• твиттер

В районе Хорошево-Мневники в СЗАО прошел осенний турнир по мини-футболу

10:09 31.10.2015
29 октября в районе Хорошево-Мневники Севпро-Западного округа состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Осенний кубок», в котором приняли участие 35 спортсменов.
Мероприятие было организовано на спортивной площадке, расположенной по адресу: улица Народного Ополчения, дом 20, корпус 1. в качестве главного судьи соревнований выступил Алексей Ларионов.
Игра стала набирать популярность в России сравнительно недавно. Среди основных причин – удобство проведения: для мини-футбола достаточно наличия спортивного зала, поэтому игры часто проводятся осенью и зимой.
Призовые места «Осеннего кубка» в Хорошево-Мневниках были распределены следующим образом: третье место заняла команда «Район», второе - «Хорошево», а победителем турнира стала команда «Сатурн» (ее капитаном является Николай Дугин). По словам организаторов данного спортивного мероприятия, все игроки продемонстрировали отличную подготовку и показали болельщикам по-настоящему интересную и динамичную игру.