RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

План мероприятий

28.11.2019

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

(название объекта, адрес)

Планируемое число участников

Ответственный

ФИО, телефон, должность

Район Куркино города Москвы

1.

03.12.2019

14.00

Концертная программа

«Я такой же, как ты!»

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Куркино»

ул. Соловьиная роща, д. 10

30

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Куркино»

Красная Ю.В. 8-499-401-78-65

2.

05.12.2019

11:00

Митинг у памятника «Воинам села Куркино» в честь Дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)

Куркинское шоссе, 110

200

управа района Куркино И.Д.Фещенко

8-917-595-04-90

Совет ветеранов района

3.

05.12.2019

14:00

Тематическое мероприятие «Этот бой прямо в сердце державы»

Библиотека № 239

Родионовская ул., д. 9

20

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Полубатонова Л.А.

8 (495)501 22 06

4.

07.12.2019

13:00

Куркинская детская лига

по футболу

ГБОУ «Школа 1985»

ул. Ландышевая 8

Футбольное поле

40

ГБОУ «Школа 1985»

Администрация муниципального округа Куркино

Чижов К. Л.

8-495-637-69-87

5.

07.12.2019

16:00

08.12.2019

12:00

Зимний квалификационный турнир «Куркино-2019»

ул. Соловьиная роща д. 11

40

40

Шахматный клуб «Стратегия»

Администрация муниципального округа Куркино

Чижов К.Л.

8-495-637-69-87

Район Митино города Москвы

6.

02.12.2019

12:00

Новогодние минутки: сказки, басни, прибаутки…

Библиотека № 237

ул. Генерала Белобородова, д. 30

35

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Смирнов А.С.

8 (495) 794-78-01

7.

03.12.2019

12:00

«Творим добро»

В программе: рассказ об истории учреждения Дня инвалидов, об их безграничных душевных и творческих способностях

Детская библиотека № 238

ул. Барышиха, д. 21

35

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Гусенкова В.В.

8 (495) 794-40-93

8.

03.12.2019

16.00

Акция «Прикоснись сердцем»

ГБУ ЦПСиД СЗАО

Пятницкое ш., д.36

30

ГБУ ЦПСиД СЗАО

Борисова А.И.

8-985-994-05-65

9.

03.12.2019

17.00-19.00

«Международный день инвалидов»

Ландшафтный парк «Митино»

Ул. Пенягинская,д. 16, «Фестивальная площадь»

400

ГАУК г. Москвы

«ПК и О «Бабушкинский»

Начальник отдела КММ

Захаренков З.С.

8-903-003-09-10

10.

03.12.2019 13.00

Познавательные часы для школьников в

Общественном музее Морского Космического флота

ГБУК «КЦ «Митино»

Пятницкое ш., д.45

25

ГБУК «КЦ «Митино»

Митропова Е.Б.

8(985) 992-61-00

11.

04.12.2019 12.15

Интерактивная игровая программа для детей

ГБУК «КЦ «Митино»

ул. Митинская, д.31, корп.1

20

ГБУК «КЦ «Митино»

Мосяйкина О.Ю.

8(495)794-05-06

12.

04.12.2019

11:00

Тематическоен мероприятие «Вечный свет негасим…»

Библиотека №233

пер. 3-й Митинский, д.2

35

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Мухина Л.В.

8 (495) 794-01-54

13.

05.12.2019

11:00

Тематическоен мероприятие «Кто говорит, что на войне не страшно…»

Детская библиотека

№ 238

ул. Барышиха, д. 21

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Гусенкова В. В.

8 (495) 794-40-93

14.

05.12.2019

11:30

Тематическая программа

" Москва! Ты в солдатской шинели прошла, не склонив головы..."

Библиотека № 237

ул. Генерала Белобородова, д. 30

38

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Смирнов А.С.

8 (495) 794-78-01

15.

05.12.2019

13:00

Тематическая программа "Позади Москва"

Библиотека № 247

ш. Пятницкое, д.16, корп.1

35

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Земцова Л.Б.

8 (495) 794-19-19

16.

05.12.2019

11.00

Выездные поздравления ветеранов на дому.

Дети Отделения поздравят ветеранов ВОВ со знаменательной датой в истории России, вручат памятные подарки, сделанные своими руками и исполнят песни военных лет под гитару

ГБУ ЦПСиД СЗАО

По адресам ветеранов

10

ГБУ ЦПСиД СЗАО

Борисова А.И.

