• твиттер

Защитник из футбольного клуба «Строгино» стал капитаном молодежной сборной России по футболу

18:16 18.01.2016
Максим Куфтин, защитник из футбольного клуба «Строгино», стал капитаном команды молодежной сборной России, которая участвует в «Кубке Содружества - 2016».
С 11 января на сборах в Санкт-Петербурге Максим и другие игроки команды усиленно готовились ко встрече с Таджикистаном. Тренер Николай Писарев включил в предыгровые тренировки пробежки, разминки, перепасовки, большой «квадрат» и кратковременную двустороннюю игру на полполя.
17 января стартовал "Кубок Содружества-2016», где 21-летний Максим Куфтин вывел россиян на поле в качестве капитана. На десятой минуте первого тайма сборная Таджикистана забила гол, через 20 минут молодежная сборная России отыгралась, во втором тайме забила еще один гол. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Сборной России.