RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

План основных мероприятий встречи Нового 2015 года и празднования Рождества Христова в Северо-Западном административном округе города Москвы

17:00 25.12.2014

№ п/п

Название и форма мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Ответственные организации, в т.ч. орган исполнительной власти

Количество участников

Основные городские мероприятия

1.

Торгово-развлекательный фестиваль «Путешествие в Рождество»

с 13.12.2014

по 12.01.2015

12.00-20.00

ТРЦ «Калейдоскоп»,

ул. Сходненская, д.56

Префектура,

управы районов,

Управление культурной и молодежной политики по СЗАО,

Северо-Западное окружное управление образования, Управление физической культуры и спорта,

Управление социальной защиты населения

Ежедневно не менее 5000 человек

Новогодние представления

2.

Елка префекта

«Приключения снегурочки» для детей из семей льготных категорий

26.12.2014

12.00

Дворец культуры «Красный Октябрь»,

ул. Вишневая, д. 7

Префектура

Северо-Западного административного округа

600

3.

Елка главы управы

30.12.2014

16.00

Дворец культуры «Салют»

ул. Свободы, д.37

Управа района

Покровское-Стрешнево

250

29.12.2014

13.00

ДК «Салют»

ул. Свободы, д.37

Управа района

Северное Тушино

625

23.12.2014

11.00, 15.00

Московский государственный театральный техникум им.Л.А.Филатова»,

Волоцкой пер., д.15, к.2

Управа района Митино

200

30.12.2014

13.30

ДК «Салют»,

ул. Свободы, д.37

Управа района

Южное Тушино

518

27.12.2014г.

11-00

ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д.49

Управа района

Строгино

300

25.12. 2014

18.00

Дом культуры «Берендей»

пр. Маршала Жукова, д.76

Управа района

Хорошево-Мневники

60

29.12.2014

16.00

ДК «Салют»

ул. Свободы, д.37

Управа района Куркино

465

4.

Новогоднее представление «Елочка, зажгись!...»:

- театральная постановка сказки «Волк и семеро козлят»

с 23.12.2014

по 25.12.2014

16.00, 18.00

26.12.2014

11.00, 18.00

27.12.2014,

28.12.2014

12.00, 15.00

29.12.2014

12.00, 18.00

Дом культуры «Берендей»

пр-т Маршала Жукова, д.76

ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Берендей»

1400

(зал – 100)

5.

Новогоднее представление:

- интерактивные анимационные игры,

- музыкальная сказка

19.12.2014;

с 25.12.2014 по 30.12.2014

с 2.01.2015

по 6.01.2015

11.00, 15.00

Московский государственный театральный техникум имени Л.А.Филатова»,

Волоцкой пер., д.15, к.2

ГБОУ СПО г. Москвы «Московский государственный театральный техникум имени Л.А. Филатова»

2400

(зал 100)

6.

Новогодний вечер для работников ОАО «ММП им. В.В.Чернышева»

25.12.2014

17.00

Дворец культуры «Красный Октябрь»

ул. Вишневая, д.7

Дворец культуры «Красный Октябрь»

ул. Вишневая, д.7

Дворец культуры «Красный Октябрь»

650

7.

Новогодние представления:

«Новогодние страсти Кащея»;

«Тайна лесной пленницы»;

«Новогодние приключения доктора Айболита»

25.12.2014

12.00, 14.00

800

27.12.2014

12.00

600

29.12.2014

12.00

600

8.

Новогодняя елка «Волшебный колокольчик»

26.12.2014 - 03.01.2015

11.00

14.00

Дом творчества детей и молодежи «Хорошево»

ул. Маршала Тухачевского, д.20, к.1

ГБОУ Дом творчества детей и молодежи «Хорошево»

320

9.

"Если снежинка не растает..." Новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного возраста

27.12.2014

28.12.2014

11.00,

17.00

29.12.2014

11.00

Дом культуры

"Алые паруса"

ул.Свободы, д. 91

ГБУК г. Москвы

"Дом культуры "Алые паруса"

100

200

10.

Новогодние Ёлки для детей «Аллё гоп или приключения в цирке под Новый год» - интерактивный музыкальный спектакль

29.12.2014, 30.12,2014,

с 2.01.2015,

по 4.01.2015

11.00, 13.30, 16.00

ДК «Салют»,

ул. Свободы, д. 37

ГБУК г. Москвы «ДК «Салют»

10000

(зал 700)

11.

Театрально-цирковое Новогоднее шоу для всей семьи « Вокруг Света»

3.01.2015

11.00

ОСП кинотеатр «Полет»

ул. Нелидовская, д.10, стр.1

ГБУК г. Москвы «Кинообъединение для детей и молодежи»

110

12.

3.01.2015

14.00

ОСП кинотеатр «Юность»

ул. Маршала Рыбалко д. 1/4

ОСП кинотеатр «Юность»

120

13.

Новогоднее цирковое представление

6.01.2015

12.00

ДК «Салют»,

ул. Свободы, д. 37

ГБУК г. Москвы «ДК «Салют»

700

Новогодние концерты, праздники

14.

Новогодний спектакль «Новогодняя карусель»

17.12.2014

18.00

НП «Диларт» Активити,

ул. Тушинская, д.10

Управа района

Покровское-Стрешнево

НП «Диларт» Активити,

50

15.

Новогоднее праздничное мероприятие «Подарок детям» для детей с ограниченными возможностями здоровья

17.12.2014

14.30

школа № 1673 «Поддержка»

ул. Таллинская, д.3, к.2

Администрация Муниципального образования Строгино

30

16.

Новогоднее мероприятие «Волшебная сказка»

19.12.2014

15.30

СРЦ «Хорошево–Мневники»,

ул. Народного Ополчения,

д. 3, к.2

СРЦ «Хорошево–Мневники»

50

17.

«Новогодние снежинки» театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки

19.12.2014

14.00

22.12.2014

14.00

ДМШ им. Н.С.Голованова,

ул. Мневники, д.7, к.1

ГБОУДОД г.Москвы

ДМШ им. Н.С.Голованова

130

18.

Новогодняя праздничная программа с участием лауреата Международного конкурса Евгения ЮЖИНА (С-Петербург) из цикла «Золотые голоса мира».

21.12.2014

18.00

ГБУК г.Москвы «Дом Романса», ул. Расплетина, д.2

ГБУК г.Москвы «Дом Романса»

150

19.

