирований и спортивных секций в государственных бюджетных учреждениях, осуществляющих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства, подведомственных префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы в период творческого сезона 2018-2019 гг.

ГБУ СДЦ «Фортуна»

сайт: gdufortuna.ru; тел.: 8(495)-759-60-00; e-mail: fortuna-mitino@yandex.ru

п/п

Наименование

(адрес проведения занятий)

Адрес и место проведения занятий

Примечание

Возрастная категория

(лет)

Расписание занятий

Ответственный

руководитель формирования

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Студия изобразительного искусства «Акварелька»

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Бесплатно

4 +

СР. ПТ.

10:00-11:00

15:00-19:00

СБ.

10:00-11:50

Штоль

Елена Анатольевна

8(495)759-60-00

1.2.

Творческая студия «Мастерица»

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Бесплатно

55 +

СР. ПТ.

12:00-13:30

Штоль

Елена Анатольевна 8(495)759-60-00

1.3.

Студия бисероплетения «Бусинка»

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Бесплатно

7 +

СР.:15:00.-17:30

ПТ.:15:00.-21:30

Савкина

Валерия Викторовна

8(495)759-60-00

1.4.

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Пятницкое шос., д.45

Бесплатно

4 +

ПН.:17:00-20:00

СР.:17:00-20:00

Созыкина

Анжелика Андреевна

8(495)759-60-00

1.5.

Хор для пенсионеров

Пятницкое шос., д.45

Бесплатно

55 +

ПН.:11:00-15:00

СР.:11:00-15:00

Созыкина

Анжелика Андреевна

8(495)753-60-06

1.6.

Студия детского развития «Фантазеры»

Пятницкое шос., д.6, корп. 3

Бесплатно

4 +

ПН.:17:00-19:00

СР.:17:30-19:30

Савкина

Валерия Викторовна

8(495)759-60-00

1.7.

Танцевальная студия 40+

Уваровский пер., д.12

Бесплатно

40 +

ПН. СР. ПТ.

10:00-13:45

Бандилеева

Татьяна Дмитриевна

8(495)794-31-80

1.8.

Студия бумагопластики

Пятницкое шос, д.6, корп.3

Бесплатно

6-11

СБ.:15:00-18:00

Штоль

Елена Анатольевна

8(495)759-60-00

1.9.

Театральная студия «Зазеркалье»

Пятницкое шос, д.6, корп.3

Бесплатно

5-13

ПН.СР.:15:45-19:15

Холодова

Валерия Кирилловна

8(495)759-60-00

2. Спортивные секции

2.1.

Секция «Шахматы, дартс, новус»

Пятницкое шос., д.45

Бесплатно, свободное посещение

Пенсионеры и инвалиды

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.

11:00-20:00

Красноперова Ю.А.

8(495)753-60-06

2.2.

Секция футбола

Митинская лига

Пятницкое шос., д.45, корп.2

ГБОУ гимназия

№ 1358 (межшкольный стадион)

Бесплатно

18 +

СБ.:12:00.-16:00

ВС.:17:00-22:00

Ясюлевич

Владимир Петрович

8(495)759-60-00

2.3.

Секция мини-футбола

Пятницкое шос., д.45, корп.2

ГБОУ гимназия

№ 1358 (межшкольный стадион)

Бесплатно

18 +

ПН. ПТ.:19:00-22:00

СБ.:17:00-20:00

Ясюлевич

Владимир Петрович

8(495)759-60-00

2.4.

Секция армрестлинга

Пятницкое шос, д.6, корп.3

Бесплатно

14 +

ПН. СР. ПТ.

20:30-22:00.

Бреднева

Ирина Викторовна 8(495)794-54-01

2.5.

Секция пауэрлифтинг

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Бесплатно

14 +

ПН. СР. ПТ.

19:00-20:30.

Бреднева

Ирина Викторовна

8(495)794-54-01

2.6.

Общая физическая подготовка (ОФП)

Генерала Белобородова ул., д.14. корп.2

Бесплатно

9 +

ВТ.

11:00-14:00

17:00-20:00

СБ.:11:00-14:00

Егиазарян

Андраник Ерджаникович

8(495)794-32-42

2.7.

Секция шахматы

Пятницкое шос., д.45

Бесплатно

60 +

ВТ. ЧТ.:

11:30.-13:00

Усков

Сергей Александрович

8(495)759-60-00

2.8.

Секция шахматы

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Бесплатно

5 +

ПН.:17:30-22:00

СБ.:10:00.-14:30

Усков

Сергей Александрович

8(495)759-60-00

2.9.

Секция скандинавской ходьбы

Ландшафтный парк Митино

Бесплатно

60 +

ПН. ВТ. ЧТ.

10:00-13:00

Крюкова

Татьяна Николаевна

8(495)759-60-00

2.10.

Жульбак

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Бесплатно

9 +

ПН.:15:00-18:00

СР.:12:00-15:00

Крюкова

Татьяна Николаевна

8(495)759-60-00

2.11.

Новус

Пятницкое шос., д.6, корп.3

Бесплатно

9 +

СР. ПТ.

15:00-18:00

Крюкова

Татьяна Николаевна

8(495)759-60-00

2.12.

Мини-футбол

Митинская ул., д.43

(дворовая площадка)

Бесплатно

9-14

ПН, ЧТ.

15:00-18:00

ВТ. СР.ПТ.

15:00-18:30

Денников

Сергей Юрьевич

8(495)759-60-00

2.13.

Фигурное катание

Барышиха ул., д.29

(ГБОУ школа 1944)

Бесплатно

5-12

ВТ.ЧТ.

17:00-20:00

СБ.:09:00-13:00

Лившиц

Юлия Михайловна

8(495)759-60-00

2.14.

Общая физическая подготовка (ОФП)

Пятницкое шос., д.21 А

Бесплатно

11-18

ВТ.ПТ.

16:00-19:00

СБ.:15:00-18:00

Морозов Дмитрий Вениаминович

8(495)759-60-00

2.15.

Секция дартс, новус, жульбак

Пятницкое шос., д.45

Бесплатно

60 +

ПТ.

11:00-15:00

16:00-20:00

Энгельгарт Георгий Сергеевич

8(495)759-60-00

2.16.

Секция спортивного ориентирования

Пятницкое шос., д.6, корп.3

или Ландшафтный парк Митино

Бесплатно

7-14

ВТ.:15:00-19:00

ЧТ.:15:00-16:15

СБ.:08:30-10:00

Калугин

Андрей Викторович

8(495)759-60-00

2.17.

Секция мини-баскетбол

Уваровский пер., д. 12

Бесплатно

4 -6

ВТ. СР. ПТ.

10:00-13:00

Каширин

Дмитрий Александрович

8(495)794-31-80

2.18.

Секция ОФП

Пятницкое шос., д.6. корп.3

Бесплатно

14 +

ПН.СР.ПТ.

10:00-14:00

15:00-18:00

Радов Сергей Дмитриевич

8(495)759-60-00

3. Формирования, работающие на платной основе

№ п/п

Наименование

прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

Абонемент на месяц

Разовое занятие

3.1.

Тренажерный зал

1500-00

250-00

Генерала Белобородова ул., д.14, корп.2

14 +

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.

10:00-22:00

СБ.:10:00-15:00

Кошелева Татьяна Капитоновна

Сонькина Оксана Вячеславовна

8(495)794-32-42

3.2.

Тренажерный зал

1500-00

250-00

Пятницкое шос, д.6, корп.3

14 +

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.

10:00-22:00

СБ.:10:00-15:00

Кудашова Татьяна Васильевна

Шеховцова Ольга

Владимировна

8(495)794-54-01

3.3.

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

4/3600-00

1000-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

5 +

ПН.:15:00-17:00

Созыкина Анжелика Андреевна

8(495)759-60-00

Пятницкое шос., д.45

СР.:15:20-16:40

3.4.

Лепка «Чудо глина»

4/2800-00

8/3200-00

700-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

4 +

ВТ. СР.ЧТ.ПТ.

