RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2021 года

Победители

Конкурса общественного признания Северо-Западного

административного округа города Москвы «Достояние» в 2021году

Номинация «ВЕТЕРАНЫ В СТРОЮ»

В год 80-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой единогласным решением Жюри победителями в номинации «Ветераны в строю» признаны жители Северо-Западного округа - участники обороны Москвы, награжденные Почётным знаком «80 лет Битвы за Москву»

Номинация «БЕЗОПАСНЫЙ ОКРУГ»

Шарпар

Сергей Васильевич

Начальник отдела

по охране общественного порядка

УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.Москве

1 место

Погорельцев

Николай Владимирович

Начальник караула 39 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы, старший лейтенант внутренней службы.

2 место

Анисимова

Ольга Михайловна

Председатель Совета ОПОП № 56 района Митино

3 место

Васильев

Антон Владимирович

Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды на особо охраняемых природных территориях отдела организации службы охраны

Дирекции природных территорий «Тушинский», «Покровское-Стрешнево» ГПБУ «Мосприрода»

Номинант

Козлов

Сергей Юрьевич

Куратор по району Куркино Общероссийской общественной организации «Офицеры России», куратор проекта по району Куркино ООПН «Безопасная столица».

Общественный советник

Номинант

Ермаков

Сергей Валентинович

Народный дружинник района Строгино,

активный участник мероприятий по обеспечению общественного порядка при проведении общественно значимых мероприятий, наставник молодых народных дружинников.

Номинант

Номинация «ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА»

Касымова

Ольга Александровна

Заместитель главного врача по терапевтической и амбулаторно-поликлинической помощи ФГБУ ГНЦ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.Н.Бурназяна ФМБА России

1 место

Макаров

Алексей Сергеевич

Российский спортсмен,

игрок в пляжный футбол

Трехкратный чемпион Мира (2011,2013,2021гг.)

2 место

Рязанцев

Андрей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики - зав отделением ЧУЗ «Центральная клиническая больница «РЖД-Медицина»

3 место

Чура

Юрий Сергеевич

Тренер по каратэ ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево», региональный эксперт WorldSkills Russia (2021г.) по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»

Номинант

Герштейн

Александр Юрьевич

Лауреат премий в сфере инноваций, исполнительный директор кампании по производству медицинских изделий и аппаратов для лечения сложных ран ООО «БИОТЕКФАРМ» резидента Технопарка «Строгино»

Номинант

Варава

Ирина Сергеевна

Куратор по СЗАО совместного проекта

ГБУ «Многофункциональные центры города Москвы» и Москомспорта «Спортивные выходные», сотрудник МФЦ района Строгино

Номинант

Номинация «МОЙ РАЙОН»

Гусев

Николай Анатольевич

Генеральный директор Акционерного общества «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Вымпел» имени И.И.Торопова»

Специальный приз

Савченко

Владимир Васильевич;

Муляр Артем;

Храмцов Алексей;

Хегедюш Владимир;

Кочетков Алексей;

Калагов Георгий;

Антонова Юлия

Группа преподавателей, студентов и учащихся ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Участники Команды Российской Федерации - Победителя чемпионата Европы «EuroSkills 2021» по профессиональным компетенциям

1 место

Злыднев

Артем Александрович

Главный специалист отдела экологического просвещения и учета животных Дирекции природных территорий «Тушинский», «Покровское-Стрешнево»

ГПБУ «Мосприрода»

2 место

Зыбкина

Галина Владимировна

Педагог-организатор, руководитель Школьного Музея Победы ГБОУ «Школа №2097».

В 2021 году Школа № 2097 стала победителем Городского смотра-конкурса музейных комплексов образовательных организаций г. Москвы «Помним героев войны и Победы»

В марте 2021 года «Школьный Музей Победы» Школы № 2097, одним из первых в городе Москве представил свою экспозицию в главном Музее Победы на Поклонной горе.

3 место

Кравец

Юрий Калинникович

Общественный советник района Митино,

председатель комиссии по патриотическому воспитанию первичной ветеранской организации №4

Номинант

Бацких

Ирина Геннадьевна

Учитель изобразительного искусства «Школы №138», продолжатель семейной педагогической династии, насчитывающей более 320-ти лет

Номинант

Лахнов

Владимир Александрович

Слесарь-сантехник

ГБУ «Жилищник района Митино», «Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы»

Номинант

Номинация «ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЫХ»

Дорофеев

Алексей Владимирович

Врач-кардиолог Центральной врачебно-лётной экспертной комиссии ФБУ «Центральная клиническая больница Гражданской авиации»

1 место

Ковалевская

Ирина Александровна

Главный специалист Тушинского отдела ЗАГС Управления ЗАГС

города Москвы,

победитель городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера - 2021»

2 место

Ларина

Полина

Александровна

Студентка ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки имени А.Г.Шнитке», обладатель Гранта Мэра Москвы в области культуры и искусства 2021 года 1 степени

3 место

Сорокин

Артём

Ученик 6 класса ГБОУ Школа № 1564

написал продолжение известной сказочной трилогии Н.Носова о Незнайке, книжку «Незнайка на карантине»

Номинант

Карпов

Даниил Константинович

Волонтер,

председатель молодежной палаты

района Куркино

Номинант

Чжао

Дарисий

Гуанлинович

Лаборант-исследователь отдела нейрокогнитивных наук, интеллектуальных систем и робототехники

НИЦ «Курчатовский институт»

Номинант

Номинация «СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ»

Орешкин

Александр Станиславович

Руководитель Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Автомобильные дороги»

Специальный приз

Кузьмичева

Елена Петровна

Социальный работник,

заместитель директора ГБУ г. Москвы «Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы»

1 место

Глебова

Елена Николаевна

Создатель благотворительного фонда помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации «Важен каждый»

2 место

Беляева

Галина Брониславовна

Учитель химии ГБОУ «Школа №1212 Щукино», «Почетный работник общего образования Российской Федерации», имеет знак отличия «За безупречную службу городу Москве»

3 место

Полубатонова

Людмила Анатольевна

Общественный советник района Куркино

заведующий библиотекой № 239

ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа города Москвы»

Номинант

Меньшова

Анна Сергеевна

Волонтер в медицинских организациях, писатель, художественный руководитель ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Берендей». Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» 2021 года в номинации «Культурно-просветительский работник», 2 место и также «Приз зрительских симпатий»

Номинант

Терехов

Денис Геннадьевич

Волонтер Фонда содействия Городской клинической больнице №52»,

с марта 2020 года по настоящее время

помогает в «красной зоне» ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ»

Номинант