8-985-994-05-65

17.

05.12.2019

11.00

Тематическая программа, посвященная Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

Мемориал павшим защитникам Москвы

Пятницкое ш., вл.23-25

250

Урпава района Митино

Кулакова Л.И.

8-915-222-73-52

18.

05.12.2019

17.00-19.00

Праздничное мероприятие

«Битва за Москву»

Ландшафтный парк «Митино»

Ул. Пенягинская,д. 16, «Фестивальная площадь»

400

ГАУК г. Москвы

«ПК и О «Бабушкинский»

Начальник отдела КММ

Захаренков З.С.

8-903-003-09-10

19.

08.12.2019, 11.00

"Солдатам России!.."

Концертная программа для военнослужащих в/ч № 3272, посвященная 78-ой годовщине

Битвы под Москвой,

ГБУК «КЦ «Митино»

ул. Пятницкое шоссе,

дом 32, в/ч № 3272

50

ГБУК «КЦ «Митино»

Омельченко Л. Г.

8(495)794-05-06

Район Покровское - Стрешнево города Москвы

20.

03.12.2019

13:00

Тематическое мероприятие «Международный день инвалидов»

ГБОУ Школа № 830

Ул. Свободы, д. 3, к.1

100

ГБОУ Школа № 830

Жидкова В.И.

8-906-277-49-99

21.

03.12.2019

13:30-14:30

Концертная программа «Открытое сердце»

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Покровское-Стрешнево»

Ул. Подмосковная, д. 5

30

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Покровское-Стрешнево»

Климова Е.А.

8-968-924-43-04

22.

04.12.2019 15:00

Тематическое мероприятие «От сердца к сердцу»

Библиотека № 234

Ул. Габричевского,
д. 8

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Филиппова А.М.

8 (499) 193-34-03

23.

05.12.2019 15:00

Первая Победа

Библиотека №232

Пр. 2-ой Тушинский, д.8

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Кумецкая И.В.

8 (495) 491-75-82

24.

05.12.2019

13:30-14:30

Интеллектуальная игра «Битва за Москву»

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Покровское-Стрешнево»

Ул. Подмосковная, д. 5

20

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Покровское-Стрешнево»

Климова Е.А.

8-968-924-43-04

25.

06.12.2019

13:45

Конкурс патриотической песни

ГБОУ Школа № 830

Врачебный пр., д. 12

250

ГБОУ Школа № 830

Жидкова В.И.

8-906-277-49-99

Район Северное Тушино города Москвы

26.

04.12.2019

16.30-17.30

Турнир по флорболу, посвященный Битве под Москвой

Спортивный зал

Школа № 1571

ул. Свободы, д.81, к.6

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Рыбальский П.И.

8-495-495-91-10

27.

05.12.2019

11.00

Торжественного мероприятия-митинга

«Не отдадим врагу Москву!»

к 78-ой годовщине битвы под Москвой

Мемориал Героям Панфиловцам

Героев Панфиловцев ул., д.12, корп.1

150

управа района

Северное Тушино

Зотова Е.А.

8-495-948-92-50

Район Строгино города Москвы

28.

03.12.2019

11.00

Интерактивная викторина «Животные на войне»

ПИП «Москворецкий»,

ул. Исаковского,

напротив д.16

15

Дирекция природных территорий «Москворецкий»

ГПБУ «Мосприрода»,

Семенова В.С.,

8-499-726-61-75

29.

03.12.2019

12.00

Митинг, посвященный Дню контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве за Москву и акция «Красная Гвоздика»

ул. Исаковского, д.16, Обелиск «Солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне»

150

Управа района Строгино

О.Н.Бочарова

8-495-750-67-78, администрация МО Строгино

8-495-757-79-58

В.Н. Пошехонова

30.

04.12.2019

14.00

Открытый урок творчества изостудии для детей и подростков МО Строгино

ул. Маршала Катукова, д.15, корп.2

Клуб "Строгинский гамбит"

20

МБУ «СДК «Строгино Плюс»

Кулагина М.А.

8-495-757-79-58

31.

05.12.2019 г.