11:00-11:45

Штоль Елена Анатольевна

8(495)759-60-00

3.5.

Студия дизайна

«Арт- Деко»

4/2800-00

8/3200-00

700-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

8 -13

ВТ. ЧТ.

18:00-19:00

Штоль Елена Анатольевна

8(495)759-60-00

3.6.

Танцевальная студия «Движение»

90 мин

12/4200-00

350-00

Уваровский пер., д.12

2,5 +

ПН. СР. ПТ.

17:30-21:50

ВТ. ЧТ.

18:00-21:30

СБ.:10:00-13:30

Новикова Анастасия Сергеевна

8(495)794-31-80

90 мин

8/3600

450-00

60 мин

12/3600

300-00

60 мин

8/3000

375-00

3.7.

Кружок «Черчение»

4/2800-00

8/3200-00

700-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

8-13

ВТ. ЧТ.

15:00-16:00

Штоль Елена Анатольевна

8(495)759-60-00

3.8.

Изостудия «Юный художник»

4/2800-00

8/3200-00

700-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

4 +

ВТ. ЧТ.

10:00-10:45

16:00-17:00

СР.ПТ.

18:00-18:50

СБ.:12:00-12:50

Штоль Елена Анатольевна

8(495)759-60-00

3.9.

Танцевальная студия «Спортивно-бальные танцы»

8/3000-00

12/3600-00

375-00

Уваровский пер., д.12

3 +

ВТ.:16:15-18:45

ЧТ.:16:45-19:00

Баловнева Оксана Евгеньевна

8(495)794-31-80

3.10.

Секция самбо

12/3600-00

375-00

Уваровский пер., д.12

6 +

ПН. СР. ПТ.

17:00-20:00

Егиазарян

Андраник Ерджаникович

8(495)794-31-80

3.11.

Секция кудо

8/3000-00

12/3600-00

375-00

Уваровский пер., д.12

4 +

ВТ. ЧТ.

18:00-21:00

СБ.:10:00-12:00

Порубанский

Дмитрий Сергеевич

8(495)794-31-80

3.12.

Секция тэквондо

12/4000-00

375-00

Уваровский пер., д.12

6 +

ПН. СР. ПТ.

16:00-19:30

Шпанко Владимир Александрович

8(495)794-31-80











ГБУ ЦКР «Время»

сайт: ckrvremya.inetgo.ru; тел: 8(495) 949-15-14; e-mail: ckrvremya@mail.ru

п/п

Наименование

формирования

Адрес и место проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Руководитель формирования, телефон

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Театральная студия «Бенефис»

Лодочная ул., д.31, стр.5

Бесплатный

3 - 6

СБ.:10:00 – 12:00

Малышева Марина Александровна

8(926)503-30-97

8-499-493-15-08

1.2.

Студия эстетики и танца «Шаг на Верх»

Аэродромная ул., д.11

Бесплатный

5+

ВТ, ЧТ

16:00 -17:00

Аносова Светлана Анатольевна

8(903)764-87-27

8-495-948-11-57

1.3.

Вокальная Студия Натальи Виллер

Аэродромная ул., д.11

Бесплатный

10-30

ПН.:15:00 – 19:00

ВТ.:13:00 – 16:00

СР.:15:00- 17:00

ПН.:15:00 – 16:30

Виллер Наталья Владимировна

8(926)211-59-10

8-495-948-11-57

1.4.

Секция полноконтактного боя в доспехах

«Клуб Гастингс»

Аэродромная ул., д.12, корп.1

Бесплатный

18+

ПН, СР, ПТ

18:30 – 21:30

ВС.:15:00 – 19:30

Рачковский Александр Юрьевич

8(906)759-20-65

8-499-492-43-11

1.5.

Объединение технического творчества и моделизма

Аэродромная ул., д.12, корп.1

Бесплатный

12+

ПН, СР

18:30 – 21:30

ВС.:14:00 – 17:00

Калинин Юрий Павлович

8(916)260-27-58

8-499-492-43-11

1.6.

Секция исторического фехтования «Клуб Гастингс»

Аэродромная ул., д.12, корп.1

Бесплатный

15+

ПН, СР, ПТ

18:30 – 21:30

ВС.:15:00 – 19:30

Локтев Дмитрий Александрович

8(903)764-80-84

8-499-492-43-11

1.7.

Театральная студия «Созвездие»

Светлогорский пр-д, д.5

Бесплатный

5+

ВТ, ЧТ

18:00 – 20:30

Куропаткин Иван Владимирович

8(903)789-77-88

8-495-949-99-07

1.8.

Студия «Классическая гитара»

Светлогорский пр-д, д.5

Бесплатный

14+

ПН, СР

15:30 – 21:30

Пикинская Юлия Викторовна

8(903)212-63-20

8-495-949-99-07

1.9.

Студия декоративно-прикладного творчества «Лада»

Светлогорский пр-д, д.5

Бесплатный

5+

ВТ, ЧТ

17:00 – 20:00

Лелекова Лариса Викторовна

8(925)578-32-21

8-495-949-99-07

1.10.

Игротека для дошкольников «Некомпьютерные игры»

Светлогорский пр-д, д.5

Бесплатный

3+

СР, ПТ

16:30 – 20:00

ЧТ.:15:30 – 16:30

Безгребельная Лариса Александровна

8(903)712-76-10

8-495-949-99-07

1.11.

Компьютерный класс «Перспектива»

Светлогорский пр-д, д.5

Бесплатный

55+

ПН, ЧТ

17:00 – 21:30

Матвеев Александр Владимирович

8(926)142-49-94

8-495-949-99-07

1.12.

Кружок «Волшебная кисточка»

Светлогорский пр-д, д.5

Бесплатный

5-12

СР.:15:00 – 19:00

СБ.:11:00 – 12:00

Куприкова Татьяна Юрьевна

8(906)037-60-59

8-495-949-99-07

1.13.

ИЗО студия «Павлин»

Аэродромная ул., д.11

Бесплатный

5+

ВТ, СР, ЧТ

15:00 – 16:00

Трещева Мария Юрьевна

8(903)963-74-35

8-495-948-11-57

1.14.

Подростковый клуб «Добрых дел»

Аэродромная ул., д.11

Бесплатный

11+

ВС.:12:00-14:00

Михалищин Дмитрий

8(916)555-53-15

8-495-948-11-57

1.15.

Кружок «Школа лидерства»

Лодочная ул., д.31, стр.5

Бесплатный

12+

ВС.:15:00 – 19:30

Бороданова Александра Борисовна

8(977)942-35-33

8-499-493-15-08

1.16.

Студия декоративно – прикладного творчества для всей семьи «Ладошки»

Туристская ул., д.1

Бесплатный

3+

СБ.:14:00 -15:00

Будакова Юлия Сергеевна

8(926)540-55-55

1.17.

Кружок «Морское дело-школа юнг» для детей с 8 до 14 лет групповые занятия

Лодочная ул., д.29, корп.1

Бесплатный

7-14

ВТ.:16:30 – 18:00

ЧТ.:16:30 – 18:00

Филин Дмитрий Сергеевич

8(499)492-30-11

1.18.

Кружок технического творчества «3-Д моделирование»

Лодочная ул., д.29, корп.1

Бесплатный

7-14

ВТ, ЧТ

15:00 – 16:30

Нежинская Анна Андреевна

8(495) 949-15-14

8-499-492-30-11

1.19.

Кружок «Компьютерная грамотность для пожилых»

Лодочная ул., д.29, корп.1

Бесплатный

55+

ПН.:14:00 – 19:00

ЧТ

индивидуально, по предварительной записи

Сафронов Виталий Владимирович

8(916)619-84-02

8-499-492-30-11

1.20.

«Мир равных возможностей»

оздоровительная физическая культура

Лодочная ул., д.29, корп.1

(спортзал)

Бесплатный

7+

ВТ.,ЧТ.:

16:00 – 17:00

Духанин Денис Сергеевич

8(985)450-64-52

1.21.

Кружок «ОФП и ритмика»

Лодочная ул., д.29, корп.1

Бесплатный

5-7

СР, ПТ

17:00 – 18:00

Волконская Анастасия Александровна

8(985)771-99-14

8-499-492-30-11

1.22.

