RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2020 года

Победители Конкурса общественного признания

Северо-Западного административного округа города Москвы

«Достояние» 2020

ФИО

Место работы,

должность

Решение жюри

Номинация «ВЕТЕРАНЫ В СТРОЮ»

Андреев

Георгий Алексеевич

Участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Имчук

Николай Константинович

Участник Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Председатель Московской региональной организации Ветеранов ВОВ-воспитанников Армии и Флота

ПОБЕДИТЕЛЬ

Тагаев

Анатолий Иванович

Участник Великой Отечественной войны 1941-1945гг.,

ветеран труда

ПОБЕДИТЕЛЬ

Зорина

Нина Ивановна

Председатель ветеранской организации ЧУЗ «ЦКБ «РЖД-Медицица»,

старшая медицинская сестра приемного отделения

ПОБЕДИТЕЛЬ

Селиверстов

Евгений Владимирович

Участник Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Меньшов

Федор Андреевич

Ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Педагог-организатор ОБЖ

ГБПОУ Московский Государственный образовательный колледж

ПОБЕДИТЕЛЬ

Номинация: «БЕЗОПАСНЫЙ ОКРУГ»

Костин

Александр Геннадиевич

Старший пожарный
65-й пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы

I МЕСТО

Костылев

Геннадий Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части по гражданской обороне и мобилизационной работе

ГБУЗ г. Москвы «Городская клиническая больница № 67 им.Л.А.Ворохобова» ДЗМ

II МЕСТО

Твардиевич

Владимир

Владимирович

Старший участковый ОМВД по району Куркино города Москвы

III МЕСТО

Морозов

Виктор Владимирович

Председатель совета Общественного пункта охраны порядка района Щукино города Москвы

НОМИНАНТ

Ерошин

Владимир Анатольевич

Начальник Поисково-спасательной станции «Строгино», ГКУ «Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах»

НОМИНАНТ

Тимофеев

Станислав Борисович

Дружинник района Митино

НОМИНАНТ

Номинация: «ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА»

Иванов

Сергей Валерьевич

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

ЧУЗ «ЦКБ «РЖД-Медицица»

I МЕСТО

Абдуллин

Денис Маратович

Президент Хоккейной академии

ООО «АКТИВСПОРТ»

II МЕСТО

Савин

Виктор Георгиевич

Тренер-общественник

III МЕСТО

Белов

Михаил Иванович

Учитель физической культуры

ГБОУ Школа №2097

НОМИНАНТ

Денников

Сергей Юрьевич

Инструктор по спорту

ГБУ г.Москвы Спортивно-досуговый центр «Фортуна»

НОМИНАНТ

Драгин

Сергей Андреевич

Заведующий отделением – врач урологического отделения

ЧУЗ «ЦКБ «РЖД-Медицица»

НОМИНАНТ

Номинация: «МОЙ РАЙОН»

Тихонова

Ольга Викторовна

Художник-педагог, общественный деятель

I МЕСТО

Жарков

Сергей Борисович

Руководитель Учебно-дрессировочной площадки СТРОГИНО РКОО «Клуб собаководства «Гармония»

II МЕСТО

Кулаковская

Лариса Константиновна

Пенсионер

Общественный помощник ГПБУ «Мосприрода» на территории ПИП «Тушинский» Алешкинский лес и ПП «Сходненский ковш»

III МЕСТО

Ткачев

Антон Яковлевич

Начальник управления эксплуатации ГБУ «Жилищник района Хорошево-Мневники»

НОМИНАНТ

Потапенко

Андрей Владимирович

Историк-искусствовед

НОМИНАНТ

Дорофеев

Максим Александрович

Генеральный директор ООО «Митул»

НОМИНАНТ

Номинация: «ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЫХ»

Коллектив педагогов

Хурманенок Денис Александрович

Башкирова Анастасия Юрьевна

Василевская Надежда Александровна

Никульникова Татьяна Алексеевна

Фаттяхетдинов Ринат Рушанович

ГБОУ Школа №1571

-учитель истории и обществознания

-учитель русского языка и литературы;

-учитель русского языка и литературы;

-учитель математики;

-учитель физической культуры

I МЕСТО

Мноян

Артур Хачатурович

Врач – хирург, заведующий стационаром кратковременного пребывания по профилю «хирургия» ГБУЗ «Городская клиническая больница №52 ДЗМ»

II МЕСТО

Нежинская

Анна Андреевна

Директор ГБУ г.Москвы "Центр комплексного развития "Время"

III МЕСТО

Гай

Андрей Альбертович

Медбрат перевязочной кабинета неотложной травматологии и ортопедии

ЧУЗ «ЦКБ «РЖД-Медицица»

НОМИНАНТ

Карасёва

Марина Дмитриевна

Специалист по работе с молодёжью ГБУ г. Москвы Центр досуга и спорта «Возрождение»

НОМИНАНТ

Русаков

Александр Александрович

Преподаватель ГБПОУ Московский Государственный образовательный комплекс

НОМИНАНТ

Номинация: «СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ»

Слыханова

Валентина Ивановна

Главный балетмейстер ГБУК г. Москвы "Московский государственный академический театр танца "Гжель"

I МЕСТО

Самсонова

Инна Владимировна

Заместитель главного врача по медицинской части

ГБУЗ «Городская клиническая больница №52 ДЗМ»

II МЕСТО

Козлова

Татьяна Евгеньевна

ГБУ г. Москвы Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы

III МЕСТО

Борисова

Галина Михайловна

Председатель

Профсоюза Образования и науки СЗАО

НОМИНАНТ

Киселева

Ольга Николаевна

Руководитель ДОО Семейный клуб «Лелека»

Куратор Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» в СЗАО

НОМИНАНТ

Поликарпова

Эльвира Валентиновна

Врач-методист Филиала №3

ГБУЗ Городская поликлиника № 219 ДЗМ

НОМИНАНТ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

Конкурса общественного признания «Достояние»2020

Гинцбург

Александр Леонидович

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