RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Театральные коллективы

Театральные коллективы

на территории Северо-Западного административного округа города Москвы

п/п

Учреждение /Адрес

Руководитель коллектива

Директор учреждения

Телефон,

официальный сайт

1.

Московский Мюзикл – Театр «Монотон»

(структурное подразделение ГБПОУ города Москвы

«Московский государственный театральный колледж (техникум) имени Л.А.Филатова»)

125222, Москва,

Волоцкой пер., д.15, корп.2

(район Митино)

Грезнев

Александр Витальевич Почетный деятель искусств города Москвы

Жибцов

Василий Александрович

8-495-753-03-02

8-495-753-23-11

Сайт театра: Театр Монотон

http://monoton-teatr.ru

Сайт колледжа: http://college-fiatova.ru/

2.

Московский городской творческий коллектив

Музыкальный театр «Надежда»

(структурное подразделение ГБУДО города Москвы

«Детская школа искусств «Надежда»)

123182, Москва,

Академика Курчатова ул., д.23/13

(район Щукино)

Евсеева

Мария Владимировна

Нестерина

Анна Алексеевна

8-495-942-40-27

Сайт ДШИ: nadezhda.arts.mos.ru

3.

Ведущий творческий коллектив города Москвы

«Театр на Карамышевской» им. А.Г.Зарембовского»

(структурное подразделение ГБУК города Москвы «Дом культуры «Берендей»)

Адрес: 123103, Москва, Маршала Жукова пр-т, д.76, стр.1

(район Хорошево-Мневники)

Дмитрий Дмитриевич Афиногенов

Тарасенко

Елена Алексеевна

8(495) 947- 96-60

8(495) 947-06-64

Сайт театра: nakaram.ru

Группа в Фейсбуке: facebook.com/teatrnakaram/

Сайт ДК: www.дкберендей.рф

www.dkberendey.ru

4.

Московский Городской Творческий коллектив

«Театр-студия «Дверь»

(структурное подразделение ГБУК города Москвы «Культурный центр «Митино»)

Адрес: 125368, Москва, Митинская ул., д.31, корп.1

(район Митино)

Миронова Екатерина Валерьевна

Борзенко

Ольга Константиновна

8(495)794-10-20

Сайт театра: www.mironovatm.ru

http://www.mironovatm.ru/index.php?catalog=108, http://www.mironovatm.ru/index.php?catalog=61, http://www.mironovatm.ru/index.php?menuid=95.

Сайт: www.dkmitino.ru


5.

Театр «Школа сценического искусства «Лица»

(структурное подразделение ГБУК города Москвы «Клуб «Феникс»)

Адрес: 123098, Москва, Живописная ул., д.30, корп.2,

(район Щукино)

Шапкина Марьяна Владимировна

Конахевич

Сергей Георгиевич

8(499)193-54-08

8(499)728-57-67

Сайт театра: vk.com/teatr_lica

Сайт Клуба: www.club-fenix.ru

6.

«Театр-студия «Лирика»

(структурное подразделение ГБУК города Москвы «Культурный центр «Салют»)

Адрес: 125364, Москва, Свободы ул., д.37

(район Южное Тушино)

Юлия Александровна Суворова

Шендрик

Никита Юрьевич

Будкин

Денис Юрьевич

8(499) 497-04-00

8(499) 992-61-21

Сайт КЦ: www.dksalut.ru

https://vk.com/theatrestudiolirika

https://www.facebook.com/Teatrlirika/?ref=py_c

7.

Московский детский профессиональный театр «Бемби»

(структурное подразделение ГБОУДО города Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи «Хорошево»)

Адрес: 123154, Москва, Маршала Тухачевского ул., д.20, корп.1

(район Хорошево – Мневники)

Федоров

Владимир Викторович

Бондарчук

Наталья Сергеевна-заслуженная артистка России

Ледовская Татьяна Леонидовна

8(499) 192-91-72

Сайт ДТ: http://dtim.mskobr.ru/fields_of_work/hudozhestvenno-e_steticheskoe/moskovskij_detskij_professional_nyj_teatr_bembi_nov/

Сайт театра: http://www.teatr-bembi.com/