ИЗОстудия арт-терапии «Акварелька»

Лодочная ул., д.29, корп.1

Бесплатный

5-7

СР, ПТ

16:00 – 17:00

Волконская Анастасия Александровна

8(985)771-99-14

8-499-492-30-11

1.23.

Кружок по интересам «Клуб заботливых родителей»

Лодочная ул., д.29, корп.1

Бесплатный

25+

СР.:16:00 – 17:00

Волконская Елена Александровна

8(915)215-02-68

8-499-492-30-11

1.24.

Кружок раннего развития детей «Развивай-ка»

Яна Райниса бул-р, д.45, корп.1

Бесплатный

4+

ПН, ЧТ

9:30 – 10:30

18:30 – 19:30

Мельникова Марина Станиславовна

8(926)690-20-11

8-495-949-15-14

1.25.

Кружок «Малышок»

Яна Райниса бул-р, д.45, корп.1

Бесплатный

2+

ПН, ЧТ

10:30 – 12:30

16:30 – 18:30

Мельникова Марина Станиславовна

8(926)690-20-11

8-495-949-15-14

1.26.

Класс игры на гитаре «Тридцать три аккорда»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

Бесплатный

10+

ПН, ЧТ

16:00 -19:00

Идет набор

Михалищин Дмитрий

8(916)555-53-15

8-495-949-63-00

1.27.

Студия современной хореографии танцы «Art-time»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

Бесплатный

10-15

ПН.:19:00 – 21:00

ЧТ.:19:30 – 21:30

Жунина Екатерина

Олеговна

8(963)666-71-01

8-495-949-63-00

1.28.

Студия декоративно – прикладного творчества для всей семьи «Вместе с мамой»

Туристкая ул., д.1

Бесплатный

3+

СБ.:15:00 – 16:00

Будакова Юлия Сергеевна

8(926)540-55-55

8-926-540-55-55

1.29.

Кружок тренингов личностного роста

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

Бесплатный

18+

ЧТ.:18:00 – 19:00

Зинкевич Игорь Петрович

8(916)911-32-06

8-495-949-63-00

1.30

«Альтернатива»

кружок настольных спортивных игр

Лодочная ул., д.29, корп.1

Бесплатный

Дети 7+,

Взрослые/ пенсионеры 55+,

актив клуба

ВТ., ЧТ.:

17:00 – 19:00

Сафронов Виталий Владимирович

8(916)619-84-02

8-499-492-30-11

2. Спортивные секции

2.1.

«Секция спортивного отдыха: настольный теннис/дартс»

Лодочная ул., д.29, корп.1

(танцкласс)

Бесплатный

Дети 7+,

Взрослые/ пенсионеры 55+,

актив клуба

ВТ.:14:30 – 17:30

Крюков Дмитрий Васильевич

8(906)723-56-51

Фабрициуса ул., д.56 корп. 1

Бесплатный

Дети 7+,

Взрослые/ пенсионеры 55+,

актив клуба

ПТ.:15:00 – 21:00

2.2.

«Рукопашный бой»

Фабрициуса ул., д.56 корп. 1

Бесплатный

10+

ВТ.:20:00-22:00

ПТ.:20:00-22:00

Панин Леонид Владимирович

8(965)363-75-52

2.3.

«Хоккей/флорбол»

(по сезону)

Б-р. Яна Райниса, д. 43, корп. 2,

Ул. Василия Петушкова, влд.2 (Каток)

Стадион ГБОУ «Школа №2097»

Бесплатный

10-17

ПН., ВТ.:

15:00 – 19:00

ЧТ.:17:00 – 21:00

Симонов Александр Анатольевич

8(977)552-52-47

2.4.

Волейбол

Б-р. Яна Райниса, д. 43, корп. 2 (Ш) Спортплощадка

ГБОУ «Школа №2097»

Бесплатный

Дети 7+,

Взрослые/ пенсионеры 55+,

актив клуба

ВТ., ЧТ.:

18:00 – 20:00

СБ.:15:00 – 17:00

Плисов

Алексей Александрович

8(965)363-75-52

2.5.

Футбол

Лодочная ул., д.15 Стадион «Салют»

Б-р. Яна Райниса, д.43, корп.2 (Ш) (С)/ГБОУ «Школа №2097»

Бесплатный

7-12

ПН., СР.

16:00-18:00

СБ.9:00-12:00

ВС.:9:00 - 11:00

Титов

Владимир Сергеевич

8(962)900-60-83

2.6.

Студия

эстрадно-спортивного танца «Бумеранг»

Лодочная ул., д.29, корп.1

(танцкласс)

Бесплатный

5-12

ПН., СР., ПТ.:

17:00 – 20:00

Волконская

Елена Александровна

8(915)215-02-68

2.7.

«ТАЕКВОН-ДО»

Лодочная ул., д.29, корп.1

(танцкласс)

Бесплатный

7+

ВТ., ЧТ.:

17:30 – 19:30

Химич

Евгений Алексеевич

8(919)779-21-00

2.8.

«Юный стрелок»

пневматический и электронный тир

Лодочная ул., д.29, корп.1

(тир)

Бесплатный

10+

ВТ.,ЧТ.:

17:00 – 19:00

Духанин

Денис Сергеевич

8(985)450-64-52

2.9.

«Электронный тир»

Лодочная ул., д.29, корп.1

(электронный тир)

Бесплатный

55+ и люди с ОВЗ

ВТ.:15:00 – 17:00

ЧТ.:16:00 – 18:00

Сафронов Виталий Владимирович

8(916)619-84-02

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

(лет)

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1.

Театральный вокал «Бенефис»

2000-00 в месяц/1раз в неделю

500-00

Лодочная ул., д.31, стр.5

5+

СБ.:12:00 -13:00

Малышева Марина Александровна

8(926)503-30-97

8-499-493-15-08

3.2.

Театральная студия «Бенефис»

2300-00 в месяц/1раз в неделю

575-00

Лодочная ул., д.31, стр.5

5+

СБ.:12:00 -14:00

Малышева Марина Александровна

8(926)503-30-97

8-499-493-15-08

3800-00 в месяц/

2 раза в неделю

475-00

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

8-495-949-63-00

ПН,СР

18:00 – 19:00

3.3.

Студия эстетики и танца «Шаг наверх»

3000-00/

8 занятий в месяц

375-00

Аэродромная ул., д.11

5+

ВТ.:18:00 – 19:00

ЧТ.:18:00 – 19:00

Аносова Светлана Анатольевна

8(903)764-87-27

8-495-948-11-57

3.4.

ИЗО-студия «Павлин»

4500-00 в месяц/

2 раза в неделю

562-50

Аэродромная ул., д.11

5+

ВТ, СР, ЧТ

16:00 – 20:00

Трещева Мария Юрьевна

8(903)963-74-35

8-495-948-11-57

3.5.

Кружок раннего развития детей «Развивайка»

5200-00 в месяц/

2 раза в неделю

650-00

Яна Райниса бул-р, д.45, корп.1

4+

ПН, ЧТ

9:30 – 10:30

18:30 – 19:30

Мельникова Марина Станиславовна

8(926)690-20-11

8-495-949-15-14

3.6.

Кружок «Малышок»

5200-00в месяц/

2 раза в неделю

650-00

Яна Райниса бул-р, д.45, корп.1

2+

ПН, ЧТ

10:30 – 12:30

16:30 – 18:30

Мельникова Марина Станиславовна

8(926)690-20-11

8-495-949-15-14

3.7.

Студия классического и современного танца «Виктория»

3300-00в месяц/

2 раза в неделю

412-50

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

3+

ВТ.:17:00-20:00

ЧТ.:17:00-18:00

ПТ.:

9:30 – 10:30

17:45 – 18:30

18:30 -19:30

19:30 -20:30

Проничева Регина Викторовна

8(925)117-67-07

8-495-949-63-00

3.8.

