Портал правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о благоустройстве в СЗАО в 2024 году

Сразу семь объектов планируется благоустроить в этом году на северо-западе Москвы. О запланированных работах в своем личном блоге рассказал Сергей Собянин.

В частности, в порядок приведут территории, прилегающие к Сходненскому каналу. Там появятся прогулочные дорожки, лавочки, детские и спортивные площадки. Специалисты оборудуют территорию для выгула собак.

В районе Митино благоустроят сразу два объекта. В восьмом микрорайоне приведут в порядок бульварную зону между улицами Пенягинской и Генерала Белобородова, а также территорию между 1-м Пенягинским проездом и Волоцким переулком.

Продолжат благоустраивать и Строгино. В районе появятся две прогулочные зоны. Кроме того, в порядок приведут монумент, посвященный Великой Отечественной войне. Он расположен возле дома 23 по Пятницкому шоссе.


Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

https://www.m24.ru/videos/mehr-Moskvy/04072024/705551?utm_source=CopyBuf



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter