RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

График работы кружков и спортсекций на сезон 2019-2020 гг.

График работы

культурно-досуговых формирований и спортивных секций

в государственных бюджетных учреждениях, осуществляющих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства, подведомственных префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы

в период творческого сезона 2019-2020 гг.

с 1 сентября 2019 года

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Фортуна»

сайт:gbufortuna.ru; тел.: 8(495)-759-60-00;e-mail: fortuna-mitino@yandex.ru

п/п

Наименование

Адрес и место проведения занятий

Примечание

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Студия изобразительного искусства «Акварелька»

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 4 лет

СР. ПТ.:

10.00-11.00

15.00-19.00

СБ.:10:00-11:50

Штоль

Елена Анатольевна

1.2.

Творческая студия «Мастерица»

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 55 лет

СР. ПТ.:12.00-13.30

Штоль

Елена Анатольевна

1.3.

Студия декоративного творчества бисероплетения «Бусинка»

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 7 лет

СР:15.00.-17.30

ПТ.:15.00.-21.30

Савкина

Валерия Викторовна

1.4.

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Пятницкое шос, д.6, корп.3

Пятницкое шос., д.45

бесплатно

от 4 лет

ВТ,СР.:17.00-20.00

ПН.ЧТ:15.00-18.00

Созыкина

Анжелика Андреевна

1.5.

Хор для пенсионеров

Пятницкое шос., д.45

бесплатно

от 55 лет

ПН.:10.00-14.00

СР.:10.00-14.00

Созыкина

Анжелика Андреевна

1.6.

Студия детского развития «Фантазеры»

Пятницкое шос., д.6,

корп. 3

бесплатно

от 4 лет

ПН:17.00-19.00

СР.:17.30-19.30

Савкина

Валерия Викторовна

1.7.

Танцевальная студия 40+

Уваровский пер., д.12

бесплатно

от 40 лет

ПН. СР. ПТ.:

12.00-15.00

Кукарин Александр Вениаминович

1.8.

Студия бумагопластики

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 6-11 лет

СБ.:15.00-18.00

Штоль

Елена Анатольевна

1.9.

Театральная студия «Зазеркалье»

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 5-13 лет

ПН.СР.:16.00-19.00

Холодова

Валерия Кирилловна

2. Спортивные кружки и секции

1

2

3

4

5

6

7

2.1.

Секция шахмат, дартс, новус

Пятницкое шос., д.45

бесплатно

Пенсионеры и инвалиды

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.:

11.00-20.00

Свободное посещение

2.2.

Секция футбола

Митинская лига

Пятницкое шос., д.45, корп.2

ГБОУ гимназия

№ 1358 (межшкольный стадион)

бесплатно

от 18 лет

СБ.:12.00.-16.00

ВС.:17.00-22.00

Ясюлевич

Владимир Петрович

2.3.

Секция мини-футбола

Пятницкое шос., д.45, корп.2

ГБОУ гимназия

№ 1358 (межшкольный стадион)

бесплатно

от 18 лет

ПН. ПТ.:19.00-22.00

СБ.:17.00-20.00

Ясюлевич

Владимир Петрович

2.4.

Секция армрестлинга

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 14 лет

ПН. СР. ПТ.:

20.30-22.00.

Бреднева

Ирина Викторовна

2.5.

Секция пауэрлифтинг

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 14 лет

ПН. СР. ПТ.:

19.00-20.30.

Бреднева

Ирина Викторовна

2.6.

ОФП

Генерала Белобородова ул., д.14. корп.2

бесплатно

от 9 лет

ВТ.:

11.00-14.00

17.00-20.00

СБ.:11.00-14.00

Егиазарян

Андраник Ерджаникович

2.7.

Секция шахматы

Пятницкое шос, д.45

бесплатно

от 60 лет

ВТ. ЧТ.:11.30.-13.00

Усков

Сергей Александрович

2.8.

Секция шахматы

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 5 лет

ПН.:17.30-22.00

СБ.:10.00.-14.30

Усков

Сергей Александрович

2.9.

Секция скандинавской ходьбы

Ландшафтный парк Митино

бесплатно

от 60 лет

ПН. ВТ. ЧТ.:

10.00-13.00

Крюкова

Татьяна Николаевна

2.10.

Жульбак

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 9 лет

ПН.:15.00-18.00

СР.:12.00-15.00

Крюкова

Татьяна Николаевна

2.11.

Новус

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатно

от 9 лет

СР. ПТ.

15.00-18.00

Крюкова

Татьяна Николаевна

2.12.

Мини-футбол

Митинская ул., д.43

(дворовая площадка)

бесплатно

от 9-14 лет

ПН, ЧТ.:15.00-18.00

ВТ. СР. ПТ.:

15.00-18.30

Денников

Сергей Юрьевич

2.13.

Фигурное катание

Барышиха ул., д.29

(ГБОУ школа 1944)

бесплатно

от 5-12 лет

ВТ.ЧТ.:17.00-20.00

СБ.:09.00-13.00

Лившиц

Юлия Михайловна

2.14.

Секция дартс, новус, жульбак

Пятницкое шос., д.45

бесплатно

от 60 лет

ПТ.:

11.00-15.00

16.00-20.00

Энгельгарт

Георгий Сергеевич

2.15.

Секция спортивного ориентирования

Пятницкое шос.,д.6, корп. 3

Пятницкое шос.,д.45

или Ландшафтный парк Митино

бесплатно

от 7-14 лет

ВТ.ЧТ:18.00-21.00

СБ.:17.00-21.00

ВС.:15.00-19.00

Картвелишвили

Андрей Владимирович

2.16.

Секция мини-баскетбол

Уваровский пер., д. 12

бесплатно

от 4 -6 лет

ВТ. СР. ПТ.:

10.00-13.00

Каширин

Дмитрий Александрович

2.17.

Секция ОФП

Пятницкое шоссе, д.6. к. 3

бесплатно

От 14 лет

ПН. СР. ПТ.:

10.00-14.00

15.00-18.00

Радов

Сергей Дмитриевич

3. Формирования, работающие на платной основе

№ п/п

Наименование

прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

Абонемент на месяц

(руб.)

Разовое занятие

(руб.)

3.1.

Тренажерный зал

1500-00

250-00

Генерала Белобородова ул., д.14, корп.2

от 14 лет

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.

10.00-22.00

СБ.:10.00-15.00

Кошелева

Татьяна Капитоновна

Сонькина

Оксана Вячеславовна

3.2.

Тренажерный зал

1500-00

250-00

Пятницкое шос, д.6, корп.3

от 14 лет

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.

10.00-22.00

СБ.:10.00-15.00

Кудашова

Татьяна Васильевна

Шеховцова

Ольга Владимировна

3.3.

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Фортепиано (индивидуальные занятия)

3600-00/

4 занятия в месяц

1000-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

от 5 лет

ВТ,СР:14.00-17.00

Созыкина

Анжелика Андреевна

3.4.

Лепка «Чудо глина»

2800-00/

4 занятия в месяц;

3200-00/

8 занятий в месяц

700-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

от 4 лет

ВТ. СР.ЧТ.ПТ.:

11.00-11.45

Штоль

Елена Анатольевна

3.5.

Студия дизайна

«Арт-Деко»

2800-00/

4 занятия в месяц;

3200-00/

8 занятий в месяц

700-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

от 8 -13 лет

ВТ. ЧТ.:18.00-19.00

Штоль

Елена Анатольевна

3.6.

Танцевальная студия «Движение»

4200-00/

12 занятий в месяц по 90 мин

400-00

Уваровский пер., д.12

от 4 лет

ПН. СР. ПТ.

17.20-21.50

ВТ. ЧТ.:19.00-21.30

СБ.:11.00-12.00

Новикова

Анастасия Сергеевна

3600-00/

8 занятий в месяц по 90 мин

500-00

3600-00/

12 занятий в месяц по

60 мин

350-00

3000-00/

8 занятий в месяц по 60 мин

400-00

3.7.

Кружок «Черчение»

2800-00/

4 занятия в месяц;

3200-00/

8 занятий в месяц

700-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

от 8-13 лет

ВТ. ЧТ.:19.00-20.00

Штоль

Елена Анатольевна

3.8.

Изостудия «Юный художник»

3000-00/

4 занятия в месяц;

3600-00/

8 занятий в месяц

800-00

350-00

Пятницкое шос., д.6, корп.3

от 4 лет

ВТ. ЧТ.:

10.00-10.45

16.00-17.00

СР.ПТ.:18.00-18.50

СБ.:12.00-12.50

Штоль

Елена Анатольевна

3.9.

Танцевальная студия «Спортивно-бальные танцы»

3000-00/

8 занятий в месяц;

3600-00/

12 занятий месяц

400-00

350-00

Уваровский пер., д.12

от 3 лет

ВТ.:16.15-18.45

ЧТ.:16.45-19.00

Баловнева

Оксана Евгеньевна

3.10.

Секция самбо

3600-00/

12 занятий в месяц

400-00

Уваровский пер., д.12

от 6 лет

ПН. СР. ПТ.:

17.00-20.00

Егиазарян

Андраник Ерджаникович

3.11.

Секция кудо

3000-00/

8 занятий в месяц;

3600-00/

12 занятий в месяц

400-00

Уваровский пер., д.12

от 4 лет

ВТ. ЧТ.:18.00-21.00

СБ.:10.00-12.00

Ющенко

Андрей Сергеевич

3.12.

Секция Тхэквондо

3600

(90 мин)

8 занятий в месяц

4000-00 (90мин)/

12 занятий в месяц

4500/ (120 мин)

12 занятий в месяц

500-00

350-00

400-00

Уваровский пер., д.12

от 6 лет

ПН. СР. ПТ.:

16.30-19.30

Шпанко

Владимир Александрович

ГБУ Центр детских и молодёжных социальных инициатив «Крылья»

сайт:http://wingscenter.ru; тел. (495) 491-18-61, e-mail: GBU-Cdmsi-Krylya@nzao.mos.ru; 4911861@mail.ru

п/п

Наименование

Адрес проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

1

2

3

4

5

6

7

  1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Студия гитары «Аккорд»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

с 7 лет

ВТ.: 18:00-20:30

СР.: 18:00-20:30

Буданцев К.А.

1.2.

Студия профессионального изобразительного искусства

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

с 18 лет

ВТ.: 9:00-14:00

Хореманс С.Д.

1.3.

Студия Hip-Hop

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

7 – 16 лет

ПН.: 17:00-18:30

СР.: 18:30-19:30

Ходкова К.Р.

1.4.

АРТ - KIDS

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

3 – 6 лет

ПН.: 16:00-19:00

ПТ.: 16:00-18:00

Смирнова И.В.

1.5.

Консультации педагога-психолога

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

все возраста

ВТ.: 14:00-19:00

ЧТ.: 14:00-19.00

Радченко А.О.

1.6.

Театральная студия «Шанс»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

5 – 8 лет

ВТ.: 16:00-17:00

ЧТ.: 17:00-18:30

Цапенко А.В.

1.7.

Студия академического рисунка и живописи

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

с 11 лет

ПН.: 18:00-20:30

ПТ.: 18:00-20:030

Смирнова И.В.

1.8.

Эстрадно-вокальная студия «Фантазёр»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

4 – 6 лет

ВТ.: 16:00-21:00

ЧТ.: 16:00-21.00

Гончаренко А.В.

1.9.

ИЗО-студия для детей

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

4 – 6 лет

ВТ.: 11:00-12:30

СР.: 16:00-18:00

ЧТ.: 11:00-13:00

ПТ.: 11:00-12:30

СБ.: 11:00-13:00

Фролова Е.А.

1.10.

Студия танца «Маленькие звёзды»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

3 – 6 лет

ПН.: 19:00-20:00

СР.: 17:00-18:30

Ходкова К.Р.

1.11

Студия танца

«Fly-up»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

с 10 лет

СР.: 18:00-20:30

СБ.: 13:00-15:30

Кореневская А.А.

1.12

Развивающая хореография (вместе с мамой)

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

2,5 – 5 лет

ЧТ.: 11:00-13:30

Рабушенко А.В.

1.13

Студия

«Маленькая Леди»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

5 – 7 лет

ПН.: 17:00-19:30

СР.: 17:00-19:30

Хореманс С.Д.

1.14

Кино-фото студия

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

с 14 лет

СР.: 13:00-15:30

ПТ.: 13:00-15:30

Андрофагин Е.П.

1.15

Студия ораторского искусства

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

с 9 лет

ЧТ.: 18:30-21:00

ПТ.: 18:30-21:00

Раков М.Н.

1.16

Студия юного джентльмена

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

5 – 8 лет

ВТ.: 18:15-19:15

ПТ.: 17:00-18:30

Цапенко А.В..

1.17

Кукольная мастерская

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

с 18 лет

ВТ.: 17:00-19:30

СР.: 17:00-19:30

Булаева А.Н.

1.18

Студия «Развивайка»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

4 – 6 лет

ВТ.: 12:45-13:15

ЧТ.: 16:00-17:00

Фролова Е.А.

1.19

Хореография для малышей

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатно

4 – 6 лет

ПТ.: 11:00-13:30

Рабушенко А.В.

  1. Спортивные кружки и секции

1

2

3

4

5

6

7

2.1.

Адаптивная физическая культура, пневматическая стрельба

Волоколамское ш., д. 86,

1-ый Тушинский пр-д, д. 5 тир

бесплатно

(лица с ограниченными возможностями здоровья)

Все возраста

ПН.: 11.00-16.00
ЧТ.: 18:00-20:00
ВС.: 12:00-15:00

Неврева Н.Е.

2.2.

Баскетбол

Большая Набережная,

д. 23

бесплатно

12-17 лет

ВТ.: 17:00-19:00
ЧТ.: 17:00-19:00
СБ.: 13:00-19:00

Силантьева Л.В.

2.3.

Оздоровительная гимнастика

Парк Покровское-Стрешнево

бесплатно

(спортивные семьи)

Все возраста

СБ.: 11:00-13:00
ВС.: 11:00-13:00

Шелковникова А.А.

2.4.

Оздоровительная гимнастика

Парк Покровское-Стрешнево

бесплатно

Пенсионеры, ветераны

СР.: 09:00-11:00
СБ.: 09:00-11:00

ВС.: 09:00-11:00

Шелковникова А.А.

2.5.

Шашки

Подмосковная ул., д. 7

бесплатно

Все возраста, пенсионеры

ВТ.: 14.00-19.00
ЧТ.: 14.00-19.00

Калачников А.А.

2.6.

Флорбол

Стратонавтов пр-д, д. 15

бесплатно

12-17 лет

ВТ.: 15:00-18:00
СР.: 15:00-18:30
ЧТ.: 15:00-18:30

Басайчук Г.М.

2.7.

Фигурное катание

Волоколамский пр-д,

д. 5-1

открытый каток

бесплатно

8 – 15 лет

ПН.: 17.00-20.30
СР.: 17.00-20.30

ВС: 17:00-20:00

Парицкая Л.И.

2.8.

Футбол

Габричевского ул., 1/2, спортплощадка

бесплатно

6 – 17 лет

ПН.: 18.30-22.00

ВТ.: 19:00-22:00

ЧТ: 19.30-22:00

Алешенков П.П.

2.9.

WorkOut

Виллиса Лациса ул., д. 26 спортивная площадка

бесплатно

от 9 лет

ВТ.: 18:00-21:00
СР.: 18:00-21:00
ВС.: 17:00-21:00

Шелковников А.А.











  1. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

абонемент на месяц

(руб.)

разовое

занятие

(руб.)

3.1.

Арт-студия «oddEs» (занятие 60 минут)

2000-00/

12 занятий

в месяц

500-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

7 – 17 лет

ВТ.: 17:30-18:30

ВТ.: 19:00-20:00

ЧТ.: 19:15-20:15

Ермакова Е.Е.

3.2.

Арт-студия «oddEs»

(занятие 90 минут)

3000-00/

12 занятий в месяц.

500-00.

1-ый Тушинский пр-д, д.4

7 – 17 лет

ПН.: 18:30-20:00

ВТ.: 17:30-19:00

ЧТ.: 17:30-19:00

Ермакова Е.Е.

3.3.

Клуб

«Занимательный английский»

2500-00/

8 занятий в месяц

500-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

с 5 лет

ПН.: 18:15-19:00

СР.: 18:15-19:00

Хореманс С.Д.

3.4.

Групповые занятия с логопедом (занятие 30 минут)

3000-00/

8 занятий в месяц.

500-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

3 – 4 лет

ПТ.: 16:00-16:45

СБ.: 15:00-15:45

Крылова Т.Н.

3.5.

Групповые занятия с логопедом (занятие 45 минут)

3000-00/

8 занятий в месяц.

500-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

5 - 6 лет

ВТ.: 12:00-13:00

ПТ.: 12:00-13:00

Крылова Т.Н.

3.6.

Художественная гимнастика

«Школа героев»

3500-00/

8 занятий в месяц.

600-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

3 – 6 лет

ВТ.: 18:00-19:30

ЧТ.: 18:00-19:30

Бакунович А.В.

3.7.

Подготовка к школе «Всезнайка»

3500-00/

8 занятий в месяц.

600-00

1-ый Тушинский пр-д, д.4

5 - 6 лет

ВТ.: 17:00-17:40

ЧТ.: 17:00-17:40

Ходкова К.Р.

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

сайт:сдц-кольчуга.рф ; тел. (495) 495-91-10 e-mail: GBU-SDC-Kolchuga@nzao.mos.ru sdc_kolchuga@mail.ru

п/п

Наименование

Адрес и место проведения занятий

Примечание

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1

Студия раннего творческого развития «Родник»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

от 5 лет

ПН, СР: 14.00-18.30

Алябьева Л.Ю.

1.2

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

от 7 лет

ПН, СР 18.30-20.30

ВТ, ЧТ 14:00-21:00

Алябьева Л.Ю.

1.3

Студия психологической помощи «Гармония»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

от 12 лет

ВТ: 14.00-18.00

ЧТ: 11.00-16.00

Амбарнова Е.Б.

1.4

Студия живописи и ДПТ «Фантазия»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

от 7 лет

ЧТ: 15.30-20.00

СБ: 14.30-19.00

Безрукова А.Р.

1.5

Логопедическая студия «Логомаг»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

от 3 лет

СБ: 10.00-14.30

ВС: 10.00-14.30

Валуева-Элистон А.М.

1.6

Студия

«Волшебная керамика»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

от 6 лет

ВТ, ЧТ:14.00-18.30

Герцман О.В.

1.7

Студия рукоделия

«Жар-птица»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

от 5 лет

ВТ, ЧТ:15.00-19.30

Глухова Г.Н.

1.8

Хоровая студия

«Золотая осень»

Героев Панфиловцев ул., д.27, корп.4

бесплатный

от 50 лет

ВТ, ПТ:15.00-19.30

Головченко Ю.В.

1.9

Студия рукоделия «Истоки»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

от 7 лет

ВТ, ЧТ: 5.30-20.00

Горячева Е.А.

1.10

Кружок

«Молодежный проект»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

от 18 лет

ПН, ВТ, ЧТ:

18.00-21.00

Грачева И.Ю.

1.11

Студия бисероплетения «Бусинка»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

от 7 лет

ПН, СР: 15.30-20.00

ВТ, ЧТ: 15.30-20.00

Гусева М.И.

1.12

Студия ИЗО

«Город мастеров»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

от 4 лет

ПН, ВТ: 11.00-19.00

СБ: 12.00-14.00

Журбина А.М.

1.13

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

от 3 лет

ВТ, ЧТ:9.00-13.30

Комисарова О.Д.

1.14

Студия ИЗО

«Колорит»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

от 7 лет

ЧТ: 15.00-21.00

ПТ: 13:30-21.00

ВС: 10.00-14.30

Копылова О.Ю.

1.15

Студия макраме «Сказочные узоры»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

от 7 лет

СР, ПТ: 15.30-20.00

Короткова Г.Н.

1.16

Студия английского языка «Smart kids»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

от 6 лет

СБ: 10.00-14.30

Косова Н.Н.

1.17

Студия ИЗО и ДПТ

«Вверх по радуге»

Героев Панфиловцев ул., д.27, корп.4

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

от 6 лет

ПН: 15.00-19.30

ВТ, ЧТ: 15.00-19.30

Кривовязь Е.А.

1.18

Студия английского языка «English for pupils»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

от 7 лет

ПН, СР, ПТ:

15:30-18.30

Крюк А.А.

1.19

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

от 7 лет

ПН, СР: 15.30-20.00

Леснова Д.Г.