Фото киностудия «Ракурс»

2500-00 в месяц/

2 раза в неделю

312-50

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

8-495-949-63-00

9+

Идет набор

Нежинская Марина Вячеславовна

8(929)515-36-41

3.9.

Студия восточного танца «Сальма»

5000-00 в месяц/

2 раза в неделю

312-50

Аэродромная ул., д.11

30+

ВТ.:19:00-21:00

ЧТ.:19:00-21:00

Аносова Светлана Анатольевна

8(903)764-87-27

8-495-948-11-57

3.9.

Английский для детей

4200-00 в месяц/

2 раза в неделю

525-00

Светлогорский

пр-д, д.5

7+

Идет набор

Копкина Ирина Викторовна

8(906)043-78-07

8-495-949-99-07

3.10.

Ритмика для дошкольников

3000-00 в месяц/

2 раза в неделю.

375-00

Аэродромная ул., д.11

5+

ВТ.:17:00 – 18:00

ЧТ.:17:00 – 18:00

Аносова Светлана Анатольевна

8(903)764-87-27

8-495-948-11-57

3.11.

Вокальная студия «ВИЛЛ*АРТ»

2500-00 в месяц/

2 раза в неделю

312-50

Аэродромная ул., д.11

14+

ПН, ЧТ

15:00 – 19:00

Виллер Наталья Владимировна

8(926)211-59-10

8-495-948-11-57

3.12

Группа раннего развития «Почемучка»

5200-00 в месяц/

2 раза в неделю

650-00

Светлогорский

пр-д, д.5

5+

ВТ, ЧТ

17:00 – 17:45

Безгребельная Лариса Александровна

8(903)712-76-10

8-495-949-99-07

3.13

Группа раннего развития детей «Развивайка»

5200-00 в месяц/

2 раза в неделю

650-00

Светлогорский

пр-д, д.5

1+

СР, ПТ

11:00 – 12:30

Безгребельная Лариса Александровна

8(903)712-76-10

8-495-949-99-07

3.14

Группа раннего развития «Дошколенок»

4000-00 в месяц/

2 раза в неделю

500-00

Светлогорский

пр-д, д.5

6+

ВТ, СБ

10:00 -11:30

Безгребельная Лариса Александровна

8(903)712-76-10

8-495-949-99-07

3.15

Индивидуальные занятия по развитию речи для детей «Птица-говорун»

500-00/

1 занятие

500-00

Светлогорский

пр-д, д.5

3+

СР, ПТ

10:00 – 11:00

16:00 – 17:00

ЧТ.:10:00 – 11:30

Безгребельная Лариса Александровна

8(903)712-76-10

8-495-949-99-07

3.16

Группа раннего развития «Малышок»

5200-00 в месяц/

2 раза в неделю

650-00

Светлогорский

пр-д, д.5

3+

ВТ, ЧТ

16:00 – 16:45

Безгребельная Лариса Александровна

8(903)712-76-10

8-495-949-99-07

3.17

Группа раннего развития «Подготовишка»

5200-00 в месяц/

2 раза в неделю

650-00

Светлогорский

пр-д, д.5

5+

ВТ, ЧТ

18:00 – 19:00

Безгребельная Лариса Александровна

8(903)712-76-10

8-495-949-99-07

3.18

Индивидуальные занятия по развитию речи для детей «Пишичитай»

2800-00 в месяц/

1 раз в неделю

700-00

Светлогорский

пр-д, д.5

5+

СБ.:11:30 – 12:30

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

8-495-949-99-07

3.19

Кружок «Знайка»

4000-00 в месяц/

2 раза в неделю

500-00

Яна Райниса бул-р, д.45, корп.1

6+

ВТ, ПТ

19:20 – 20:20

Шпак Алсу Ахметовна

8(910)406-33-15

8-495-949-15-14

3.20

Кружок «Зайчик»

3500-00 в месяц/

2 раза в неделю.

437-50

Яна Райниса бул-р, д.45, корп.1

5+

ВТ, ПТ

17:20 – 19:10

Шпак Алсу Ахметовна

8(910)406-33-15

8-495-949-15-14

3.21.

Студия ИЗО «Волшебная кисточка»

3500-00 в месяц/

2 раза в неделю

437-50

Светлогорский пр-д, д.5

5+

СБ.:12:00 – 13:00

Куприкова Татьяна Юрьевна

8(906)037-60-59

8-495-949-99-07

3.22.

Театральная студия «Созвездие»

3500-00 в месяц/

2 раза в неделю

437-50

Светлогорский пр-д, д.5

8-495-949-99-07

5+

ВТ, ПТ

17:00 – 18:00

Куропаткин Иван Владимирович

8(903)789-77-88

3.23

Секция «Основы самообороны»

2600-00 в месяц/

2 раза в неделю

325-00

Лодочная ул., д.29, корп.1

14+

ПН., ЧТ.:

18:30 – 21:30

Овчинников Артём Валерьевич

8(999)789-97-29

8-499-492-30-11

3.24

Секция «Бокс»

3000-00 в месяц/

2 раза в неделю

375-00

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

10+

ПН, ЧТ

19:00 – 21:30

СР, ПТ

17:00 – 18:30

СБ.:12:00 – 14:00

Четайкин Вячеслав Павлович

8(495) 949-15-14

8-495-949-63-00

3.25

Секция «Тхэквондо»

3000 -00 в месяц/

2 раза в неделю

375-00

Лодочная ул., д.29, корп.1

5+

Идет набор

Нежинская Анна Андреевна

8(495) 949-15-14

8-499-492-30-11

3.26

Секция «Оздоровительная физическая культура»

2600-00 месяц/

2 раза в неделю

325-00

Лодочная ул., д.29, корп.1

5+

Идет набор

Духанин Денис Сергеевич

8-985-450-64-52

8-499-492-30-11

3.27

Секция «Спортивный меч»

2500-00 в месяц/

2 раза в неделю

312-50

Аэродромная ул., д.12, корп.1

16+

ВТ, ЧТ

18:00 – 21:30

Локтев Дмитрий Александрович

8-903-764-80-84

8-499-492-43-11

3.28

Секция

«Тхэквондо»

3500-00 в месяц/

2 раза в неделю

437-50

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

5+

Идет набор

Нежинская Анна Андреевна

8(495) 949-15-14

8-495-949-63-00













ГБУ ВПСК «Родина»

официальный сайт: www.gbu-vpskrodina.ru; тел. 8(499) 493-91-47; e-mail: rodina4939147@mail.ru

п/п

Наименование

формирования

Адрес проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Руководитель формирования, телефон

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Современный клубный танец

Яна Райниса бул-р, д.3

Бесплатный

7 – 17

ВТ: 17:00 – 18:00

ЧТ:16:30 – 18:30

Романова Т.Б.

8(499)492-06-62

1.2.

Секция НВП

Яна Райниса бул-р, д.3

Бесплатный

12 – 17

ПН, СР:

19:00 – 20:00

Васин В.В.

8(499)492-06-62

1.3.

Секция НВП «Черные береты»

Яна Райниса бул-р, д.3

Бесплатный

12 – 17

ПН, СР:

20:00 – 21:00

Васин В.В.

8(499)492-06-62

2. Спортивные секции

2.1.

Тхэквондо

Свободы ул., д.55

Бесплатный

7 – 17

ПН, СР, ПТ:

19:00 – 20:00

Денисов О.М.

8(499)493-91-47

2.2.

Атлетическая гимнастика

Свободы ул., д.55

Бесплатный

14 – 17

ПН, СР, ПТ:

18:00 – 20:00

Кочетков А.А.

8(499)493-91-47

2.3.

Каратэ

Свободы ул., д.55

Бесплатный

7 – 20

СБ:

11:00 – 13:00

13:00 – 16:00

Озеров Е.П.

8(499)493-91-47

8(499)492-06-62

Яна Райниса бул-р, д.3

ВТ, ЧТ:

16:00 – 18:00

18:00 – 21:00

2.4.

ОФК

Свободы ул., д.55

Бесплатный

7 – 17

ВТ, ЧТ:

18:30 – 20:30

СБ:18:00 – 20:00

Кулешова З.С.