Цирковое представление для молодежи «Многоликая арена»

20.12.2014

13.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

Митинская, д.31, к.1

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

100

20.

Новогодние мероприятия в образовательных организациях (утренники, елки, карнавалы, маскарады, КВН, посиделки, концерты, дискотеки, балы, конкурсы)

22.12. 2014-

29.12.2014

по плану

Образовательные учреждения

Северо-Западное окружное управление образования

8000

21.

Новогодний вечер «Клуба мастеров романса»

22.12.2014

17.00

ГБУК г.Москвы «Дом Романса»,

ул. Расплетина, д.2

ГБУК г.Москвы «Дом Романса»

150

22.

Детский рождественский бал

23.12.2014

12.00

ГБУК г.Москвы «Дом Романса», ул. Расплетина, д. 2

ГБУК г.Москвы «Дом Романса»

150

23.

Рождественский спектакль «Сказочное Рождество»

23.12.2014

18.00

НП «Резиденция Покровское»

Волоколамское шоссе, д.56, к.1

Управа района Покровское-Стрешнево,

НП «Резиденция Покровское»

60

24.

Новогодний танцевальный бал, открытые уроки

25.12.2014

15.00

40

25.

Новогодние представления

«Моя первая елка» утренник для малышей

23.12.2014

18.00

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

1-й Тушинский пр-д, д.4

Управа района Покровское-Стрешнево,

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

35

26.

«Зимняя сказка»

26.12. 2014

17.30

40

27.

Новогодняя дискотека для молодежи

29.12.2014

19.00

50

28.

Интермедия у Ёлки «Мандариновое детство»

23.12.2014

16.00

ГБУК г.Москвы

«КЦ «Митино»

Митинская ул., д.17, к.4

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

60

29.

Новогодний концерт «Под звон хрустального бокала…»

23.12.2014

15.00

Дом Романса, ул.Берзарина, д.20

Управа района Щукино

120

30.

«Песни Нового года» - праздничный концерт

24.12.2014

18:30

ГБУК г. Москвы

«Клуб «Атом»

ул. Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»

35

31.

«Новогодний Карнавал» праздничное мероприятие

24.12.2014

10.00

Дом культуры «Огонек»

ул. Маршала Василевского,

д.11 к.1

ГБУК «Дом культуры «Огонек»

40

32.

Новогодние посиделки, танцевалки, поигралки «Игроград»

24.12.2014

16.00

ГБУК г.Москвы

«КЦ «Митино»

Митинская ул., д.17, к.4

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

60

33.

Новогоднее представление

«На пороге Новый Год»

25.12.2014

18.00

Центр культурного развития «Время»

ул. Фабрициуса, д.56, к.1

Управа Южное Тушино

ГБУ ЦКР «Время»

50

34.

Новогодний праздник «Километр серпантина, два вагона конфетти»

25.12.2014

16.00

МБУ «Ростки»,

ул. Воротынская, д.10

Управа района Куркино, Администрация Муниципального образования Куркино

120

35.

Интерактивно–развлекательная программа «Новогодняя карусель» с вручением подарков

24.12.2014

16.00

Детская городская больница им.З.А.Башляевой,

ул.Героев Панфиловцев, д.28

Управа района Северное Тушино,

Молодежный совет

50

36.

Рождественский праздник

24.12.2014

17.00

ГБУ «Возрождение»,

ул. Живописная, д. 3, к. 1

Управа района Хопрошево-Мневники,

ГБУ «Возрождение»

70

37.

Из цикла «Золотые голоса мира». «Аве Мария» -рождественский концерт с участием Натальи ШМИТТ (Германия)

26.12.2014

18.30

ГБУК г.Москвы

«Дом Романса»,

ул. Расплетина, д. 2

ГБУК г.Москвы «Дом Романса»

150

38.

«В гостях у Деда Мороза» праздничное мероприятие

26.12.2014

9.30

ГБОУ школа № 883

ул. Вилиса Лациса, д.11, к.2

Управа района

Северное Тушино

120

39.

«Праздничное настроение» фестиваль семейного творчества

25.12.2014

16.00

Библиотека № 216

ул. Туристская, д.31, к.1

Управа района

Северное Тушино

30

40.

Театральный праздник от Poematheatre. «Сны снежных людей». Для детей и взрослых

26.12.2014

17:00

Выставочный зал Граунд Ходынка.

ул Ирины Левченко 2

ГБУК Выставочный зал Граунд Ходынка.

50

41.

Праздничный концерт "Новый год" с интерактивной программой

26.12.2014

16.00

Центр внешкольной работы "Синяя птица"

ул.Фабрициуса, д.17 к.2

ГБУ ЦВР

"Синяя птица"

50

42.

«Зимний вальс» - новогодний бал-маскарад для взрослых

27.12.2014

16.00

ГБУК г.Москвы

«Дом Романса»,

ул. Расплетина, д.2

ГБУК г.Москвы «Дом Романса»

150

43.

Новогодний праздник для воспитанников Центра детского творчества

29.12.2014

16.00

Центр детского творчества «Самоцветы»

Лодочная ул., д.31, стр.5

Управа района

Южное Тушино

ГБУ ЦДТ «Самоцветы»

35

28.12.2014

13.00

Центр детского творчества «Самоцветы»

ул. Аэродромная, д.11

50

44.

Новогодний праздник для воспитанников Клуба дошкольного возраста и их родителей «Новогодний карнавал»

26.12.2014

18.00

Клуб юных моряков «Бригантина»

ул. Лодочная, д.29, стр.1

Управа района

Южное Тушино

ГБУ КЮМ «Бригантина»

40

45.

Праздничный концерт «Загадай желание…»

26.12.2014

19.00

Дом творчества детей и молодежи Ангелов пер., д.2, к.2

Дом творчества детей и молодежи

60

46.

Новогодние представления:

«Зимнее утро»

27.12.2014

12.00

АНО «Стимул»

Полесский пр-д, д.4, к.2

Управа района

Покровское-Стрешнево,

АНО «Стимул»

25

47.

«Дед Мороз»

29.12.2014

11.00

40

48.

Молодежный новогодний праздник «Скоро новый год»

27.12.14

16.00

Военно-патриотический спортивный клуб «Родина»

ул. Свободы, д.55

Управа Южное Тушино

ГБУ ВПСК «Родина»

20

49.