12:00

Просмотр документального фильма «Ни шагу назад. Битва за Москву»

ГБУ ТЦСО «Щукино»

Филиал «Строгино»

Строгинский б-р, д.5

15

ГБУ ТЦСО «Щукино»

Филиал «Строгино»

А.В. Боженко

8(985)963-89-80

32.

07.12.2019

11.30

Зимний чемпионат по мини-футболу среди команд «Клуба любителей футбола»

ул. Исаковского, д.14, корп.3

Спортивная площадка ГБОУ «Школа №1519»

30

МБУ «СДК «Строгино Плюс»

Литков Б.Ф.

Масленников А.В.

8-495-757-79-58

33.

07.12.2019

12.00

Мастер класс по пилотированию кайта для детей и подростков МО Строгино

Строгинское ш., вл. 3

ГБУ «Спортивная

школа № 26»

50

МБУ «СДК «Строгино Плюс»

Шарфиев А.Т.

8-495-757-79-58

34.

07.12.2019

12.00

Турнир по армрестлингу, посвященный контрнаступлению советских войск под Москвой

ул. Маршала Катукова, д.26

стадион «Янтарь»

спортзал

30

МБУ «СДК «Строгино Плюс»

Парамонов И.Н.

8-495-757-79-58

35.

07.12.2019

12.00

Спортивно-досуговое мероприятие «Строгино – территория спорта» для жителей МО Строгино

Строгинский б-р, д.7, корп.1

Западный вестибюль

метро Строгино

500

Администрация МО Строгино

Вяльшин Р.Р.

8-495-757-79-58

36.

08.12.2019

11.30

Зимний чемпионат по мини-футболу среди команд «Клуба любителей футбола»

ул. Исаковского, д.14, корп.3

Спортивная площадка ГБОУ «Школа №1519»

30

МБУ «СДК «Строгино Плюс»

Литков Б.Ф.

Масленников А.В.

8-495-757-79-58

Район Хорошево-Мневники города Москвы

37.

02.12.2019 –

07.12.2019

12.00-19.00

Выставка детского рисунка «Зимушка-зима»

МООМС «Материнство и детство», ул.Маршала Тухачевского, д.22, корп.3

15

МООМС «Материнство и детство»,

Чёрная О..В.

8-903-213-25-04

38.

02.12.2019

15.00

Мастер-класса по теме: «Зимушка-зима»

ГБУ ЦДС «Возрождение»,

ул. Живописная, д. 3, корп.1

10

ГБУ ЦДС «Возрождение» Старожук Н. Л..

8-915-034-34-30

39.

03.12-07.12.2019

09.00-19.00

Выставка детских рисунков «Зимняя сказка»

ГБУ ЦДС «Возрождение», ул.Живописная, д.3, корп.1

10

ГБУ ЦДС «Возрождение», Войчишина М.Г.,

Байрамова Л.П.

8-495-947-09-73

40.

03.12.2019

15.00 -16.00

Мастер – класс "Волшебные эльфы" в рамках ежегодной благотворительной сетевой акции "Добрый новый год" для благотворительных фондов "Старость в радость" и "Клуб Добряков"

ГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс", Новохорошевский проезд, д.26

30

ГБУК г. Москвы «Клуб «Феникс»,

Фирман Е.Н.

8-499-198-20-89

41.

04.12.2019
12.00

Плавание среди инвалидов ко Дню инвалида

ГБОУ ДОДСН ФСО «Хоккей Москвы» ДЮСШ «Серебряные акулы», ул.Генерала Глаголева, д.10, корп.3

20

ГБУ ЦДС «Возрождение», Яманова Е.П.

8-925-199-31-82

42.

05.12.2019
12.20

Военно-патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

ГБОУ «Школа №138», бульвар Генерала Карбышева, д.15, к.3

35

ГБУ ЦДС «Возрождение», Яманова Е.П.

8-925-199-31-82

43.

05.12.2019 12.00-13.00

Тематическое мероприятие «Битва под Москвой. 1941 год»

библиотека № 235,
ул. Демьяна Бедного, д.16

10

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Санина И.Г.

8-499-197-35-97

44.

05.12.2019

13.00

«Память….» Возложение цветов к памятному знаку М.Н.Тухачевского

Ул. Маршала Тухачевского, д.20. стр.2

40

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»,

Бондаренко Г.В.