8(499)493-91-47

2.5.

ОФП

Василия Петушкова ул.,

д.17

Дворовая площадка

Бесплатный

12 – 17

ПН:18:30 – 20:30

Кошелев В.В.

8(499)492-06-62

Яна Райниса бул-р, д.3

СБ:18:30 – 20:30

2.6.

Бокс

Яна Райниса бул-р, д.3

Бесплатный

7 – 17

ПН, СР, ПТ:

16:00 – 17:00

Тамамян Т.А.

8(499)492-06-62

2.7.

Футбол на дворовых площадках

Василия Петушкова ул.,

д. 17

Дворовая площадка

Бесплатный

16 +

ЧТ, ПТ:

19:00 – 22:00

ВС:10:00 – 13:00

Вичканов Н.Ю.

8(499)493-91-47

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1.

Каратэ

2800-00 в месяц/ 8 занятий -


Свободы ул., д.55

7 – 17

ВТ, ЧТ:

16:00 – 18:00

Артюхин И.В.

8(499)493-91-47

3.2.

Айкидо

2500-00 в месяц/

8 занятий;

3000-00 в месяц/

12 занятий


Свободы ул., д.55

5 – 17

ПН, СР:

17:00 – 19:00

ВТ, ЧТ:

20:45 – 21:45

ПТ:17:00 – 18:00

СБ:16:00 – 17:00

Гапеев В.Г.

8(499)493-91-47

3.3.

Тхэквондо «Тигрята»

2000-00 в месяц/

4 занятия

500-00

Свободы ул., д. 55

4 – 6

ПН, СР, ПТ:

18:00 – 19:00

Романова Т.Б.

8(499)493-91-47

3.4.

Бокс

Дети 3000-00 в месяц/

12 занятий;

Взрослые 4000-00 в месяц/

12 занятий


Яна Райниса бул-р, д.3

7 +

ПН, СР, ПТ:

17:00 – 18:00

19:00 – 21:00

Тамамян Т.А.

8(499)492-06-62

3.5.

Тренажерный зал

Дети

3000-00 в месяц/

12 занятий;

Взрослые 4000-00 в месяц/12 занятий


Свободы ул., д.55

14 +

ВТ:19:00 – 21:00 ЧТ:19:00 – 20:00

Костин А.П.

8(499)493-91-47

3.6.

Кикбоксинг

3500-00 в месяц/

12 занятий

500-00

Свободы ул., д.55

18 +

ПН, СР, ПТ:

20:00 – 21:00

Табаков Д.В.

8(499)493-91-47

3.7.

Детская самозащита

3000-00 в месяц/

8 занятий


Свободы ул., д.55

8 – 17

ВТ, ЧТ:

17:00 – 19:00

Кулыгин А.Ю.

8(499)493-91-47

3.8.

Спортивные бальные танцы

3000-00 в месяц/

8 занятий


Яна Райниса бул-р, д.3

6 +

ВТ:18:00 – 20:00

ЧТ:18:30 – 20:30

Кислова А.А.

8(499)492-06-62

3.9.

Студия современного клубного танца

3000-00 в месяц/

8 занятий


Яна Райниса бул-р, д.3

4 – 12

ПН:16.00 – 18:00

ЧТ:16:00 – 18:00

Верхогляд Е.Н.

8(499)492-06-62

8(499)493-91-47

Свободы ул., д.55

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

официальный сайт: сдц-кольчуга.рф; тел. 8(495) 495-91-10; e-mail:GBU-SDC-Kolchuga@nzao.mos.ru; sdc_kolchuga@mail.ru

п/п

Наименование

формирования

Адрес и место проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Руководитель формирования, телефон

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1

Студия раннего творческого развития «Родник»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

5 +

ПН, СР:

14:00-18:30

Алябьева Л.Ю.

8(495)495-91-10

1.2

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

7 +

ПН,СР

18:30-20:30

ВТ, ЧТ

14:00-21:00

Алябьева Л.Ю.

8(495)495-91-10

1.3

Студия психологической помощи «Гармония»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

12 +

ПН: 14:00-18:00

ЧТ: 11600-16:00

Амбарнова Е.Б.

8(495)495-91-10

1.4

Студия живописи и ДПТ «Фантазия»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

7 +

ЧТ:

15:30-17:00;

18:30-20:00

ПТ:

14:30-16:00;

17:30-19:00

Безрукова А.Р.

8(495)495-91-10

1.5

Студия раннего творческого развития «Маленький гений»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

4 +

ЧТ: 17:00-18:30

ПТ: 16:00-17:30

Безрукова А.Р.

8(495)495-91-10

1.6

Студия «Мультипликация»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

5 +

ПН: 14:00-17:00

СР: 14:00-20:00

Материнский Б.Л.

8(495)495-91-10

1.7

Логопедическая студия «Логомаг»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

3 +

ПН: 14:00-18:30

ВС: 16:00-17:30

Валуева-Элистон А.М.

8(495)495-91-10

1.8

Студия английского языка «English for pupils»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

7 +

ВТ: 14:00-18:00

ПТ: 14:00-19:00

Герасимова Л.Р.

8(495)495-91-10

1.9

Студия рукоделия «Жар-птица»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

5 +

ВТ, ЧТ:

15:00-19:30

Глухова Г.Н.

8(495)495-91-10

1.10

Студия рукоделия «Истоки»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

8 +

ВТ, ЧТ:

15:00-20:00

Глухова Г.Н.

8(495)495-91-10

1.11

Кружок «Школа социального успеха»

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп.2

бесплатный

18 +

ПН: 10:00-19:00

ЧТ: 11:00-20:00

Грачева А.В.

8(495)495-91-10

1.12

Кружок «Молодежный проект»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

18 +

ПН, ВТ, ЧТ:

18:00-21:00

Грачева И.Ю.

8(495)495-91-10

1.13

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

3 +

ВТ, ЧТ:

9:00-13:30

Комисарова О.Д.

8(495)495-91-10

1.14

Студия ИЗО «Колорит»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

7 +

ЧТ: 14:30-19:30

ПТ: 16:00-20:00

Копылова О.Ю.

8(495)495-91-10

1.15

Студия макраме «Сказочные узоры»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

7 +

СР, ПТ:

15:30-20:00

Короткова Г.Н.

8(495)495-91-10

1.16

Студия английского языка «Smart kids»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

6 +

ВТ: 14:00-15:30

СБ: 11:30-14:30

Косова Н.Н.

8(495)495-91-10

1.17

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

7 +

ПН, СР:

15:30-20:00

Леснова Д.Г.

8(495)495-91-10

1.18

Студия «Волшебная керамика»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

7 +

ПН:17:00-21:00

СР, ЧТ:

14:00-21:00

Материнский Б.Л.

8(495)495-91-10

1.19

Студия ИЗО «Город мастеров»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

4 +

ВТ, СР, ВС:

12:00-18:00

Журбина А.М.

8(495)495-91-10

1.20

Студия оригинального жанра «Юный артист»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал.

бесплатный

5 +

ЧТ: 14:00-16:00

Минаева Н.С.

8(495)495-91-10

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

ПТ: 14:00-16:30

1.21

Логопедическая студия «Улыбка»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

3 +

ВТ: 9:00-12:00

СР: 13:00-20:00

ПТ: 08:30-16:30

Одинец Л.К.

8(495)495-91-10

1.22

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

бесплатный

4 +

ПН: 12:00-15:00

ВТ: 16:00-19:00

ПТ: 13:00-16:00

Чиркова Я.А.

8(495)495-91-10

2. Спортивные секции

2.1

Настольный теннис

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

8 +

ПН, СР:

17:30-18:15,

19:00-20:30

Безрукова Л.В.

8(495)495-91-10

2.2

Футбол

Вилиса Лациса ул., д.33, корп.2

Спорт площадка ГБОУ Школа №1399

бесплатный

7 +

ВТ, СР:

17:00-20:00

СБ:10:00-13:00

Илясов М.В.

8 (495) 495-91-10

2.3

Волейбол

Планерная ул., д.5, корп.2

Спортивный зал

ГБОУ Школа №883

бесплатный

8 +

ПН, СР, ПТ:

18:00-21:00

Казанцев А.В.

8(495)495-91-10

2.4

Секция оздоровительной йоги

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

21 +

СР: 10:30-13:00

СБ: 20:00-22:00

Кардашева Л.А.

8(495)495-91-10

2.5

Шашки и шахматы

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

6 +

СР,ПТ:

15:00-19:30

Кокушкин А.К.

8(495)495-91-10

2.6

Дартс

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

9 +

ВТ: 18:00-22:00

СБ: 9:00-14:00

Крюков Д.В.

8(495)495-91-10

2.7

Армспорт

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

бесплатный

18 +

ВТ, ПТ:

15:30-20:00

Кутузова И.Н.

8(495)495-91-10

2.8

Современные танцы «Ritmix»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

5 +

ПН, ПТ:

15:00-16:30

СР: 16:00-17:30

Касаткина В.С.

8(495)495-91-10

2.9

ОФП

Туристская ул., д.16, корп.2

Спортивная площадка

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

5 +

ВТ, СР:

17:30-20:30

9:45-12:45

Парицкая Л.И.

8(495)495-91-10

2.10

Студия танца «Тип-топ»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

6 +

ВТ,ЧТ:

18:00-21:00

СБ:14:00-17:00

Снедков В.М.

8(495)495-91-10

2.11

Настольный теннис

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

8 +

ПТ: 17:30-22:00

ВС: 13:00-17:30

Тихонов В.В.

8(495)495-91-10

2.12

Тренажерный зал

Свободы ул., д.75,

корп. 3

бесплатный

14 +

ПН:

9:30-12:00,

16:00-20:00

ВТ: 16:00-20:00

СР:

9:30-12:00,

16:00-20:00

ЧТ: 16:00-20:00

ПТ:

9:30-12:00,

16:00-19:30

Юренков С.М.

8(495)495-91-10

2.13

Флорбол

Свободы ул., д.81,

корп. 6

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

бесплатный

7 +

ПН, СР:

17:15-21:45

Полынкин Н.М.

8(495)495-91-10

2.14

Флорбол

Свободы ул., д.81,

корп. 6

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

бесплатный

7 +

ПН: 18:45-21:45

СР: 19:15-20:45

Якунин Д.И.

8(495)495-91-10

2.15

ОФП «Золотая осень»

Героев Панфиловцев ул., д.27, корп.4

Помещение культурно - социального центра «Золотая осень»

бесплатный

50 +

СР, ПТ:

13:30-15:15

Короткова Г.Н.

8(495)495-91-10

3. Формирования, работающие на платной основе










№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

(лет)

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие









3.1

Настольный теннис

3000-00 в месяц/

8 занятий

375-00

Яна

Райниса б-р,

д.2, корп.1

Спортивный зал

7 +

ПН, СР:

18:15-19:00

20:30-21:15

Безрукова Л.В.

8(495)495-91-10

3.2

Логопедическая студия «Логомаг»

1000-00/

1 занятие

1000-00/

1 занятие

Фомичевой ул., д.1

3 +

СР: 16:30-18:30

Валуева-Элистон А.М.

8(495)495-91-10

3.3

Студия английского языка «Английский для всех»

4000-00 в месяц/

8 занятий

500-00

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

7 +

ВТ: 18:00-21:00

ПТ: 19:00-21:00

Герасимова Л.Р.

8(495)495-91-10

3.4

Студия психологической помощи «Гармония»

2000-00/

1 занятие индивидуальные занятия

по предварительной записи

2000-00

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

5 +

ВТ: 18:00-21:00

ПТ: 19:00-21:00

Герасимова Л.Р.

8(495)495-91-10

3.5

Современные танцы «Ritmix»

3000-00 в месяц/

8 занятий

375-00

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

5 +

ПН, ПТ:

16:30-17:15

Касаткина В.С.

8(495)495-91-10

3.6

Логопедическая студия «Улыбка»

1000-00/

1 занятие

по предварительной записи

1000-00

Туристская ул., д.31, корп.1

3 +

СР: 10:00-13:00

ПТ:17:00-20:00

Одинец Л.К.

8(495)495-91-10

3.7

Студия танца

«Тип-топ»

3000-00 в месяц/

8 занятий

375-00

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

6 +

ВТ,ЧТ:

16:00-17:00

СБ:12:00-14:00

Снедков В.М.

8(495)495-91-10

3.8

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

3000-00 в месяц/

8 занятий

375-00

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

4 +

ПН: 10:00-12:00

ПТ:

11:00-13:00,

17:00-18:00

Чиркова Я.А.

8(495)495-91-10

ГБУ Центр детских и молодёжных социальных инициатив «Крылья»

тел. (495) 491-18-61, e-mail: GBU-Cdmsi-Krylya@nzao.mos.ru; 4911861@mail.ru

п/п

Наименование

формирования

Адрес и место проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Руководитель формирования, телефон

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Студия гитары «Аккорд»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

7 – 17

ВТ., СР.:

18:00-19:30

Буданцев К.А.

8(495)491-18-61

1.2.

Студия профессионального изобразительного искусства

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

18 +

ВТ.: 9:00-12:00

Безменова А.А.

8(495)491-18-61

1.3.

Студия hip-hop

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

7 – 16

ПН., ПТ.: 16:30-19:30

СБ.: 15:00-18:00

Бархатова М.Д.

8(495)491-18-61

1.4.

Студия современного танца «Контемпорари»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

7 – 14

ПН., СР, СБ.:

16:00-19:00

Ермакова Е.Е.

8(495)491-18-61

1.5.

Консультации педагога-психолога

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

8 – 17

ВТ.: 14:00-16:00

Радченко А.О.

8(495)491-18-61

1.6.

Театральная студия «Шанс»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

6 – 17

ЧТ.: 17:00-18:30

Цапенко А.В.

8(495)491-18-61

1.7.

Вокальная студия «Children Show»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

5 – 14

ЧТ., ПТ.:

16:30-21:00

Печникова А.В.

8(495)491-18-61

1.8.

Эстрадно-вокальная студия «Фантазёр»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

5 – 14

СР.: 18:30-20:00

Гончаренко А.В.

8(495)491-18-61

1.9.

ИЗО-студия для детей

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

4 – 6

ВТ.,ЧТ.:

16:40-18:40

Фролова Е.А.

8(495)491-18-61

1.10.

Студия танца «Маленькие звёзды»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

3 – 6

ВТ., ЧТ.:

18:30-20:15

СБ.: 10:30-12:00

Фатьянова К.Л.

8(495)491-18-61

1.11

Студия «Огненные Крылья»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

16 +

ПН.: 19:30-21:30

СБ.: 12:00-15:00

Фатьянова К.Л.

8(495)491-18-61

1.12

Развивающая хореография (вместе с мамой)

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

2,5 – 5

ПН.: 10:15-13:15

Курьянова С.В.

8(495)491-18-61

1.13

Студия «Маленькая Леди»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

5 – 7

ПН., СР.:

17:00-18:00

Хореманс С.Д.

8(495)491-18-61

1.14

Кино-фото студия

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

14 - 17

СР.: 14:00-17:00

Андрофагин Е.П.

8(495)491-18-61

1.15

Студия ораторского искусства

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

14 +

ЧТ., ПТ.:

19:30-20:30

Панченко М.В.

8(495)491-18-61

1.16

Студия юного джентльмена

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

7 – 12

ЧТ., ПТ.:

18:30-19:30

Панченко М.В.

8(495)491-18-61

1.17

Кукольная мастерская

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

Пенсионеры, ветераны

СР.: 17:00-19:30

Булаева А.Н.

8(495)491-18-61

1.18

Студия «Развивайка»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

4 – 7

ВТ.: 16:00-19:30

Фролова Е.А.

8(495)491-18-61

1.19

Хореография для малышей

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатно

4 – 6

ВТ., ПТ.:

10:15-13:15

Курьянова С.В.

8(495)491-18-61

2. Спортивные секции

2.1.