Новогодний праздник «Здравствуй, Новый год!» для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей

26.12.2014

17.00

Центр детского творчества «Самоцветы»

ул.Лодочная, д.31 стр.5

Управа района

Южное Тушино

ГБУ ЦДТ «Самоцветы

30

50.

Новогодний вечер для детей и взрослых

26.12.2014

18.30

ГБУ «Возрождение», ул. Живописная, д.3, к.1

ГБУ «Возрождение», управа района Хорошево-Мневники

70

51.

Праздничное мероприятие «Новогоднее приключение»

27.12.2014

18.00

ул. Героев Панфиловцев, д.9, к.2

Дом творчества детей и молодежи

60

52.

Мини-спектакли на английском языке «Рождество»

28.12.2014

14.00

Ангелов пер.,д.2, к.2

40

53.

Праздничный вечер «Новогодний переполох»

28.12.2014

15.00

Библиотека № 216,

ул. Туристская, д.31, к.1

Управа района Северное Тушино

30

54.

«Вечер желанных встреч» праздничный концерт для ветеранов ВОВ, локальных войн и жителей района Куркино

28.12.2014

13.00

16.00

МБУ «Ростки», ул. Воротынская, д.10

Администрация Муниципального образования Куркино

140

55.

Праздничная программа

«Проводы Старого года с любимыми артистами»

31.12.2014

18.00

ГБУК г.Москвы «Дом Романса», ул. Расплетина, д. 2

ГБУК г.Москвы «Дом Романса»

150

56.

«Что год грядущий нам готовит…» - святочные гадания

6.01.2015

16.00

ДК «Салют»,

ул. Свободы, д. 37

ГБУК г. Москвы

«ДК «Салют»

100

57.

Петр Главатских и Марина Лукас.Театрально-музыкальная постановка для самых маленьких с участием кукольного театра и в сопровождении живой музыки.

6.01.2015

17:00

Выставочный зал Граунд Ходынка.

ул. Ирины Левченко 2

ГБУК Выставочный зал Граунд Ходынка

50

58.

Фестивальный концерт «Рождественские звёзды»

8.01.2015

11.00

ДК «Салют»,

ул. Свободы, д. 37

ГБУК г. Москвы

«ДК «Салют»

700

Народные гуляния

59.

Новогодние гуляния

20.12.2014

16.00

б-р Генерала Карбышева,

сквер у ротонды.

Управа района Хорошево-Мневники

500

60.

Народные гуляния

27.12.2014

13.00

Торговый центр

«Митино»

ул. Митинская, д.40

Управа района Митино

500

61.

Народные гуляния «Сказ о том, как на Руси 2015 год встречать!»

31.12.2014

14.00

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

15000

62.

Народные гуляния «Рождество Христово»

7.01.2015

12.00

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

15000

Праздники двора

63.

«Детвора встречает Новый год»

20.12.2014

11.00

ул. Свободы, 8/4 (каток)

Управа района

Покровское-Стрешнево

70

64.

Праздничная ледовая дискотека

24.12.2014

15.30

Каток ул. Народного Ополчения, д.11

Управа района

Хорошево–Мневники

100

65.

«Новогодние эстафеты»

27.12.2014

11.00

Волоколамский пр-д, д.5, к.1 (каток)


80

66.

«В поисках Деда Мороза!» (зимние игры, скоморохи, - конкурсы, эстафеты)

26.12.2014

16.00

Центр детского творчества «Самоцветы»

ул. Лодочная д.31 стр.5

Управа района

Южное Тушино,

ГБУ ЦДТ «Самоцветы

50

67.

«А у нас Новый Год!»

«Всем двором в Новый год!»

«Новогодние забавы»

«Новогодний серпантин»

«Вечеринка от снежинки»

27.12.2014

11.00

20.12.2014

13.00

21.12.2014

12.00

13.00

25.12.2014

12.00

26.12.2014

12.00

спортивная площадка

б-р Яна Райниса,

д.14, к.5

ул.Героев Панфиловцев, д.9, к.2

ул.Туристская, д.33

Химкинский б-р, д.14, к.5

ул.Вилиса Лациса, д.25, к.1

ул.Героев Панфиловцев, д.22, к.1

Управа района

Северное Тушино,

Молодежный совет

при управе района

800

68.

Митинский ярн-бомбинг «Не белая Зима»

25.12.2014

15.00

Открытая площадка

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

Митинская, д.31, к.1

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

100

69.

«Новогодняя сказка»

27.12.2014

11.30

ул. Муравская, д.34

дворовая площадка

Управа района Митино

200

70.

«Здравствуй, Дедушка мороз!»

27.12.2014

12.00

ул. Центральная, д.2

дворовая площадка

200

71.

«Новогодний калейдоскоп»

27.12.2014

15.00

ул. Генерала Белобородова, д.14, к.2

дворовая площадка

300

72.

«Новогодний бал на льду»

- выступление фигуристов

28.12.2014

12.00

каток с искусственным льдом

ул. Барышиха, вл.33, ст.1

Управа района

Митино

ГБУ СДЦ «Фортуна»

50

73.

Развлекательная программа «Новый год во дворе»

29.12.2014

12.00

МБУ «Ростки»,

ул.Воротынская, д.10

Управа района Куркино, Администрация муниципального образования Куркино

150

74.

Спортивный праздник «В гостях у снежной королевы» (ледовая дискотека)

30.12.2014

в течение дня

спортивная площадка

ул. Рогова, д.12, к.1

Внутригородское муниципальное образование Щукино

100

75.

Спортивный праздник «Зимние старты»

30.12.2014

11.00

ЦСПСиД «Благополучие»

Пятницкое ш., д.36

дворовая площадка

ГБУ ЦСПСиД «Благополучие»

50

76.

Спортивное мероприятие

«Новогодние забавы»

1.01.2015

СРЦ «Хорошево-Мневники»

ул. Народного Ополчения, д.3, к.2

ГКУ СРЦ «Хорошево-Мневники»

40

77.

«Зимние забавы»

4.01.2014

12.00

каток с искусственным льдом

(ГБУ СДЦ «Фортуна»)

ул. Барышиха, вл.33, ст.1

Управа района Митино

70

78.

Рождественский сочельник «Коляда, коляда, отворяй ворота!»

5.01.2015г.