1.20

Студия оригинального жанра «Юный артист»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал.

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

бесплатный

от 5 лет

ЧТ: 14.00-16.00,

ВС: 19.00-21.00

ПН: 14.00-16.00,

СБ: 14.00-17.00

Минеева Н.С.

1.21

Логопедическая студия «Улыбка»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

от 3 лет

ПН:

11.30-13.30,

17.00-18.00

СР: 13.00-20.00

ПТ: 08.30-16.30

Одинец Л.К.

1.22

Кружок

«Школа социального успеха»

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп.2

бесплатный

от 18 лет

ПН: 9.00-14.00

ЧТ: 9.00-13.00

Цыбульская Л.Ю.

1.23

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

бесплатный

от 4 лет

ПН: 12.00-15.00

ВТ: 16.00-19.00

ПТ: 13.00-16.00

Чиркова Я.А.

2. Спортивные секции

1

2

3

4

5

6

7

2.1

Настольный теннис

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

от 8 лет

ВС: 13.00-17.30

Безрукова А.Р.

2.2

Футбол

Вилиса Лациса ул., д.33, корп.2

Спорт площадка ГБОУ Школа №1399

бесплатный

от 7 лет

ВТ, ЧТ: 17.30-20.00

СБ:09.00-13.00

Илясов М.В.

2.3

Волейбол

Планерная ул., д.5, корп.2

Спортивный зал

ГБОУ Школа №883

бесплатный

от 8 лет

ПН, СР, ПТ:

18.00-21.00

Казанцев А.В.

2.4

Секция оздоровительной йоги

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

от 21 года

СР: 10.30-13.00

СБ: 10.00-12.00

Кардашева Л.А.

2.5

Шашки и шахматы

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

от 6 лет

ПН, СР, ПТ:

15.00-21.00

Горбунов Г.П.

2.6

Дартс

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

от 9 лет

ВТ: 18.00-22.00

СБ: 9.00-14.00

Крюков Д.В.

2.7

Армспорт

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

бесплатный

от 18 лет

ВТ, ПТ:

15.30-20.00

Кутузова И.Н.

2.8

Современные танцы «Ritmix»

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

от 5 лет

ПН, ПТ: 15.00-16.30

СР: 16.00-17.30

Касаткина В.С.

2.9

ОФП

Туристская ул., д.16, корп.2

Спортивная площадка

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

от 5 лет

ВТ, ЧТ: 17.30-20.30

ВС: 10.00-13.00

Парицкая Л.И.

2.10

Студия танца «Тип-топ»

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

от 6 лет

ВТ, ЧТ: 18.00-21.00

СБ:14.00-17.00

Снедков В.М.

2.11

Настольный теннис

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

от 8 лет

ПН, СР: 19.15-21.15

ПТ: 17.00-22.00

Тихонов В.В.

2.12

Тренажерный зал

Свободы ул., д.75, корп. 3

бесплатный

от 14 лет

ПН:

9.30-12.00,

16.00-20.00

ВТ: 16.00-20.00

СР:

9.30-12.00,

16.00-20.00

ЧТ: 16.00-20.00

ПТ:

9.30-12.00,

16.00-19.30

Юренков С.М.

2.13

Флорбол

Свободы ул., д.81, корп. 6

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

бесплатный

от 7 лет

ПН, СР:17.15-21.45

Полынкин Н.М.

2.14

ОФП «Золотая осень»

ул. Героев Панфиловцев, д.27, к.4

помещение КСЦ «Золотая осень»

бесплатный

от 50 лет

СР, ПТ: 13.30-15.15

Короткова Г.Н.

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

абонемент на месяц

(руб.)

разовое (одно)

занятие

(руб.)

3.1

Настольный теннис

3000-00/

8 занятий в месяц


Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

от 7 лет

ПН, СР: 18.30-19.15; 21.15-22.00

Тихонов В.В.

3.2

Секция аэробики

«Юный гимнаст»

3000-00/

8 занятий в месяц


Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

от 4 лет

ЧТ: 16.00-17.00

ВС: 17.45-18.45

Минеева Н.С.

3.3

Студия английского языка «Английский для всех»

4000-00/

8 занятий в месяц


Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

от 7 лет

ПН, СР: 13.00-14.00, 18.30-19.30

Крюк А.А.

3.4

Студия «Хочу всё знать»

4500-00/

8 занятий

В месяц


Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

от 5 лет

ПН, ПТ: 16.30-18.30

Чиркова Я.А.

3.5

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

3000-00/

8 занятий в месяц


Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

от 4 лет

ПН: 11.00-12.00

ПТ: 12.00-13.00

Чиркова Я.А.

3.6

Логопедическая студия «Улыбка»

Туристская ул., д.31, корп.1


1000-00 /1 занятие

Туристская ул., д.31, корп.1

от 3 лет

ПН: 14.00-17.00

СР:11.00-13.00

Одинец Л.К.

3.7

Студия танца «Тип-топ»

3000-00/

8 занятий в месяц


Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

от 6 лет

ВТ: 16.00-18.00

ЧТ: 17.00-18.00

СБ:12.00-13.00

Снедков В.М.

ГБУ Центр комплексного развития «Время»

сайт: http://ckrvremya.inetgo.ru; тел. (495) 949-05-44, e-mail: ckrvremya@mail.ru

п/п

Наименование

формирования

Адрес проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Театральная студия «Бенефис»

Лодочная ул., д.31, стр.5

бесплатный

от 3 до 6

СБ:10:00 – 12:00

Малышева

Марина Александровна

1.2.

Студия эстетики и танца «Шаг на Верх»

Аэродромная ул., д.11

бесплатный

5+

ВТ, ЧТ:16:00 -17:00

Аносова

Светлана Анатольевна

1.3.

Вокальная Студия Натальи Виллер

Лодочная ул., д.31, стр.5

бесплатный

14+

ПН:18:00 20:00

ВС:12:00-15:00

Прока

Мария Андреевна

1.4.

Секция полноконтактного боя в доспехах «Клуб Гастингс»

Аэродромная ул., д.12, корп.1

бесплатный

18+

ПН, СР, ПТ:

18:30 – 21:30

ВС: 15:00 – 19:30

Рачковский Александр Юрьевич

1.5.

Объединение технического творчества и моделизма

Аэродромная ул., д.12, корп.1

бесплатный

12+

ПН, СР:18:30 – 21:30

ВС:14:00 – 17:00

Калинин

Юрий Павлович

1.6.

Секция исторического фехтования «Клуб Гастингс»

Аэродромная ул., д.12, корп.1

бесплатный

15+

ПН, СР, ПТ:

18:30 – 21:30

ВС:15:00 – 19:30

Локтев

Дмитрий Александрович

1.7.

Театральная студия «Созвездие»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

5+

ВТ, ЧТ:18:00 – 20:30

Куропаткин

Иван Владимирович

1.8.

Студия «Классическая гитара»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

14+

ПН, СР:15:30 – 21:30

Пикинская

Юлия Викторовна

1.9.

Студия декоративно-прикладного творчества «Лада»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

5+

ВТ, ЧТ:17:00 – 20:00

Лелекова

Лариса Викторовна

1.10.

Игротека для дошкольников «Некомпьютерные игры»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

3+

СР, ПТ:16:30 – 20:00

ЧТ:15:30 – 16:30

Безгребельная

Лариса Александровна

1.11.

Компьютерный класс «Перспектива»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

55+

ПН, ЧТ:17:00 – 21:30

Будакова

Юлия Сергеевна

1.12.

Кружок «Волшебная кисточка»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

5-12

СР:15:00 – 19:00

СБ:11:00 – 12:00

Куприкова

Татьяна Юрьевна

1.13.

ИЗО студия «Павлин»

Аэродромная ул., д.11

бесплатный

5+

ВТ, СР, ЧТ:

15:00 – 16:00

Трещева

Мария Юрьевна

1.14.

Подростковый клуб «Добрых дел»

Аэродромная ул., д.11

бесплатный

10+

ПТ:19:30-21:00

ВС:12:00-14:00

Михалищин

Дмитрий Викторович

1.15.

Кружок «Школа лидерства»

Лодочная ул., д.31, стр.5

бесплатный

12+

ВС:15:00 – 19:30

Царев

Данила Леонидович

1.16.

Студия декоративно – прикладного творчества для всей семьи «Ладошки»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

3+

СБ:14:00 -15:00

Будакова

Юлия Сергеевна

1.17.

Кружок «Морское дело-школа юнг» для детей с 8 до 14 лет групповые занятия

Лодочная ул., д.29, корп.1

бесплатный

7-14

ВТ:18:00-19:00

ЧТ:18:00 – 19:00

Филин

Дмитрий Сергеевич

1.18.

Кружок технического творчества «3-Д Моделирование» для детей с 7 лет

Лодочная ул., д.29, корп.1

бесплатный

7-14

ВТ, ЧТ:17:00–18:00

Филин

Дмитрий Сергеевич

1.19.

«Мир равных возможностей»

(дартс)

Лодочная ул., д.29, корп.1

(спортзал)

бесплатный

ОВЗ, 55+

ВТ,ЧТ:16:00 – 17:00

Духанин

Денис Сергеевич

1.20.

Кружок «ОФП и Ритмика для детей 5 лет»

Лодочная ул., д.29, корп.1

бесплатный

5-7

ПН, СР:17:00 – 18:00

Волконская Анастасия Александровна

1.21.

ИЗОстудия Арт-терапии «Акварелька»

Лодочная ул., д.29, корп.1

бесплатный

5-7

ПН, ЧТ:16:00 – 17:00

Волконская Анастасия Александровна

1.22.

Кружок по интересам «Клуб заботливых родителей»

Лодочная ул., д.29, корп.1

бесплатный

25+

ПТ:16:00 – 17:00

Волконская

Елена Александровна

1.23.

Кружок раннего развития детей «Развивай-ка»

Яна Райниса бул., д.45, корп.1

бесплатный

4+

ПН, ЧТ:

9:30 – 10:30

18:30 – 19:30

Мельникова

Марина Станиславовна

1.24.

Кружок «Малышок»

Яна Райниса бул., д.45, корп.1

бесплатный

2+

ПН, ЧТ:

10:30 – 12:30

16:30 – 18:30

Мельникова

Марина Станиславовна

1.25.

Класс игры на гитаре «Тридцать три аккорда»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

Бесплатный

10+

ВТ,

19:30 – 21:00

Идет набор

Михалищин Дмитрий

Аэродромная ул., д.11

Бесплатный

10+

ВТ: 17:00 – 18:30

ВС: 14:30 – 16:00

1.26.

Студия современной хореографии танцы «Art-time»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

10+

ПН:19:00 – 21:00

ЧТ:19:30 – 21:30

Жунина

Екатерина

Олеговна

1.27.

Студия декоративно – прикладного творчества для всей семьи «Вместе с мамой»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

3+

СБ:15:00 – 16:00

Будакова

Юлия Сергеевна

1.28.

Кружок тренингов личностного роста

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

18+

ЧТ:18:00 – 19:00

Зинкевич

Игорь Петрович

1.29.

«Альтернатива»

Кружок настольных спортивных игр

Лодочная ул., д.29, корп.1

бесплатный

ОВЗ и 55+

ВТ:17:00 – 19:00

Сафронов

Виталий Владимирович

1.30

Кружок

«Хочу сделать сам»

Лодочная ул., д.31, стр.5

бесплатный

Дети 7+

СБ:14:00 – 16:00

Привалова

Елена Юрьевна

1.31

Кружок свободного времяпрепровождения «Антикафе»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

12+

СР, ПТ: 16:00 – 19:00

Царев

Данила Леонидович

2. Спортивные кружки и секции

1

2

3

4

5

6

7

2.1.

«Секция спортивного отдыха»

(Настольный теннис/Дартс)

Фабрициуса ул., д.56 корп. 1

(парк Маяк по сезону)

бесплатный

Дети, подростки, взрослые, актив клуба

ПТ.:15:00 – 21:00

Крюков

Дмитрий Васильевич

Фабрициуса ул., д.56 корп. 1

бесплатный

18+

ВТ.: 14:30 – 17:30

2.2.

Секция «Основы самообороны» рукопашный бой –

2 группы

Лодочная ул., д.29, корп.1

(спортзал)

бесплатный

Дети 6+

ПН, СР, ПТ:

18:00 – 19:30

СБ:12:00 - 13:30

Пронин

Евгений Игоревич

Подростки, взрослые 14+

ПН, СР, ПТ:

19:30 – 21:00

СБ:13:30 – 15:00

2.3.

«Хоккей/флорбол»

(по сезону)

Яна Райниса бул., д.43, корп. 2

стадион ГБОУ «Школа №2097»

Василия Петушкова ул., влд.2

каток

бесплатный

10-17 лет

ПН, ЧТ:17:30 – 20:30

СБ.:10:00 – 13:00

Симонов

Александр Анатольевич

2.4.

Волейбол

стадион ГБОУ Школа 2097 - б-р Я.Райниса, д.43, к.3 (по сезону спортзал)

бесплатный

подростки,

взрослые,

актив клуба

ВТ, ЧТ. СБ.:

18:00 – 22:00

Дорогайкин Павел Геннадиевич

2.5.

Футбол

стадион ГБОУ Школа 2097 - б-р Я.Райниса, д.43, к.3 (по сезону спортзал)

бесплатный

7-12 лет

ПН: 15:00 – 17:00

СР: 17:00 – 19:00

СБ: 11:00- 13:00

Приходько

Олег Михайлович

2.6.

«Бумеранг» студия

эстрадно-спортивного танца

Лодочная ул., д.29, корп.1

танцкласс

бесплатный

5-12 лет

ПН, СР, ПТ:

17:00 – 20:00

Волконская

Елена Александровна

2.7.