Адаптивная физическая культура

1-ый Тушинский пр-д, д.5

Бесплатно

(лица с ограниченными возможностями здоровья)

5+

ВТ., ЧТ.:

17:00-20:00

ВС.: 12:00-16:00

Неврева Н.Е.

8(495)491-18-61

2.2.

Баскетбол

Большая Набережная, д.23

Бесплатно

10-17

ВТ., ЧТ.:

17:00-19:00

СБ.: 13:00-19:00

Силантьева Л.В.

8(495)491-18-61

2.3.

Оздоровительная гимнастика

Парк Покровское-Стрешнево

Бесплатно

(спортивные семьи)

5+

СБ., ВС.:

11:00-13:00

Шелковникова А.А.

8(495)491-18-61

2.4.

Оздоровительная гимнастика

Парк Покровское-Стрешнево

Бесплатно

60 +

СР., СБ., ВС.:

09:00-11:00

Шелковникова А.А.

8(495)491-18-61

2.5.

Шашки

Подмосковная ул., д.7

Бесплатно

8-17 ,

60 +

ВТ., ЧТ.:

10:00-15:00

Калачников А.А.

8(495)491-18-61

2.6.

Хоккей

Волоколамский пр-д,

д.5-1

Спортивная площадка

Бесплатно

7 - 17

ПН., СР., ПТ.:

18:30-21:30

Герасин Н.А.

8(495)491-18-61

2.7.

Флорбол

Стратонавтов пр-д, д.15

Бесплатно

12-17

ВТ., СР., ЧТ.:

15:00-18:30

Басайчук Г.М.

8(495)491-18-61

2.8.

Фигурное катание

Волоколамский пр-д,

д.5-1

Бесплатно

8 – 15

ПН., ЧТ., ВС.:

17:00-20:00

Парицкая Л.И.

8(495)491-18-61

2.9.

Футбол

Габричевского ул., д. 1/2, спортплощадка

Бесплатно

6 – 17

60 +

ВТ.: 19:00-23:00

Кузнецов В.А

8(495)491-18-61

Волоколамский пр-д,

д.5-1

спортплощадк

ЧТ.: 18:30-20:30

Тушинская ул., д.16

ПН.: 20:00-22:00
ЧТ.: 21:00-23:00

2.10.

WorkOut

Виллиса Лациса ул., д.26 спортивная площадка

Бесплатно

10 +

ВТ., СР.:

18:00-21:00

ВС.: 17:00-21:00

Шелковников А.А.

8(495)491-18-61















3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

руководитель формирования

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1.

Смешанные единоборства – клуб «Олимп»

3000-00/ 8 посещений

500-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

11 +

ПН., СР.:

18:00-19:30

Наумов И.Н.

8(495)491-18-61

3.2.

Step-Dance + йога

1800-00/ 8 посещений

300-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

18 +

ВТ., ПТ.:

17:00-18:00

Полупанова Е.А.

8(495)491-18-61

3.3.

Арт-студия «oddEs»

3000-00/8 посещений

500-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

7 – 17

ВТ.: 16:45-20:00

СР.: 17:00-19:00

Ермакова Е.Е.

8(495)491-18-61

3.4.

Клуб

«Занимательный английский»

2500-00/ 8 посещений

400-00

1-ый Тушинский пр-, д.4

5 +

ПН.: 18:00-18:45

ПТ.: 17:15-18:00

Хореманс С.Д.

8(495)491-18-61

Подмосковная ул., д.7

ПН., ПТ.:

16:00-16:45

3.5.

ИЗО-студия

«Art kids»

1500-00/ 8 посещений

400-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

2,5 +

ПН., ПТ.:

17:00-17:45

Безменова А.А.

8(495)491-18-61

Подмосковная ул., д.7

ПН., ПТ.:

15:00-15:45

3.6.

Студия ритмики «Маленькие звёзды»

1500-00/ 8 посещений

400-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

3 – 6

ПТ.: 16:00-16:45

СБ.: 15:00-15:45

Фатьянова К.Л.

8(495)491-18-61

3.7.

Студия эстрадного вокала «Островок» (пение + ритмика)

2500-00/ 8 посещений

500-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

5 +

ВТ., ПТ.:

12:00-13:00

Гончаренко А.В.

8(495)491-18-61

3.8.

Художественная гимнастика

«Школа героев»

3500-00/ 8 посещений

700-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

3 – 6

ВТ., ЧТ.:

18:30-20:30

Бакунович А.В.

8(495)491-18-61

3.9.

Эстрадная цирковая студия «Шапито»

2500-00/ 8 посещений

500-00

Подмосковная ул., д.7

6 – 15

ПН.: 17:00-19:00

Цапенко А.В.

8(495)491-18-61




Награды и достижения студий и секций за 2012 год:

1. Арт Студия «Оддес»

- Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса вокального искусства «BESTOFTHEBEST» в номинации «Авторская песня»;

- трижды Лауреат I степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинациях «Чтецы и театральное творчество», «Эстрадный вокал», «Ансамбль»;

- Лауреат I степени зонального открытого конкурса детского, юношеского и молодёжного творчества «Союз талантов России»;

- Лауреат II степени окружного конкурса «Джазовый калейдоскоп»;

- Лауреат III степени окружного фестиваля искусств и народного творчества «Салют Победы»;

- трижды Лауреат городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!» в номинации «Чтецы и театральное творчество», «Эстрадный вокал», «Ансамбль»;

- участник IXОткрытого окружного фестиваля детского творчества СЗАО г. Москвы «Наш солнечный мир», посвящённый Дню защиты детей;

- благодарность «За вклад в проведение и участие в акции, посвящённой 8-летию трагедии в Беслане»;

- участник окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

2. Студия эстетики и танца «Ассорти»

- Лауреатгородского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!» в номинации «Инструменталисты и ВИА»;

- Гран При окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Инструменталисты»;

- Лауреат Iстепени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Чтецы и театральное творчество» (участвовал ребёнок-инвалид);

- Лауреат III степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Художественная фотография»;

- дипломант окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Современный танец»;

- Лауреат I степени окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

3. Студия народного пения «Скоморошина»

- Дважды дипломант городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!»;

- Лауреат II и III степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!»;

- участник окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

4.Кукольный театр «Арлекин»

- Дипломант окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Театр»;

- участник Пасхального Фестиваля детско-юношеского творчества «Первый шаг»;

- руководитель театра награждён благодарственным письмом Департамента образования г. Москвы, а коллектив дипломом за участие в окружном конкурсе XII фестиваля «Юные таланты Московии» в жанре «Театр кукол».

5. Студия фольклора «Макоша»

- Грамота «НАДЕЖДА ФЕСТИВАЛЯ» окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!».

6. Студия фортепиано «Мир звуков»

- Лауреат III степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!».

7. Студия классической гитары

- Дипломант городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!»;

- Лауреат II и III степени, а также дипломант окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Солисты – инструменталисты», «Ансамбли и ВИА»;

- дипломант окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

8. Студия изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

-Дипломант городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!»;

- воспитанники студии - Трижды Лауреаты II и дважды Лауреаты IIIстепени и четырежды дипломанты окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!»;

- участник городского фестиваля «Очарованный странник».

9. Студия декоративного творчества «Лада»

- Лауреат районного конкурса «С чего начинается Родина?»;

- участник городского фестиваля «Очарованный странник», окружных и городских выставок, посвящённых Рождеству, Дню Победы, Международному Дню Семьи;

- дипломант окружного конкурса «Мир глазами детей».

10. Секция исторической реконструкции и бронетехники (танкомоделирование)

- награждена 5-ю дипломами, благодарностью отмечен педагог за активное участие в открытой выставке детского и юношеского научно-технического творчества, посвящённой 50-летию Московского городского Дворца на Воробьёвых горах (были выставлены разного вида радиоуправляемые танковые модели образца ВОВ).