11.00

ул. Соловьиная роща, вл.7

каток с искусственным льдом,

Управа района Куркино

Муниципалитет Куркино

150

79.

Рождественские соревнования «Веселые старты»

5.01.2015

12.00

ДК «Берендей»

пр-т Маршала Жукова, д.76

ГБУК г. Москвы

«Дом культуры «Берендей»

40

80.

Спортивные игры «Рождественские забавы»

6.01.2014

11.00

ЦСПСиД «Благополучие»

Пятницкое ш., д. 36

дворовая площадка

ГБУ ЦСПСиД «Благополучие»

50

81.

Спортивный праздник «Снеговик»

6.01.2015

11.00

каток

Волоколамский пр., д. 5, к. 1

Управа района

Покровское-Стрешнево

60

82.

«Рождественская сказка!»

7.01.2015

12.00

ул. Муравская, д.34

дворовая площадка

Управа района Митино

200

83.

«Рождество идет!»

7.01.2015

12.00

ул. Центральная, д.2

дворовая площадка

200

84.

«Рождество-праздник семейный»

7.01.2015

15.00

школа № 1747

3-й Митинский пер., д.12, к.1,

300

85.

«Новогодние забавы»:

-игровая программа «Доктор Хорошее настроение или в здоровом теле – здоровый дух»

4 декада декабря 2014

ГБУ ТЦСО «Щукино»

ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.2

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Щукино»

50

Праздничные мероприятия

в учреждениях культуры, образования и социальной защиты населения

86.

Новогодние и рождественские мероприятия в библиотеках округа:

- выставки творческих работ,

-мастер-классы,

-конкурсы детского творчества,

-литературно-музыкальные гостинные,

-литературно-художественные композиции и другое

17.12-2014-

12.01.2015

по отдельному плану

библиотеки округа

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

2500

87.

IV Детский открытый фестиваль среди учащихся района Щукино «Рождественская звезда» (Номинации: вокальное творчество, художественное чтение)

19.12.2014

20.12.2014

21.12.2014

ГБУК г. Москвы

«Клуб «Феникс»

Живописная ул., д.30, к.2

ГБУК г. Москвы

«Клуб «Феникс»

АНО МДТ «Лица»

Муниципалитет ВМО Щукино

300

88.

Отчетный концерт учащихся ДШИ им. И. Ф. Стравинского народного отделения «Новогодний калейдоскоп»

19.12.2014

18.30

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И.Ф.Стравинского»

ул. Митинская, д.47/1

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

250

89.

Рождественский концерт учащихся дошкольного отделения

20.12.2014

12.00

ДМШ им. Я.В.Флиера

ул. Маршала Новикова, д.16

ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им.Я.В.Флиера»

80

90.

«Подарок Деду Морозу» праздничный концерт учащихся классов ритмики и младших хоров ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы

20.12.2014

14.00

ДШИ им. С.Ф.Стравинского ул. Митинская, д.48, к.2

ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ

им. Л.Н.Оборина»

200

91.

Новогодний отчетный концерт учащихся духового отдела ДШИ им. И. Ф. Стравинского

20.12.14

18.00

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И.Ф.Стравинского»

ул. Митинская, д. 47/1

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им.И.Ф.Стравинского»

250

92.

«Новогодний хоровод» праздничный вечер учащихся отделения духовых и ударных инструментов

20.12.2014

14.00

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Неманский пр. д 5, к.2

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»

100

93.

Вечер студенческого творчества

20.12.2014

18.00

Концертный зал Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке»

ул. Маршала Соколова, д.10А

ГОБУ ВПО г.Москвы «Московский государственный институт музыки имени А.Г.Шнитке»

300

94.

Окружной «Рождественский концерт» учащихся струнных отделов ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы

21.12.2014

12.00

ГБОУДОД г. Москвы

«ДМШ им. В.В.Андреева»

Живописная ул., д.1

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им.В.В.Андреева»,

ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им.Л.Н.Оборина»

100

95.

Новогодний спектакль в «Народной» фольклорной студии «Хоровод» «Святочные маски»

21.12.2014

17.00

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Неманский пр-д, д.5, к.2,

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»

200

96.

«В гостях у «Серпантина» - новогоднее театрал

изованное представление

22.12.2014

18.00

ДТДМ «Хорошево»

ул. Маршала Тухачевского, д.20, стр.1

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»,

ДТДМ «Хорошево»

60

97.

«Новогодний Джаз-клуб»- концерт отдела общего фортепиано

21.12.14

14.00

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И.Ф.Стравинского»

ул. Митинская, д.47/1

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

250

98.

Большой Новогодний концерт учащихся ДШИ им И. Ф. Стравинского

24.12.2014

19.00

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И.Ф.Стравинского»

ул. Митинская, д. 47/1

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

350

99.

Новогодние утренники: «Новогодняя сказка»

декабрь 2014

СРЦ «Хорошево-Мневники»

ул. Народного Ополчения, д.3, к.2

ГБУ ЦСПСиД «Благополучие»,

ГКУ СРЦ «Хорошево-Мневники»,

ГБОУ СОШ №705

50

«Зимняя сказка»,

22.12.2014

10.00, 12.00

ЦСПСиД «Благополучие»

ул. Пенягинская, д.20, к.1

Пятницкое ш., д. 36

50

«Новогоднее чудо»,

24.12.2014

10.00,12.00

50

«К нам идет Новый год!»

26.12.2014 11.00

30

«Приключения Деда Мороза»

25.12.2014

09.00

Школа № 705

Строгинский

б-р, д.14 к.5

30

100.

«Новогодняя мозаика» концерт учащихся подготовительного отделения, учащихся и преподавателей ДМШ им. В.В.Андреева

22.12.2014

16.30

ГБОУДОД г. Москвы

«ДМШ им. В.В.Андреева»

Живописная ул., д.1

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.В.Андреева»

ДМШ и ДШИ СЗАО

100

101.

Поэтическая гостиная «Проказы матушки Зимы»

22.12.2014

16.00

ЦСПСиД «Благополучие»

Пятницкое ш., д. 36

ГБУ ЦСПСиД «Благополучие»

30

102.

Праздничная игровая программа «Новогодние чудеса»

22.12.2014

11.00, 14.00

26.12.2014

16.00

80

103.

«Рождественская звезда» праздничный концерт учащихся фортепианного отдела

23.12.2014

18.00

школа № 824

пр-д Стратонавтов, д.15

ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ

им. Л.Н.Оборина»

100

104.