8-916-138-61-35

45.

05.12.2019 14.00-15.00

Тематическое мероприятие «Они опять идут в атаку, ведь позади у них Москва»

библиотека №225, ул.Мневники, д.10, корп.1

60

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Кучеренко Т.Н.

8-499-191-63-10

46.

05.12.2019

15.00

Военно-патриотическая программа «Последний рубеж»

Клуб «Атом», ул. Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

60

Администрацией муниципального округа Хорошево-Мневники в городе Москве

Богородская М. И.

8-968-768-58-14;

ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом»,

Бондаренко Г.В.

8-916-138-61-35

47.

06.12.2019 14.00

Настольные адаптивные игры

ГБУ ЦДС «Возрождение»,
ул. Демьяна Бедного, д. 20, корп. 4

80

ГБУ ЦДС «Возрождение», Летучая Т. А.

8-963-630-21-82

48.

06.12.2019

15.00

Концерт «Нам эту битву не забыть», посвященный 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.В.В. Андреева», ул.Живописная, д.1

12

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В.В.Андреева», Трещалина Е.В.,

8-985-071-39-93

49.

06.12.2019 15.30

Брэйн-ринг, посвященный
78-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

Выставочно-маркетинговый центр СЗАО, ул. Народного Ополчения, д.33, корп.1

20

ГБУ ЦДС «Возрождение», Шипицына И.Н.

8-495-947-09-43

Левитин В.Б.

8-916-550-62-73

50.

06.12.2019

16.00 -17.30

Мастер - класс "От Дам подарок" в рамках ежегодной благотворительной сетевой акции "Добрый новый год" для благотворительных фондов "Старость в радость" и "Клуб Добряков"

ГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс", Карамышевская набережная, д.6

20

ГБУК г. Москвы «Клуб «Феникс»,

Фирман Е.Н.

8-499-198-20-89

51.

07.12.2019 12.00

Веселые старты "Зимние забавы" для детей 7-10 лет

ГБОУ «Школа №1515», спортивный зал, ул.Народного Ополчения, д.27, корп.2

50

ГБУ ЦДС «Возрождение»,

Матвеев А.В.

8-926-142-49-94

Район Южное Тушино города Москвы

52.

02.12.2019

19:00

Отчетный концерт «Кошкин Дом» студии эстрадного танца и театрального искусства «Артвиале»

ГБУК КЦ «Салют»

ул. Свободы, д. 37

20

ГБУ ВПСК «Родина»

Верхогляд Е.Н.,

Макшанова А.А

8-499-493-91-47

53.

03.12.2019 15:00

Турнир по стрельбе из электронного оружия «Электронный тир»

ГБУ ЦКР "Время"

ул. Лодочная,

д. 29, стр. 1

20

ГБУ ЦКР «Время» Е..А.Волконская

8-915-215-02-68 В.В.Сафронов,

8-916-619-84-02

54.

03.12.2019

18:45

«Театральный калейдоскоп»

Концерт театральных коллективов ГБУ ЦКР «Время», посвященный международному Дню инвалидов

ГБУК НПЦ МСР им. Л.И.Швецовой,

ул.Лодочная,

д. 15, кор. 2

50

ГБУ ЦКР «Время», Малышева М.А.,

8-926-503-30-97

55.

04.12.2019

19:00

Мини-футбольная лига среди дворовых команд района

Спортивная площадка

ул. В. Петушкова, д. 17

20

ГБУ ВПСК «Родина»

Вичканов Н.Ю.

8-499-493-91-47

56.

05.12.2019

15:30

Кросс, посвященный 78-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой

Территория ГБОУ Школа

№ 2097

ул. В. Петушкова, д. 23,

корп. 1

35

ГБУ ВПСК «Родина»

Васин В.В.

8-499-493-91-47

57.

05.12.2019

19:00

Концерт «За нами Москва», посвященный Дню воинской славы России – Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

ГБУК КЦ «Салют»

ул. Свободы, д. 37

100

ГБУ ВПСК «Родина»

Ветрова Т.В.

8-499-493-91-47

58.

07.12.2018

12:00

Праздник двора

Ул. В.Петушкова, вл.2

каток с искусственным покрытием

50

ГБУ ЦКР «Время» Д.Л.Царев

8-999-864-79-83,

Возврат к списку

Версия для печати