Секция «Основы бокса»

Фабрициуса ул., д.56 корп. 1

Бесплатный

дети 6+

СР: 16:00 – 17:30

ПТ: 17:00 – 18:30

Четайкин

Виталий Вячеславович

2.8.

«Юный стрелок»

пневматический и электронный тир

Лодочная ул., д.29, корп.1

тир

бесплатный

10+

ВТ, ЧТ:18:00-20:00

Духанин

Денис Сергеевич

2.9.

«Электронный тир»

Лодочная ул., д.29, корп.1

электронный тир

бесплатный

55+

и люди с ОВЗ

ВТ.:15:00 – 17:00

ЧТ.:16:00 – 18:00

Сафронов

Виталий Владимирович

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

абонемент на месяц

(руб.)

разовое

занятие

(руб.)

3.1.

Театральный вокал «Бенефис»

2000-00 /

1 занятие в неделю

500-00

Лодочная ул., д.31, стр.5

5+

СБ:12:00 -13:00

Малышева

Марина Александровна

3.2.

Театральная студия «Бенефис»

2300-00 /

1 занятие в неделю

575-00

Лодочная ул., д.31, стр.5

5+

СБ:12:00 -14:00

Малышева

Марина Александровна

3800-00/

2 занятия в неделю

475-00

Лодочная ул., д.31, стр.5

ПН, СР:18:00 – 19:00

3.3.

Студия эстетики и танца «Шаг наверх»

3000-00/

8 занятий в месяц

375-00

Аэродромная ул, д.11

5+

ВТ:18:00 – 19:00

ЧТ:18:00 – 19:00

Аносова

Светлана Анатольевна

3.4.

ИЗО студия «Павлин»

4500/

2 занятия в неделю

562 -50

Аэродромная ул., д.11

5+

ВТ, СР, ЧТ:

16:00 – 20:00

Трещева

Мария Юрьевна

3.5.

Кружок раннего развития детей «Развивай-ка»

5200-00/

2 занятия в неделю.

650-00

Яна Райниса бул., д.45, корп.1

4+

ПН, ЧТ:

9:30 – 10:30

18:30 – 19:30

Мельникова

Марина Станиславовна

3.6.

Кружок «Малышок»

5200-00/

2 занятия в неделю.

650-00

Яна Райниса бул., д.45, корп.1

2+

ПН, ЧТ:

10:30 – 12:30

16:30 – 18:30

Мельникова

Марина Станиславовна

3.7.

Студия классического и современного танца «Виктория»

3300-00/

2 занятия в неделю

412-50

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

3+

ВТ:17:00-20:00

ЧТ:17:00-18:00

ПТ:

9:30 – 10:30

17:45 – 18:30

18:30 -19:30

19:30 -20:30

Проничева

Регина Викторовна

3.8.

Фото Киностудия «Ракурс»

2500-00/

2 занятия в неделю

312-50

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

9+

ПН, СР:

16:00 – 17:00

Нежинская

Марина Вячеславовна

3.9.

Театральная студия «Бенефис» (сценическая хореография)

4200 руб./

8 занятий в месяц

312-50

Лодочная ул., д.31, стр.5

4+

ПН, СР, ПТ:

17:00 – 19:00

Малышева

Марина Александровна

3.9.

Английский для детей

4200-00/

2 занятия в неделю

525-00

Светлогорский пр-д, д.5

7+

ПН, ЧТ:

17:00 – 18:00

Копкина

Ирина Викторовна

3.10.

Занятия Ритмика для дошкольников

3000-00/

2 занятия в неделю.

375-00

Аэродромная ул., д.11

5+

ВТ:17:00 – 18:00

ЧТ:17:00 – 18:00

Аносова

Светлана Анатольевна

3.11.

Вокальная студия «ВИЛЛ*АРТ»

2500-00/

2 занятия в неделю

312-50

Аэродромная ул., д.11

14+

ПН, ЧТ:15:00 – 19:00

Прока

Мария Андреевна

3.12

Группа раннего развития «Почемучка»

5200-00/

2 занятия в неделю.

650-00

Светлогорский пр-д, д.5

5+

ВТ, ЧТ:17:00 – 17:45

Безгребельная

Лариса Александровна

3.13

Группа раннего развития детей «Развивай-ка»

5200-00/

2 занятия в неделю.

650-00

Светлогорский пр-д, д.5

1+

СР, ПТ:11:00 – 12:30

Безгребельная

Лариса Александровна

3.14

Группа раннего развития «Дошколенок»

4000-00/

2 занятия в неделю.

500-00

Светлогорский пр-д, д.5

6+

ВТ, СБ:10:00 -11:30

Безгребельная

Лариса Александровна

3.15

Индивидуальные занятия по развитию речи для детей «Птица-говорун»

-

500-00 занятие, по предварительной записи

Светлогорский пр-д, д.5

3+

СР, ПТ:

10:00 – 11:00

16:00 – 17:00

ЧТ:10:00 – 11:30

Безгребельная

Лариса Александровна

3.16

Группа раннего развития «Малышок»

5200-00/

2 занятия в неделю.

650-00

Светлогорский пр-д, д.5

3+

ВТ, ЧТ:16:00 – 16:45

Безгребельная

Лариса Александровна

3.17

Группа раннего развития «Подготовишка»

5200-00/

2 занятия в неделю

650-00

Светлогорский пр-д, д.5

5+

ВТ, ЧТ:18:00 – 19:00

Безгребельная

Лариса Александровна

3.18

Индивидуальные занятия по развитию речи для детей «Пишичитай»

2800-00/

1 занятие в неделю.

700-00

Светлогорский пр-д, д.5

5+

СБ:11:30 – 12:30

Безгребельная

Лариса Александровна

3.19

Кружок «Знайка»

4000-00/

2 занятия в неделю

500-00

Яна Райниса бул., д.45, корп.1

6+

ВТ, ПТ:19:20 – 20:20

Шпак

Алсу Ахметовна

3.20

Кружок «Зайчик»

3500-00/

2 занятия в неделю

437-50

Яна Райниса бул., д.45, корп.1

5+

ВТ, ПТ:17:20 – 19:10

Шпак

Алсу Ахметовна

3.21.

Студия ИЗО «Волшебная кисточка»

3500-00/

2 занятия в неделю

437-50

Светлогорский пр-д, д.5

5+

СБ:12:00 – 13:00

Куприкова

Татьяна Юрьевна

3.22.

Театральная студия «Созвездие»

3500-00/

2 занятия в неделю

437-50

Светлогорский пр-д, д.5

5+

ВТ, ПТ:17:00 – 18:00

Куропаткин

Иван Владимирович

3.23

Секция «Основы самообороны»

(рукопашный бой, бой на коротком клинке)

2600-00/

2 занятия в неделю

325-00

Лодочная ул., д.29, корп.1

14+

взрослые

ВТ, ЧТ:19.30 – 21.00

Пронин Евгений Игоревич

3.24

Секция «Бокс»

3000-00/ 2 занятия в неделю

300-00

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

10+

ПН, ЧТ:19:00 – 21:30

СР, ПТ:17:00 – 18:30

СБ:12:00 – 14:00

Четайкин

Вячеслав Павлович

3.25

Секция

«Спортивный меч»

2500-00/

занятия в неделю

312-50

Аэродромная ул., д.12, корп.1

16+

ВТ, ЧТ:18:00 – 21:30

Локтев

Дмитрий Александрович

3.26

Клуб спортивного бального танца "Премиум"

3500-00/

2

занятия в неделю

437-50

Лодочная ул., д.29, корп.1

3+

ВТ, ЧТ:17:00 – 21:00

Кислова

Анна Андреевна

ГБУ Военно-патриотический спортивный клуб «Родина»

сайт: rodina-club.ru; тел. (499) 493-91-47, e-mail: rodina4939147@mail.ru

п/п

Наименование

формирования

Адрес, место проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный /руководитель формирования/

1

2

3

4

5

6

7

1.Культурно-досуговые формирования

1.1.

Современный клубный танец

Яна Райниса бул., д. 3

бесплатный

7 – 17 лет

ВТ:17.00 – 18.00

ЧТ:18.00 – 20.00

Романова Т.Б.

1.2.

Секция НВП

Яна Райниса бул., д. 3

бесплатный

12 – 17 лет

ПН, СР:19.00–20.00

Васин В.В.

1.3.

Секция НВП «Черные береты»

Яна Райниса бул., д. 3

бесплатный

12 – 17 лет

ПН, СР: 20.00-21.00

Васин В.В.

2.Спортивные кружки и секции

1

2

3

4

5

6

7

2.1.

Тхэквондо

Свободы ул., д. 55

бесплатный

7 – 17 лет

ПН, СР, ПТ:

19.00 – 20.00

Денисов О.М.

2.2.

Каратэ

Свободы ул., д. 55

бесплатный

7 – 20 лет

СБ:

11.00 – 13.00

13.00 – 16.00

Озеров Е.П.

Яна Райниса бул., д. 3

ВТ, ЧТ:

16.00 – 18.00

18.00 – 21.00

СР, ПТ:16.00–17.00

2.3.

ОФК

Свободы ул., д. 55

бесплатный

7 – 17 лет

ВТ, ЧТ:18.30–20.30

СБ:18.00 – 20.00

Кулешова З.С.

2.4.

ОФП

Василия Петушкова, ул., д.17

Дворовая площадка

бесплатный

12 – 17 лет

ПН:18.30 – 20.30

Кошелев В.В.

Яна Райниса бул., д. 3

СБ:18.30 – 20.30

2.5.

Бокс

Яна Райниса бул., д. 3

бесплатный

7 – 17 лет

ПН, СР, ПТ:

15.00 – 17.00

Тамамян Т.А.

2.6.

Футбол на дворовых площадках

Василия Петушкова ул., д.17

Дворовая площадка

бесплатный

16 лет и старше

СР: 18.00 – 22.00

ВС:10.00 – 17.00

Вичканов Н.Ю.

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/

абонемент на месяц

(руб.)

разовое

занятие

(руб.)

3.1.

Каратэ

2800-00/

8 занятий в месяц

-

Свободы ул., д. 55

7 – 17 лет

ВТ, ЧТ:15.30–17.30

Артюхин И.В.

3.2.

Айкидо

2500-00/

8 занятий в месяц

3000-00/

12

занятий в

месяц

-

Свободы ул., д. 55

5 – 17 лет

ПН, СР:17.00–19.00

ВТ, ЧТ:20.45–21.45

ПТ:17.00 – 18.00

СБ:16.00 – 18.00

Гапеев В.Г.

3.3.

Тхэквондо «Тигрята»

2000-00/

4 занятия в

месяц

500-00

Свободы ул., д. 55

4 – 6 лет

ПН, СР, ПТ:

18.00 – 19.00

Романова Т.Б.

3.4.

Бокс

3000-00/дети 12 занятий в

месяц.

4000-00/ взрослые 12 занятий в месяц

-

Яна Райниса бул., д. 3

7 лет и старше

ПН, СР, ПТ:

17.00 – 18.00

19.00 – 21.00

СБ:11.00 – 13.00

Тамамян Т.А.

3.5.

Тренажерный зал

800-00/дети

на месяц.

1200-00/ взрослые на месяц

-

Свободы ул., д. 55

14 лет и старше

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ:

10.00 – 21.30

перерыв

13.00 – 14.00

СБ: 11.00 – 20.00

Денисов О.М.

3.6.

Кикбоксинг

3500-00/

12 занятий в месяц

500-00

Свободы ул., д. 55

18 лет и старше

ПН, СР, ПТ:

20.00 – 21.00

Табаков Д.В.

3.7.

Детская самозащита

3000-00/

8 занятий в

месяц

-

Свободы ул., д. 55

8 – 17 лет

ВТ, ЧТ:17.00–19.00

Кулыгин А.Ю.

3.8.

Спортивно-бальные танцы

3000-00/

8 занятий в месяц

-

Яна Райниса бул., д.3

6 лет и старше

ВТ:18.00 – 20.00

ПТ:17.00 – 19.00

Кислова А.А.

3.9.

Студия современного клубного танца

3000-00/

8 занятий в

месяц

-

Яна Райниса бул., д. 3

4 – 12 лет

ПН, ЧТ:16.00–18.00

Верхогляд Е.Н.

3.10.

Художественная гимнастика

3000-00/

12 занятий в месяц

-

Свободы ул., д. 55

4 – 8 лет

ВТ, ЧТ:17.30–18.30

СБ:11.00 – 20.00

Синицына М.Н.

3.11.

Йога

2500-00/

8 занятий в месяц

1500-00/

4 занятия в месяц

-

Свободы ул., д. 55

18 лет и старше

ПН, СР:19.30–20.30

Романова Т.Б.

3.12.

Тхэквондо

3000-00/

8 занятий в месяц

-

Яна Райниса бул., д. 3

8 – 17 лет

ВТ, ЧТ:17.00–19.00

СБ:17.00 – 18.30

Семученков К.Ю.

3.13.

Кружок Артвиале. Танцы. Актерское мастерство.

3000-00/

8 занятий в месяц

-

Яна Райниса бул., д. 3

7 +

ПН, ЧТ:17.00–19.00

Макшанова А.А.

ГБУ Центр досуга и спорта «Возрождение»

сайт: www.vozrozhdenie.mos.ru; тел,факс (495) 947-91-30; e-mail: GBU-CDS-Vozrozhdenie@nzao.mos.ru

п/п

Наименование

Адрес и место проведения занятий

Примечание

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

руководитель формирования

1

2

3

4

5

6

7

  1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Студия рукоделия и раннего развития «Зазеркалье»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

3+

ВТ, СР, ПТ:

16:00-19:00

Старожук

Наталия Леонидовна

1.2.

Логопедический клуб «Говоришка»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

3+

ПН, СР:14:30-19:00

Кулинич

Татьяна Вячеславовна

1.3.

Секция

аудио-видео технологий

«Росток АВТ»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

6-15 лет

СР: 11:30-16:00

ЧТ:16:00-20:30

Кургин

Михаил Витальевич

1.4.

Клуб

английского

языка

«Speak English»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

6-15 лет

ПН, СР, ПТ:

14:30-20:30

Лунев

Михаил Иванович

1.5.

Клуб изобразительного искусства «Радуга»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

6-15 лет

ВТ:

10:00-13:00

14:30-17:30

ПТ: 15:30-18:30

Войчишина

Лаура Павловна

1.6.

Студия изобразительного искусства и лепки

«Дуга»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

6-15 лет

ВТ:

10:00-13:00

14:30-17:30

ПТ: 15:30-18:30

Байрамова

Марина Георгиевна

1.7.

Музыкальная студия классической гитары «Серебряные струны»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

16+

ВТ, ПТ:

12:30-16:00;

17:00-20:30

СР: 16:30-20:30

Скидан

Елена Владимировна

1.8.

Клуб

по подготовке детей к школе «Знайка»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

5+

ВТ, ЧТ:16:00-20:30

Афанасьева

Анна Александровна

1.9.

Студия

партерной гимнастики

«Путь к здоровью»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

18+

СР, ПТ:20:00-21:00

СБ: 16:30-17:30

Галушкина

Анастасия Андреевна

1.10.

Вокальная

студия

«Новое поколение»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

1+

ВТ:

10:30-11:30

16:00-18:00

СР: 14:00-17:00

ПТ:

10:30-11:30

14:00-16:00

Шипицына

Ирина Николаевна

1.11.

Молодежный

клуб

Новикова-Прибоя наб.,

д.5, корп.2

бесплатный

18+

ПН, СР, ПТ:

15:00-18:00

Карасева

Марина Дмитриевна

1.12

Кружок исторических реконструкций «Московия»

Демьяна Бедного ул.,

д. 1, корп.6

бесплатный

10+

ПН, ЧТ, ПТ:

17:00-20:00

Егоров

Виталий Иванович

1.13

Школа

социального

успеха

Новикова-Прибоя наб.,

д.5, корп.2

бесплатный

18+

ВТ, СР, ПТ:

15:00-18:00

Яманова

Елена Павловна

1.14

Студия танцевального степа «Flаsh»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

18+

СР, ПТ: 18:00-20:00

СБ: 14:30-16:30

Галушкина

Анастасия Андреевна

1.15

Студия радиовещания «Без пяти»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

12+

ПН, СР:17:00-20:00

ВТ, ЧТ: 18:30-20:00

Скоробогатов Александр Александрович

1.16

Хореографическая студия «Задоринка»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

6+

ВТ, ПТ:16:00-19:00

СБ:12:00-15:00

Адашкевич

Дарья Андреевна

2. Спортивные кружки и секции

1

2

3

4

5

6

7

2.1.

Секция Хоккея

«Золотая шайба»

Генерала Глаголева ул.,

д.10, корп.2

Генерала Глаголева ул.,

д.8, корп.3

спортивные площадки.

бесплатный

10+

ПН, ЧТ:

16:00-18:00

19:00-21:00

СР:18:00-20:00

ПТ:17:00-19:00

СБ:

10:00-12:00

14:00-18:00

Буров

Павел Николаевич

2.2.

Секция настольного тенниса «Хорошевчики»

Демьяна Бедного ул.,

д.20, корп.4

бесплатный

10+

ВТ, СР, ЧТ:

14:00-21:00

Захаров

Евгений Николаевич

2.3.

Секция футбола

«Кожаный мяч»

Генерала Глаголева ул.,

д.10, корп.2

Генерала Глаголева ул.,

д.8, корп.3

спортивные площадки.

бесплатный

10 +

ПН, ЧТ:

16:00-18:00

19:00-21:00

СР:18:00-20:00

ПТ:17:00-19:00

СБ:

10:00-12:00

14:00-18:00

Зверянский

Дмитрий Андреевич

2.4.

Спортивные игры

«Вместе весело играть»

Народного ополчения ул.,

д.27, корп.2

Школа №1515 спортивный зал

бесплатный

7-12 лет

ВТ, ЧТ:18:00-21:00

СБ:

09:00-10:00

12:00-13:00

16:00-17:00

Матвеев

Александр Владимирович

2.5.

Секция современного мечевого боя им. Яна Жижки

Демьяна Бедного ул.,

д.1, корп.6

бесплатный

18 +

СР:16:00-18:30

ЧТ:16:00-18:00

Марченко

Роман Александрович

2.6.

Шахматный клуб «Конь и слон»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

7-18 лет

ПН, СР, ПТ:

14:00-20:00

Гутцайт

Леонид Эдуардович

2.7.

Секция флорбола «Хорошевская клюшка»

Генерала Глаголева ул.,

д.10, корп.2,

Школа №138

спортивный зал

бесплатный

12 +

ВТ, ПТ:16:00-19:00

СБ:12:00-15:00

Клименко

Сергей Петрович

2.8.

Секция футбола,

«Двадцатка»

Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

спортивная площадка

бесплатный

18+

ВТ, СР, ЧТ, ПТ:

18:30-22:00

СБ:10:30-14:00

Ларионов

Алексей Вадимович

2.9.

Секция подростковой аэробики «Энергия»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

10-18 лет

ПН, ПТ:16:00-21:00

Липовская

Аурика Николаевна

2.10.

Секция ОФП «Хорошевские богатыри»

Живописная ул.,

д.3, корп.1

бесплатный

15-18 лет

ПН,СР,ПТ:

09:00-12:00

Мосина

Елизавета Юрьевна

2.11.

Секция адаптивных игр «Территория возможностей»

Демьяна Бедного ул.,

д. 20, корп.4

бесплатный

18 +

ПН:13:00-18:00

ПТ:13:00-17:00

Летучая

Татьяна Анатольевна

2.12.

Секция для пенсионеров

«Спорт для всех»

Новикого-Прибоя наб.,

д.5, корп.2

бесплатный

18 +

ПН, ЧТ:10:00-13:00

СР:11:00-14:00

Яманова

Елена Павловна

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/.

абонемент на месяц

(руб.)

разовое

занятие

(руб.)

3.1

Клуб Тхэквондо «Северо-Запад»

3000-00

500-00

Живописная ул.,

д.3, корп.1

4-9 лет

ВТ:19:00-21:00

СБ:18:30-20:30

Романова

Дарья Александровна

3.2

Ушу (Китайская гимнастика)

2500-00

550-00

Живописная ул.,

д.3, корп.1

3-6 лет

ПН, СР:18:00-18:40

Пятых

Михаил Александрович

3.3

Клубное логопедическое формирование «Логопед и Я»

3000-00

1000-00

Живописная ул.,

д.3, корп.1

Без ограничения возраста

ПН:14:30-16:00

17:00-19:00

СР:

14:30-17:00

18:00-19:00

Кулинич

Татьяна Вячеславовна

6000-00