Новогодний праздник учащихся подготовительного отделения «Музыкальные приключения»

24.12.2014

17.30

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им.Т.А.Докшицера»

Неманский пр. д 7, к.2

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»

70

105.

Новогодний театрализованный праздник на дошкольном и подготовительном отделениях

24.12.2014

17.30

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ

им. С.М. Майкапара»

ул. Маршала Катукова,

д.19, к.3

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. С.Майкапара»

80

106.

Рождественский хоровой праздник ансамбля «Мелодия» и учащихся классов сольного пения

25.12.2014

17.30

80

107.

Новогодний концерт

25.12.2014

время уточняется

ДШИ «Надежда», ул.Академика Курчатова, д.23/13

ГБОУДОД ДШИ «Надежда»

50

108.

Новогодний интерактивный спектакль «Новый Год у ворот!»

25.12.2014

11.00, 13.00

Школа № 883

ул. Планерная,

д.5,к.2

ГБОУ СОШ №883

120

109.

Новогодний бал «Зимняя сказка»

25.12.2014

14.00

Техникум № 46

ул. Академика Бочвара, д.2, кор.2,

ул. Паршина, д.8

ГБОУ СПО

Техникум №46

100

110.

«По зимнему ковру к новогоднему костру» литературный квест (викторины, вручение подарков, праздничное чаепитие)

25.12.2014

14.00

Библиотека семейного чтения № 246

ул. Родионовская, д.9

Управа района Куркино

Библиотека семейного чтения №246

30

111.

"Ночь чудес"

развлекательная программа для молодежи в стиле диско

25.12.2014

18.00

Школа №1190

Пятницкое шоссе, д. 25, к.3

ГБОУ СОШ №1190

130

112.

Новогодний концерт

25.12.14.

18.00

ДШИ «Надежда»

ул. Академика Курчатова, д.23/13

ГБОУДОД г.Москвы

ДШИ «Надежда»

120

113.

Праздничный концерт «Рождественская звезда»

25.12.2014

18.00

ДМШ им. В.В.Андреева»

ул.Живописная, д.1

ДМШ им. В.В.Андреева»

ул.Живописная, д.1

100

114.

Праздничный концерт «Новый год к нам мчится!»

26.12.2014

14.00

Техникум № 47

Волоколамское шоссе, д.112, к.3,

ул. Свободы, д.33

ГБОУ СПО

Техникум №47

110

115.

Развлекательная программа «Танцевальный марафон»

26.12.2014

16.00

120

116.

Рождественский вечер для первоклассников фортепианного отдела «Музыкальный сюрприз»

26.12.2014

16.00

ДМШ им.Т.А.Докшицера

Неманский пр. д 7, к.2

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»

70

117.

Калейдоскоп мероприятий "Новогоднее настроение"

26.12.2014

в течение дня

Школа № 830

ул. Тушинская, д. 2

ГБОУ СОШ № 830

240

118.

«Танго – Jazz»

Ретро - Бал 50+

26.12.2014

15.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

Митинская ул., д.17, к.4

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

60

119.

Новогодняя КВЭСТ-игра и Новогодний концерт учащихся «ДШИ им И. Ф. Стравинского»

25.12.2014

16.00

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

ул. Митинская 47 к.1

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

500

120.

Новогоднее мероприятие:

- концертная программа,

- развлекательная программа,

- чаепитие

27.12.2014

уточняется

Клуб «Феникс»

ул.Авиационная, д.19

ГБУК «Клуб «Феникс»

80

121.

Новогоднее представление с участием театра «Лица»

30.12.2014

уточняется

«Клуб «Феникс»

ул. Живописная, д.30, к.2

80

122.

Молодежный карнавал «Новогодний микс»

29.12.2014

19.00

ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Алые паруса»

Свободы д.91

ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Алые паруса»

80

123.

«Новогодний огонек» праздничное мероприятие

26.12.2014

14.00

ТЦСО «Щукино»,

ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.2

ТЦСО «Щукино»,

ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.2

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Щукино»

30

124.

Новогодний концерт «Новый год настает» в исполнении солистов творческих коллективов Центра

29.12.2014

11.30

30

125.

Рождественские посиделки «Приходила Коляда накануне Рождества» с участием театром «Рясны»

01.01.2015-

11.01.2015

30

126.

«Рождественская звезда» литературно-музыкальная композиция в исполнении сотрудников библиотеки №221 и солистов хора «Неудержимые»

19.01.2015

11.30

25

127.

Музыкально – развлекательная программа «В тёплом кругу друзей»

24.12.2014

14.00

ТЦСО «Щукино»

филиал Митино,

ул. Дубравная, д.40, к.1

Окружное управление Социальной защиты населения,

БУ ТЦСО «Щукино»

филиал Митино

25

128.

Концерт клуба «Молодость души» «Веселимся мы сегодня, здравствуй праздник Новогодний!»

25.12.2014

14.00

20

129.

«Когда приходит год молодой…» праздничный концерт клуба

29.12.2014

14.00

20

130.

Концерт клуба «Митинская агитбригада» «Ёлочка огнями сияет, Новый год по планете шагает»

30.12.2014

14.00

25

131.

Музыкальная развлекательная программа «Волшебство в ночь Рождества!»

5.01.2015

14.00

15

132.

«Снежный переполох» интерактивная программа

24.12.2014

16.00

ТЦСО «Тушино» филиал Северное Тушино,

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к.1

ТЦСО «Тушино» филиал Северное Тушино,

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к.1

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал Северное Тушино

30

133.

«Таинства Новогодней ночи» новогодняя беседа дьякона Николая из Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцево

25.12.2014

11.30

30

134.

«Как встречают Новый год люди всех других широт» новогодний калейдоскоп

26.12.2014

11.45

30

135.

«Закружила вьюга…» новогодний концерт с участием В.В.Крупко

29.12.2014

13.00

30

136.

Праздничный концерт «Новогоднее ассорти»

30.12.2014

13.00

30

137.

«Рождественские огоньки» - литературно-музыкальная композиция

6.01.2015

13.00

30

138.

«Рождество Христово» - беседа правоведа из Храма Покрова Пресвятой Богородицы

8.01.2015

11.30

30

139.

«Снег кружится…»

рождественский бал с чаепитием

8.01.2015

15.00

30

140.