11. Секция исторического фехтования и реконструкции «Клуб «Гастингс»

- победители Международного фестиваля «Средневековый хотин» (1 место) в конкурсе «Лучшая боевая команда»;

- два 2-х места Международного фестиваля «Средневековый хотин» в конкурсе доспехов;

- 3 место Международного фестиваля «Средневековый хотин» в номинации «Алебарда»;

- 1 место на XIII Московском Рождественском рыцарском турнире в номинации «Командные бои 5 на 5»;

- участник Московского фестиваля «Весенние дружеские манёвры 2012»;

- победители открытого Районного фестиваля «Тушинские манёвры 2012 года»;

- отмечены благодарственным письмом Управления ДСМП г. Москвы в СЗАО за участие в окружном конкурсе на кубок «Эстафета памяти полководцев Победы» в рамках Городского проекта «Смотр строя и песни. Марш Победителям!», посвящённого 200-летию Отечественной войне 1812 года и 67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.;

- 2 и 3 места во Всероссийском фестивале «Тульские баталии»;

- награждены грамотой за активное участие в международном фестивале «Тверская крепость»;

- участник международного фестиваля "Грюнвальдская битва 2012", место проведения: д. Танненберг, Польша;

- участник Международного исторического фестиваля "Железный град - 2012", место проведения: г. Изборск, организатор - музей-заповедник Изборска;

- участник Межрегионального фестиваля исторической реконструкции "Земля Вятичей - 2012", место проведения г. Серпухов;

- участник Московских манёвров по исторической реконструкции и историческому фехтованию «Храброе сердце";

- участник Международного исторического фестиваля по реконструкции средних веков "Господин великий Новгород - 2012".

12. Секция фехтования на коротком клинке с элементами рукопашного боя

- победитель открытого Московского турнира по фехтованию на коротком клинке на приз Благотворительного фонда «Московский благотворительный резерв»;

- благодарность за помощь в проведении открытого московского турнира по фехтованию на коротком клинке на приз Благотворительного фонда «Московский благотворительный резерв».

13. Секции футбол -хоккей, футбол и мини-футбол

- 1, 2, 3 места в районных и окружных турнирах «Золотая шайба» среди дворовых команд в младшей, средней и старшей категории;

- 2, 3 места в окружных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»;

- 3 место по флорболу в средней категории;

- участники районных окружных и городских спортивных Спартакиад и соревнований.


Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр «Кольчуга».

Приглашаем детей и взрослых на занятия в секции и студии, расположенные в районе Северное Тушино! Посещая занятия в ГБУ СДЦ «Кольчуга», вы сможете развить свои творческие качества и физические способности, расширить круг общения, открыть для себя много нового и интересного! Большой выбор спортивных секций, творческих мастерских и познавательно-развивающих студий способствует раскрытию духовного и физического потенциала воспитанников Центра. Наши студии и секции находятся в девяти помещениях, расположенных на территории района Северное Тушино. Занятия проводятся для всех возрастов (от 1,5 до 90 лет).

Вместе мы сможем достичь отличных результатов и великих побед. Наши высококвалифицированные тренеры и руководители творческих и развивающих студий помогут вам и вашим детям развить в себе новые спортивные навыки, творческие качества, привести свое тело в отличную физическую форму, узнать много нового и интересного, а так же отдохнуть не только с удовольствием, но и с пользой.

Занятия проводятся как на бесплатной, так и на платной основе!

Адреса центра:

· ул. Героев Панфиловцев, 22-1 (подъезд 14)

· ул. Фомичевой, д. 3, стр.1

· ул. Фомичевой, д.1

· ул. Вилиса Лациса,д.11 к.3

· ул. Свободы, д.75, к.3

· ул. Героев Панфиловцев, д.29, к.2

· ул. Туристская, д.31, к.1

· Бульвар Яна Райниса, д.2, к.1

· ул. Героев Панфиловцев, д.22, к.1 кв.195 (подъезд 5)

Спортивные секции на бесплатной основе:

  • Футбол
  • Волейбол
  • Флорбол
  • Дартс
  • Армспорт
  • Фигурное катание (катание на роликах)
  • Настольный теннис
  • Шахматы, шашки
  • Тренажерный зал
  • Секция оздоровительной йоги
  • Современные танцы «Ritmix»
  • Студия современного танца «Тип-топ»
  • Танцетерапия (для старшего поколения)
  • Общефизическая подготовка (для старшего поколения)

Спортивные секции на платной основе:

  • Студия современного танца «Ритмика»
  • Студия современного танца «Тип-Топ» (подготовительная группа)
  • Кундалини йога

Культурно-досуговые студии на бесплатной основе:

  • Студия ИЗО «Палитра»
  • Студия ИЗО «Колорит»
  • Студия ИЗО «Город мастеров»
  • Студия ИЗО ДПТ «Творчество без границ»
  • Студия ИЗО ДПТ «Вверх по радуге»
  • Студия рукоделия «Жар-птица»
  • Студия рукоделия «Истоки»
  • Студия бисероплетения «Бусинка»
  • Студия макраме «Сказочные узоры»
  • Студия «Волшебная керамика»
  • Студия авторской куклы «Стильная штучка»
  • Студия батика «Волшебная ткань»
  • Группа раннего детского развития «Родник»
  • Студия раннего развития «Мамина улыбка»
  • Студия психологической помощи «Гармония»
  • Студия английского языка «Smart kids»
  • Логопедическая студия «Речецветик»
  • Логопедическая студия «Логорум»
  • Логопедическая студия «Улыбка»
  • Кружок «Школа социального успеха»
  • Кружок «Молодежный проект»

Культурно-досуговые студии на платной основе:

  • Студия раннего развития «Занятой малыш» (для детей от1,5 до 3 лет)

Более подробную ИНФОРМАЦИЮ И РАСПИСАНИЕ работы студий/секций вы сможете посмотреть на нашем сайте сдц-кольчуга.рф, а так же в группе в социальной сети «В контакте» vk.com/kolchugarf.

Запись проходит по телефону: 8(495)495-91-10, 8(495)494-83-82


Дворец культуры «Салют» открывает новые направления.
«Мастерская художников»

Одна из главных задач Дворца культуры «Салют» - формирование художественного вкуса и развитие творческих способностей наших посетителей. Мы активно развиваемся с учетом современных требований и пожеланий нашей аудитории, и можно смело сказать, что каждый новый сезон — это большой шаг вперед.
На сегодняшний день во дворце работает более 20 кружков и студий разных направлений. С началом нового учебного года их станет значительно больше, и уже сейчас мы хотим пригласить всех желающих записаться в студию «Мастерская художников».
«Мастерская художников» - уникальный проект Дворца культуры «Салют», включающий множество направлений и новый подход к количественному формированию образовательных групп.
Программа студии включает направления:
1. Основы изобразительной грамоты и рисование. Детские группы. 7+ Занятия ведет заслуженный художник РФ – Лысиков Борис Анатольевич.
2. Прикладная керамика: скульптура, пластилин, глина. Детские группы 6+ и 9+.
3. Резьба по дереву; флёр дизайна; живопись и графика. Детские группы 7+
4. Рисунок, живопись, композиция, наброски, линогравюра. Группы для взрослых. 13+ Занятия ведет – Маэстро DRON / Дронов Александр Анатольевич.
Основные задачи всех направлений - воспитание эстетического вкуса детей и подростков. Развитие фантазии, чувства ритма, композиции и цветовой гармонии, овладение духовными и культурными ценностями народов мира.
Мелкогрупповая форма занятий (группы 4-10 человек) позволит построить процесс обучения в соответствии с принципами дифференцированного и индивидуального подходов к каждому ученику. Поможет выявить одаренных детей в раннем детском возрасте. Сформовать у детей младшего школьного возраста комплекс начальных знаний, умений и навыков в области изобразительного искусства.
«Мы занимается с детьми в творческой атмосфере, обстановке доброжелательности, эмоционально-нравственной отзывчивости, а также профессиональной требовательности», - утверждает руководитель студии «Мастерская художников» заслуженный художник РФ Борис Анатольевич Лысиков.

Запись в студию по телефону: 8(910)427-55-03 или 8(499)497-04-00


_____________________________________________________________________________