«Ах, этот старый Новый год» праздничный концерт В.В.Крупко.

13.01.2014

13.00

30

141.

Праздничное представление «Чудесный Новый год. Сказочные приключения»

23.12.14

16.00

ТЦСО «Тушино»

ул. Подмосковная д.5

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Тушино»

25

142.

Литературные чтения «Рождественские рассказы»

25.12.2014

13.30

ТЦСО «Тушино»,

ул. Новопоселковая, д.5 «Б»

20

143.

Новогодний «Огонек»:

- праздничное чаепитие,

- концертная программа,

- подарки от Деда Мороза

29.12.2014

13.30

30

144.

Новогодний бал клуба «Мода и стиль»:

- показ моды,

- танцевальная программа

30.12.14г.

13.30

30

145.

«Говорят под Новый год чудеса случаются…» концерт учащихся детской музыкальной школы

25.12.2014

14.00

ТЦСО «Щукино» филиал Хорошево-Мневники, пр-т Маршала Жукова, д.47

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Щукино»

филиал Хорошево-Мневники

30

146.

Праздничный вечер «С Наступающим Новым годом!» для членов клуба общения глухих «Жизнь глухих»

24.12.2014

16.00

20

147.

«В гостях у новогодней сказки» музыкальное поздравление с участием музыкально-литературного кружка «Души прекрасные порывы»

29.12.2014

11.30

30

148.

«Новогодний серпантин» праздничный концерт кружка «Лейся песня»

30.12.2014

14.00

30

149.

Рождественское мероприятие:

- шуточные состязания,

-катания на коньках, лыжах, санках.

январь 2015

СРЦ «Хорошево-Мневники»

ул. Народного Ополчения, д.3, к.2

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГКУ СРЦ «Хорошево-Мневники»

50

150.

Кукольный театр «По щучьему велению»

15.01.2015

уточняется

30

151.

Цикл встреч: «Православные традиции»:

- рубрика «У нас в гостях» протоиерей М.В.Первозванский

05.01.2015

14.00

ТЦСО «Тушино» филиал Куркино,

ул. Соловьиная роща, д.10

Управа района Куркино,

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал Куркино

30

152.

«Рождественские посиделки»:

- концертная программа «Русские народные песни, колядки к Рождеству» с участием музыкального коллектива «Сударушка»,

- праздничное чаепитие

08.01.2015

14.00

30

153.

Круглый стол «Рождественские вечера»

(чтение стихов, прослушивание классической музыки)

09.01.2015

14.00

30

154.

Праздничное мероприятие «Старый Новый год»:

- Заседание клуба «Дамские штучки»

- мастер-классы,

- чаепитие

13.01.2015

14.00

30

155.

«С Рождеством Христовым» концерт артистов ООО «Концертино»

16.01.2015

12.00

ТЦСО «Щукино»

филиал Строгино,

Строгинский

б-р, д.5

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Щукино»

филиал Строгино

60

156.

«Зимняя сказка» праздничный концерт учащихся детской музыкальной школы им. С.Майкапара

11.12.2014

12.00

35

157.

"У камелька"

рождественский концерт концертмейстеров,

16.01.2015

18.30

ДМШ им. В.В.Андреева

ул. Живописная, д.1

ГБОУДОД г. Москвы

«ДМШ им. В.В.Андреева»

100

158.

«В ожидании чуда» праздничная программа для детей

24.12.2014

17.00

ГБОУ ДТДМ

ул. Героев Панфиловцев,

д.9, к.2

Управа района

Северное Тушино

100

Конкурсы, мастер-классы, выставки

159.

«Новогодняя игрушка» - конкурс декоративно–прикладного творчества

15.12.2014 – 25.12.2014

11.00 -18.00

Клуб «Атом»

ул. Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

управа Хорошево-Мневники

250

160.

Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства «Сказочный вернисаж»

15.12.2014 - 15.01.2015

в течение дня

ГБОУДОД г.Москвы

ДШИ «Надежда»

ул. Академика Курчатова, д.23/13

ГБОУДОД г.Москвы

ДШИ «Надежда»

500

161.

Новогодняя выставка авторских кукол «Праздник волшебства»

18.12.2014 - 11.01.2015

ГБУК г. Москвы

ВЗ «Тушино»

Бульвар Яна Райниса, д.19, к.1

ГБУК г. Москвы

ВЗ «Тушино»

500

162.

«Волшебный праздник – Новый год» выставка детских художественных работ учащихся изостудий клуба

19.12.2014 – 10.01.2015

в течение дня

Клуб «Атом»

ул. Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»

250

163.

Конкурс детского творчества «Зимние узоры»

20.12.2014

уточняется

ТЦСО «Тушино» ул.Маршала Бирюзова, д.4, к.2

Управа района Щукино

20

164.

«Год овцы» - конкурс фестиваль художественных работ учащихся ДШИ им. И.Ф.Стравинского «Знак Зодиака»

20.12.14

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

ул. Митинская, д.47/1

ГБОУДОД г. Москвы

«ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

1000

165.

«Новогодняя ярмарка» праздничное мероприятие

21.12.2014

13.00

ГБУК «ЮНИВИТА

«Карамышевская набережная, д.6

ГБУК г. Москвы «ЮНИВИТА»

50

166.

«Зимняя фантазия»

Мастер класс по изготовлению новогодних игрушек и украшений

21.12.2014

11.00

ТЦСО «Тушино» филиал Северное Тушино,

ул.Вилиса Лациса, д.25, к.1

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Тушино

30

167.

«По хрустальной лесенке» - выставка детского творчества

22.12.2014-

12.01.2015

в течение дня

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал Северное Тушино,

ул. Вилиса Лациса, д.25, к.1

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Тушино

50

168.

Выставка прикладного творчества «Новогодний сувенир»

22.12.2014

12.00

ДК «Берендей»

пр-т Маршала Жукова, д.76

ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Берендей»

100

декабрь 2014 январь 2015

ГКУ СРЦ «Хорошево-Мневники»

ул. Народного Ополчения, д.3, к.2

ГКУ СРЦ «Хорошево-Мневники»

50

169.

Выставка творческих работ "Новый год"

22.12.2014

12.00

Выставочный зал Тушино

бул. Яна Райниса, д.19, к.1

ГБУДО г.Москвы «ДХШ имени В.Ф. Стожарова»

150

170.

«Готовимся к Новому году»

мастер класс по изготовлению новогодних игрушек и украшений

23.12.2014

12.00

ТЦСО «Тушино» филиал Куркино,

Соловьиная роща, д.10

ГБУ ТЦСО «Тушино»

30

23.12.14

14.00

ТЦСО «Тушино»,

ул. Новопоселковая д.5, «Б»


171.

Мастер класс «Новогодний сувенир»

23.12.2014

14.00

ТЦСО «Щукино»

филиал Митино,

ул. Дубравная, д.40, к.1

ГБУ ТЦСО «Щукино»


172.

Выставка "Новый год и Рождество Христово"

24.12.2014

12.00

ДХШ имени В.Ф. Стожарова ул. Народного Ополчения

дом 7, к.2

ГБУДО г.Москвы «ДХШ имени В.Ф. Стожарова»

200

173.

«Школа икебаны» мастер-класс по изготовлению новогодних композиций, выставка новогодних букетов

24.12.2014

12.00

ТЦСО «Тушино»

филиал Куркино,

ул. Соловьиная роща, д.10

ГБУ ТЦСО «Тушино»

30

174.

Мастер-класс «Новогодние и рождественские сувениры своими руками»

16.12.2014

14.00

ТЦСО «Щукино» филиал Хорошево-Мневники, пр-т Маршала Жукова, д.47

ГБУ ТЦСО «Щукино»

20

175.

Конкурс творческих работ «Новогодние фантазии»

24.11.2014-12.01.2015

в течение дня

Гимназия №1538,

ул. Барышиха, д.42, к.2

Управа района Митино

50

176.

Рождественская выставка детского творчества в рамках выставки «Зимние практики: прекрасное в искусстве».

26.12.14.

15:00

Выставочный зал Граунд Ходынка.

ул Ирины Левченко 2

ГБУК Выставочный зал Граунд Ходынка.

100

177.

Интерактивная развлекательная программа «Молодежный контент»

27.12.2014

18.00

ДК «Берендей»

пр-т Маршала Жукова, д.76

ГБУК г. Москвы

«ДК «Берендей»

100

178.

Мастер-класс «Рисуем Новогоднюю открытку Деду Морозу»

29.12.2014

14.30

ГБУ ТЦСО «Тушино»,

ул. Новопоселковая, д.5 «Б»

ГБУ ТЦСО «Тушино

30

179.

«Музыка и краски Рождества» - выставка иконописных работ кружков древнерусской живописи «Просопон», «Ковчег»

29.12.2014 – 13.01.2015

с 12:00

ГБУК г. Москвы

«Клуб «Атом»,

ул. Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»

200

180.

Выставка творческих работ «Новогодний сюрприз» дамского клуба «Вдохновение»:

- мастер-класс по бисероплетению

08.01.2015

время уточняется

ТЦСО «Щукино»

филиал Строгино,

Строгинский

б-р, д.5

ГБУ ТЦСО «Щукино»

50

181.

Конкурс детского рисунка «Чародейка Зима»

дата и время уточняются

МБУ «Ростки»,

ул. Воротынская, д.10

Администрация муниципального образования Куркино

50

Спортивные мероприятия, соревнования

182.

«Ёлка в кроссовках»

Новогодний комбинат здоровья

21.12.2014

12.00

КЦ «Митино»

Митинская ул., д.31, к.1

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино

150

183.

Соревнования по стрельбе

25.12.2014

15.30

Московский кадетский корпус колледжа полиции

ул.Маршала Тухачевского, д.46

Управа района

Хорошево-Мневники

100

184.

Новогодний турнир по футболу среди взрослых любительских команд

27.12.14

11.00

дворовая площадка

пр-д Донелайтиса, д. 25

Управа Южное Тушино

ГБУ ВПСК «Родина»

30

185.

Новогодний турнир по шашкам для жителей района Хорошево-Мневники

28.12.2014

15.00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»

ул. Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»

40

186.

Соревнования по хоккею с шайбой на приз Клуба «Золотая шайба»

27.12.2014

11.00

каток с искусственным льдом

ул. Барышиха, вл.33, ст.1

Управа района Митино

ГБУ СДЦ «Фортуна»

70

187.

Турнир по настольному теннису среди взрослого населения

27.12.2014

15.00

ГБУ «Возрождение»,

ул. Демьяна Бедного, д.20, к.4

ГБУ «Возрождение»,

управа района Хорошево-Мневники


188.

Новогодние соревнования по дартс, стрельбе из электронного оружия для лиц с ОВЗ

30.12.2014

15.00

Клуб юных моряков «Бригантина»

ул. Лодочная, д.29,стр.1

Управа района

Южное Тушино

ГБУ КЮМ «Бригантина»

15

189.

Новогодняя лыжная гонка «Из старого года – в Новый год»

31.12.2014

время уточняется

ФОК «Лазурный»

ул. Вилиса Лациса, 26

освещенная лыжная трасса

Центр физической культуры и спорта СЗАО

200

190.

Новогодний турнир по настольному теннису

декабрь 2014

ул. Демьяна Бедного,

д.20, к.4

Управа района

Хорошево–Мневники

40

191.

Новогодний турнир по греко–римской борьбе

24.12.2014

15.30

ДЮФСК «Атлетика»,

ул. Генерала Глаголева, д.6, к.1

40

192.

Турнир по мини – футболу среди взрослого населения

30.12.2014

19.00

Спортплощадка,

ул. Народного Ополчения, д.20, к.1

40

193.

Товарищеская встреча по хоккею

28.12.2014

19.00

Ледовый дворец «Серебряный»,

ул. Генерала Глаголева, д.10, к.3

80

194.

Зимний чемпионат по мини-футболу среди команд «Клуба любителей футбола»

27.12.2014 11.30

ул. Маршала Катукова, д.22

Администрация Муниципального образования Строгино

30

195.

Новогодний турнир по шахматам для лиц с ограниченными возможностями здоровья и лиц пожилого возраста

27.12.2014 19.00

ул. Маршала Катукова, д.15 к.2

30

196.

Спортивные мероприятия «Зимние забавы»

декабрь 2014

- январь 2015

Спортивные площадки:

- ул.Маршала Бирюзова, д.8;

- ул.Маршала Василевского, д.3, к.1;

- Большой Волоколамский пр., д.1;

- ул.Маршала Рыбалко, д.16, к.1;

- ул. Маршала Бирюзова,

д.35 к.2;

- ул. Народного Ополчения, д.42 к.3;

- ул.Рогова, д.12, к.1;

- ул.Авиационная, д.74, к.3;

- ул.Расплетина, д.12, к.2

Управа района Щукино, Внутригородское муниципальное образование Щукино

70

70

70

70

70

70

70

70

70

197.

Шахматный турнир

12.01.2014

ГБУ «Возрождение», ул. Живописная, д. 3, к. 1

ГБУ «Возрождение», управа района Хорошево-Мневники

40

198.

Соревнования по боулингу среди детей и подростков

январь 2015

ФОК «Серебряный Бор»,

ул. Таманская, д.71

Управа района Хорошево-Мневники

30

199.

Спортивно-развлекательные соревнования «Новогодние приключения» (шашки, дартс, кольцеброс)

январь 2015

ТЦСО Щукино филиал «Хорошево-Мневники»

пр-т Маршала Жукова, д.47

ГБУ ТЦСО «Щукино»,

Управа района Хорошево–Мневники

30

200.

Районный турнир по большому теннису «Рождественский мяч»

11.01.2015

12.00-16.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

Митинская ул., д.31, к.1

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

150

201.

Районный турнир по шахматам среди семейных команд

дата и время уточняются

школа №883,

ул. Вилиса Лациса, д.23, к.3

Управа района Северное Тушино

40

202.

Новогодние соревнования по настольному теннису

дата и время уточняются

30

203.

Районные открытые соревнования по общей физической подготовке

13.12.2014

11.00

РОДО ДСК «Ермакъ»

ул. Туристская, д.31, к.1

40

204.

Соревнования по горнолыжному спорту слалом - гигант на Кубок администрации муниципального образования

дата и время уточняются

МБУ «Ростки», ул. Воротынская, д.10

Администрация муниципального образования Куркино

50

205.

Полуфинал Чемпионата Куркино по шахматам среди детей

дата и время уточняются

МБУ «Ростки», ул. Воротынская, д.10

40

206.

Рождественский турнир по шахматам

дата и время уточняются

40

Благотворительные мероприятия

207.

Приобретение билетов на новогодние и рождественские эстрадно-цирковые представления для детей льготной категории

декабрь 2014

по отдельному плану

Префектура СЗАО,

УСЗН СЗАО,

Управы районов

5300

208.

Благотворительная Новогодняя Ёлка «Иван царевич в поисках чуда!»

17.12.2014 15.30

ТСЦО «Щукино»

ул. Маршала Бирюзова, д. 4, стр.2

ГБУК г. Москвы «Клуб «Феникс»

50

17.12.2014

17.00,

18.30

ГБУК г. Москвы «Клуб «Феникс»

ул. Авиационная, д.19

ГБУК г. Москвы

«Клуб «Феникс»

40

05.01.2015

11.00

ГБУК г. Москвы «Клуб «Феникс»

ул. Живописная, д.30, к.2

60

209.

Пешеходная экскурсия в Галерею Церетели

18.12.2014

14.00

Галерея Церетели

УСЗН СЗАО,

ГБУ ТЦСО «Щукино»

30

210.

«Спасибо Вам!» праздничная встреча главы управы района с руководителями и активистами района Щукино

23.12.2014

13.00

здание управы района Щукино

ул. Расплетина, д.9

Управа района Щукино

30

211.

Благотворительная акция для детей-инвалидов с тяжелыми заболеваниями «Сказка в каждый дом» (вручение подарков).

22.12.2014-30.12.2014

по графику

По адресу проживания ребенка-инвалида

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Щукино»


212.

«Добро сточится в дом»

Поздравление детей с ограниченными возможностями по здоровью на дому

22.12.2014-24.12.2014

Район Хорошево Мневники

ГБУК г. Москвы «ЮНИВИТА»

20

213.

Благотворительная новогодняя ярмарка "Помогите детям"

25.12.2014

10.00

Школа № 1190

Пятницкое шоссе, д.25, к.3

ГБОУ СОШ №1190

70

214.

Экскурсия в биологический музей им.К.А.Тимирязева «Из истории новогодней игрушки»

25.12.2014

14.00

ГБУ ТЦСО «Щукино»

Бирюзова, 4-2

Окружное управление Социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Щукино»

30

215.

Благотворительная волонтерская акция «Подарки от Деда Мороза и Снегурочки» (поздравление ветеранов профобразования, ветеранов, детей-сирот и детей-инвалидов)

30.12.2014

09.00

по отдельному плану

ГБОУ СПО Техникум №47

80

216.

Вручение сладких новогодних подарков детям льготной категории

декабрь 2014

по графику

по отдельному плану

Управы районов

от 200

217.

Поздравление детей-инвалидов на дому с Новым годом и Рождеством Христовым с вручением подарков

декабрь 2014

по месту жительства

Управы районов


218.

Организация благотворительных Новогодних и Рождественских обедов и чаепитий для членов общественных организаций

декабрь 2014

по отдельному плану

Предприятия общественного питания района

Управы районов

по 30

219.

Поздравление актива общественных организаций Совета ветеранов районов, с вручением праздничных новогодних наборов.

декабрь 2014

по отдельному плану

Управы районов,

Администрации

муниципальных округов


220.

Благотворительная елка «Рождественский кинокалейдоскоп»

25.12.2015

11.00

ОСП кинотеатр «Полет»

ул. Нелидовская, д.10, стр.1

ГБУК г. Москвы «Кинообъединение для детей и молодежи»

110

221.

25.12.2015

17.00

ОСП кинотеатр «Юность»

ул. Маршала Рыбалко д. 1/4

120

222.

«Скоро, скоро Новый Год!» поздравления на дому детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья

декабрь 2014

на дому

Управа района Строгино

АНО ЦПП Эквалайс


VI.Организационные мероприятия

223.

Поздравления префекта СЗАО и руководителей округа с Новым годом и Рождеством Христовым в окружных и районных СМИ

декабрь 2014

по отдельному графику

СМИ района/округа

Префектура

Северо-Западного административного округа,

Управы районов


224.

Праздничное оформление Северо-Западного административного округа к Новому году и Рождеству Христову

декабрь 2014

по отдельному графику

Территория округа

Префектура

Северо-Западного административного округа,

Управы районов


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати