RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

План мероприятий

17.12.2018

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Адрес проведения мероприятия

Количество участников

1.

Конкурс общественного признания Северо-Западного административного округа города Москвы

«Достояние -2018»

18.12.2019

17.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Салют»,

ул.Свободы, д. 37

700

2.

Фестиваль

«Путешествие в Рождество»

14.12.2018г.-13.01.2019г.

15.00-19.00 будни

13.00-19.00 выходные

ГАУК г. Москвы №ПКиО «Бабушкинский»,

ул. Пенягинская, д 16

5000

3.

Новогодние представления «Елка главы управы»

21.12.2018

15.00

18.00

ГБОУ «Школа № 1747»,

3-й Митинский пер., д.12, к.1

200

200

4.

22.12.2018

11.00

15.30

200

200

5.

23.12.2018

11.00

Культурный центр «Рублево»,

ул. Василия Ботылёва,

д. 43

350

6.

23.12.2018

15.00

Хореографическое училище при МГАТТ «Гжель»,

ул. Вишневая, д. 7

450

7.

23.12.2018

15.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Салют»,

ул.Свободы, д. 37

650

8.

24.12.2018

17.00

ГБУК г. Москвы,

ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Берендей»,

пр-т Маршала Жукова, д.76, к.1

100

9.

Новогоднее

представление – балет

«Снежная королева»

23.12.2018

12.00

Театр танца «Гжель»,

ул. Свободы, д. 10

425

10.

Новогодний концерт

«Пока часы 12 бьют»

24.12.2018

17.00

Театр танца «Гжель»,

ул. Свободы, д. 10

430

11.

Елка префекта

Северо-Западного административного округа города Москвы

26.12.2018

11.00

13.30

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Салют»,

ул. Свободы, д.37

1200

12.

Праздничное мероприятие «Встреча Нового 2019 года и празднования Рождества Христова»

30.12.2018,

01.01.2019-03.01.2019

15.00-21.00

Ландшафтный парк «Митино»,ул.Новотушинская, д. 5

5 000

13.

31.12.2018-01.01.2019

17.00-03.00

5 000

14.

Новогодняя лыжная гонка «Из старого года в новый - со спортом!»

31.12.2018

12.00

ПИП «Тушинский»

ул. Вилиса Лациса, д.26

100

15.

Интерактивное музыкально-театральное представление «Величайший Новый Год 2019»

31.12.2018-01.01.2019

22.00-03.00

ГАУК «МПК

«Северное Тушино»,

ул.Свободы, д.56

5000

16.

Праздничное мероприятие «Рождественские истории»

07.01.2019

13.00-18.00

ГАУК «МПК

«Северное Тушино»,

ул. Свободы, д.56

5000

17.

Праздничный концерт «Здравствуй елочка, Дед Мороз и Снегурочка»

14.12.2018

18.00

Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева, ул.Живописная, д.1

100

18.

Новогодний концерт «Кружится серпантин»

15.12.2018

14.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Салют»,

ул. Свободы, д.37

55

19.

Праздничное мероприятие

«Митинская ёлка»

21.12.2018

16.00

Торговый центр «Митино»,

ул.Митинская, д. 40 открытая площадка

300

20.

Праздничное мероприятие «Балет сказка»

21.12.2018

18.00

22.12.2018

12.00

28.12.2018

18.00

29.12.2018

12.00

ГБПОУ Московское хореографическое училище при МГАТТ «Гжель»,

ул. Вишневая, д. 7

400

21.

Праздник двора «Новогодний карнавал»

22.12.2018

11.00

ул. Героев Панфиловцев,

д.9, к.2

дворовая площадка

100

22.

Новогодняя елка «Алиса в новогодней стране чудес»

22.12.2018
12.00

ГБУ Центр досуга и спорта «Возрождение»,

ул. Живописная, д.3, к.1

60

23.

Праздничное мероприятие

«Здравствуй, Дедушка Мороз!»

23.12.2018

15.00

Торговый центр «Митино»,

ул.Митинская, д. 40 открытая площадка

300

24.

Новогоднее представление «Морозко»

25.12.2018

16.00

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,

1-й Тушинский пр., д.4

150

25.

Праздничное мероприятие «Новогодний марафон сказочных героев»

26.12.2018

10.00 -16.00

Территория ВМО Щукино

спортивные площадки района

(по отдельному плану)

500

26.

Праздничный концерт

«И вот часы двенадцать бьют!»

26.12.2018

14.30

ГБПОУ ПТ № 47

им. В.Г. Федорова

Волоколамское ш.,

д.112, к.3

ул. Свободы, д.33

150

27.

Праздничное мероприятие

«Новый год и Рождество дарят людям волшебство»

26.12.2018

15.00

ГБУК г. Москвы

библиотека№ 229,

ул. Туристская, д.31, к.1

80


Новогодняя елка

26.12.2018

16.00

Выставочно-маркетинговый центр, ул.Народного Ополчения, д.33, к.1

100

28.

Праздничная программа «Снежная королева»

26.12.2018 18.00

ул. Расплетина, д.1,

спортивная площадка

150

29.

Фольклорно-игровой праздник

«В гостях у Снежной королевы»

27.12.2018

14.00

бул. Генерала Карбышева, д.14

около ротонды

250

30.

Праздничный концерт

«Тролли-Ёлка!!!»

28.12.2018- 29.12.2018 11.00,

17.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Алые паруса»,

ул. Свободы, д.91

250

31.

Новогодняя ёлка «Новый год для всех»

28.12.2018

16.00

Московский дом общественных организаций,

ул. Аэродромная, д.6

50

32.

Рождественская концертная программа кафедры хорового пения

27.12.2018

19.00

ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки им.А.П.Шнитке,ул.Маршала Соколовского, д.10

50

33.

Новогодняя интерактивная программа«Снегурочка и Дед Мороз»

30.12.2018

15.00

бул. Генерала Карбышева, д.14

около ротонды

100

34.

Фольклорные народные гуляния «Рождественской звезды сияние»

06.01.2019

14.00

бул. Генерала Карбышева, д.14

около ротонды

250

35.

Новогоднее театрализованное представление «Ежик и Елка»

08.01.2019

14.00

Московский Мюзикл-Театр «МОНОТОН»,

Волоцкой пер., д.15, к.2

100

36.

Фольклорные народные гуляния «Крещенский сочельник»

18.01.2019

14.00

бул. Генерала Карбышева, д.14

около ротонды

250

37.

Конкурс поделок

«Альтернативная ель»

В течение

декабря 2018

Образовательные учреждения СЗАО

100

38.

Цикл лекций:

«Новый год в древности», «Новый год в СССР»

10.12.2018 17.12.2018

18.30

ГБУ НПЦ МСР имени Л.И. Швецовой,

ул. Лодочная, д.15, к.2

30

39.

Праздничное мероприятие

«В гостях у Снеговичка»

15.12.2018

14.30

АСРДС «Резиденция Покровское»,

Волоколамское ш.,

д.56, к.1

50

40.

Праздничный концерт «Здравствуй Новый год!»

16.12.2018

13.30

НП культурно-просветительный центр «Диларт»,

ул. Тушинская, д.10

15

41.

Новогодний концерт «Шумные дети»

17.12.2018

16.00

ГБУК г.Москвы «Клуб «Современник»,

ул.Твардовского, д.23, к.3

50

42.

Заключительный новогодний концерт фестиваля «Майкапаровские встречи»

20.12.2018

16.30

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. С.М.Майкапара»

ул. Маршала Катукова, д.19, к.3

60

43.

Праздничный концерт студии современного танца «Тип-топ»

20.12.2018

19.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

бул. Яна Райниса,

д.2, к.1

30

44.

Праздничное мероприятие «Чудеса под Новый год»

21.12.2018 15.00

Библиотека № 234,

ул. Габричевского, д. 8

30

45.

Праздничный концерт театрального отделения ГБУК ДШИ «Надежда»

21.12.2018

18.00

ГБУК ДШИ «Надежда»,

ул. Академика Курчатова, д.23/13

80

46.

Новогоднее представление «Как студёною зимой…»

21.12.2018

18.00

22.12.2018

12.00

Детская музыкальная школа имени Н.С.Голованова,

ул.Мневники, д.7, к.2

50

47.

Новогоднее представление «Новогодний марафон»

22.12.2018-23.12.2018

12.00

28.12.2018

18.00

ГБУ ЦКР «Время»,

ул. Лодочная, д.31, стр.5,

ул. Лодочная, д.29, стр.1 ул.Фабрициуса, д.56, к.1

50

48.

Праздничный концерт «Рождественские встречи»

22.12.2018

16.00

ГБУК г. Москвы

«Выставочный зал «Тушино»,

бул. Яна Райниса, д.19, к.1

80

49.

Арт-елка «Снежная королева»

22.12.2018

18.30

ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

Галерея «ГРАУНД Ходынка»,

ул. Ирины Левченко, д. 2

30

50.

Новогоднее представление «Сказка о потерянном мешке»

23.12.2018

12.30

30

51.

Театрализованная программа«Снежная – нежная сказка зимы»

23.12.2018

11.00

Детская библиотека

№ 242,

ул. Демьяна Бедного,

д. 16

40

52.

Праздничное театрализованное представление «Как дети Новый год искали»

24.12.2018

11.00

ГБУ НПЦ МСР

им.Л.И. Швецовой,

ул. Лодочная, д.15, к.2

60

53.

Праздничное мероприятие «Новогодний огонек»

24.12.2018

13.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Вилиса Лациса д.11, к.3

20

54.

Новогодний огонек «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год!»

24.12.2018

14.00

Выставочно-маркетинговый центр,

ул. Народного Ополчения, д.33, к.1

100

55.

Праздничная Новогодняя елка

24.12.2018-28.12.2018

12.30

15.30

ГБОУ Школа №1551,

Ул. Фабрициуса, д.10, к.2

Ул. Фабрициуса, д.6, к.2

Ул. Свободы, д.26

Ул. Свободы, д.42, к. 2

1000

56.

Новогоднее представление

25.12.2018

12.00

26.12.2018

13.00

ГБОУ Школа № 830,

Врачебный пр., д. 12

ул. Тушинская, д. 2

350

57.

Новогоднее мероприятие «Ждёт с улыбкой народ веселый праздник Новый год»

25.12.2018

13.30

Детская библиотека

№ 236,

ул. Большая Набережная, д.15

30

58.

Новогодний праздник

«Зимние фантазии»

25.12.2018

14.00

Библиотека № 225,

ул. Мневники, д.10, к.1

40

59.

Праздничное мероприятие «Новогодняя сказка»

25.12.2018

14.30

25.12.2018-27.12.2018

14.00

ГБОУ Школа № 830,

Врачебный пр., д. 12

ул. Тушинская, д. 2

200

60.

Новогодний праздник «Экоелка»

25.12.2018

15.00

ГПБУ «Мосприрода»

Дирекция природных территорий

«Тушинский» «Покровское-Стрешнево»,

ул. Родионовская, д. 2

20

61.

Праздничное мероприятие «Новогодний Салют»

25.12.2018 15.00

ГБУ ЦКР «Время»,

ул. Лодочная, д.29, стр.1

20

62.

Новогоднее мероприятие

«Зима обходит всю планету и бродит сказка с ней по свету»

26.12.2018

12.00

Детская библиотека

№ 231 имени

Н. Островского,

ул. Свободы, д.45, стр.1

40

63.

Праздничный концерт «Новый год шагает по планете»

26.12.2018

13.30

15.00

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское-Стрешнево»,

ул. Подмосковная, д.5

30

64.

Праздничная программа «Новогодние чудеса»

26.12.2018

14.00

Библиотека № 232,

2-й Тушинский пр., д.8

30

65.

Новогодняя программа:

-ералаш с Дедом Морозом

-дискотека

26.12.2018

14.00

27.12.2018

12.40

ГБОУ Школа № 830,

ул. Тушинская, д. 2

Врачебный пр., д.12

300

66.

Праздничная программа

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

26.12.2018

15.00

Библиотека № 230,

пр. Парусный, д.15

40

67.

Новогодний спектакль «Предновогодние приключения поросенка Хрюнделя»

26.12.2018

15.00

ГБУ НПЦ МСР

им.Л.И. Швецовой,

ул. Лодочная, д.15, к.2

70

68.

Танцевальный вечер «Вечеринка от Снежинки»

26.12.2018

18.00

ГБУ ЦКР «Время»,

ул. Лодочная, д.29,

стр.1

35

69.

Новогоднее представление «Снежная Королева»

27.12.2018

12.00

ГБУК города Москвы «Клуб «Феникс»,

ул. Живописная д.30 к. 2

50

70.

Праздничное мероприятие «Предпраздничный переполох, или с Новым годом»»

27.12.2018

13.30

ГБУ ТЦСО «Щукино» филиал «Митино»,

ул. Дубравная, д. 40, к. 1

40

71.

Новогоднее мероприятие «Эти песни как снежинки»

27.12.2018

15.00

Библиотека №234,

ул. Габричевского, д. 8

50

72.

Музыкально-развлекательная программа «Новый год подкрался незаметно»

27.12.2018

16.00

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»,

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к. 1

30

73.

Новогодняя дискотека

27.12.2018-28.12.2018

17.00

ГБОУ Школа № 830,

ул. Большая Набережная, д. 23

200

74.

Новогодний концерт вокального коллектива «Строгинские напевы»

28.12.2018

12.00

ГБУ ТЦСО «Щукино» филиал «Строгино», Строгинский бул., д. 5

40

75.

Мультимедийный спектакль-квест с живой инструментальной музыкой

28.12.2018

29.12.2018

12.00

ГБУК «Галерея Граунд Ходынка»,

ул.Ирины Левченко, д.2

30

76.

Новогодняя программа «Мы зажигаем в Новый год!»

28.12.2018

13.30

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское-Стрешнево»

ул. Подмосковная, д.5

30

77.

Праздничный концерт

«Новый год и Рождество дарят людям волшебство»

28.12.2018

15.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»,

ул. Туристская, д.31, к.1

70

78.

Новогодняя интерактивная программа «Мы встречаем Новый год!»

29.12.2018

15.00

Библиотека № 241,

ул. Маршала Тухачевского, д.28, к.1

30

79.

Новогодний кинолекторий

«Мороз-кадр»

30.12.2018

12.00

Библиотека № 240,

ул. Паршина, д. 33

30

80.

Новогодний концерт классической музыки «Весёлый концерт»

30.12.2018

15.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Салют»,

ул. Свободы, д.37

70

81.

Тематические кинопоказы

31.12.2018 – 07.01.2019

в течение дня

Кинотеатр «Юность»,
ул. Маршала Рыбалко,
д. 1/4

Кинотеатр «Полет»,
ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1

300

82.

Цикл новогодних праздничных мероприятий

02.01.2019-05.01.2019

12.00-20.00

Детская библиотека №231 им. Н. Островского,

ул. Свободы, д 45 стр. 1

70

83.

Праздничный интерактивный вечер «Рождественские узоры»

05.01.2019

14.00

Центральная библиотека №224,

бул. Яна Райниса, д. 1

50

84.

Праздничное мероприятие «В рождественский вечер»

06.01.2019

16.00

Библиотека №230,

Парусный проезд,д.15

50

85.

Праздничная встреча «Рождественская звезда» священнослужителя из Храма Покрова Пресвятой Богородицы

08.01.2019

13.30

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»,

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к. 1

30

86.

Новогоднее представление «Рождественское чудо»

08.01.2019 14.00

ГБУ ЦКР «Время»,

ул. Лодочная, д.29, стр.1

20

87.

Историко-литературный праздник «Рождественские посиделки»

11.01.2019

12.30

ГБОУ Школа № 1551,

3 корпус,

ул. Фабрициуса, д.6, к.2

150

88.

Выставка картин «Новогодний фестиваль»

02.12.2018-10.01.2019

10.00-20.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Салют»,

ул. Свободы, д.37

300

89.

Мастер класс «Елочная игрушка веселые коньки» в рамках благотворительной акции «Добрый новый год»

12.12.2018

15.00-18.00

ГБУК г.Москвы

«Клуб Феникс»,

Карамышевская наб., д.6

20

90.

Выставка детских творческих работ «Новый год»

15.12.2018-

21.12.2018

в течение дня

ГБУК ДШИ «Надежда»,

ул. Академика Курчатова, д.23/13

50

91.

21.12.2018

в течение дня

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Фомичевой, д.1

20

92.

Мастер класс «Рождественский сундучок»

18.12.2018

12.00-15.00

ГБУК г.Москвы

«Клуб Феникс»,

Карамышевская наб., д.6

15

93.

Мастер - класс «Новогодняя фантазия»

18.12.2018

17.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, к.1

30

94.

Мастер класс по лепке «Елочная игрушка» в рамках благотворительной акции «Добрый новый год»

19.12.2018

15.00

ГБУК г.Москвы

«Клуб Феникс»,

Карамышевская наб., д.6

20

95.

Мастер-классы «Мастерская Деда Мороза»

19.12.2018

20.12.2018

15.00

ГПБУ «Мосприрода»

Дирекция природных территорий

«Тушинский»

«Покровское-Стрешнево»,

ул. Родионовская, д. 2

25

96.

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

21.12.2018

17.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Фомичевой д.3, к. 1

10

97.

Мастер – класс «Подарок на новый год»

21.12.2018

18.00

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,

1-й Тушинский пр., д.4

20

98.

Выставка творческих работ учащихся «Сусальным золотом горят в лесах рождественские елки...»

24.12.2018-31.12.2018
14.00

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.Ф. Стожарова», ул. Народного Ополчения, д. 7, к. 2.

100

99.

Выставка детского изобразительного творчества «Новогодние огни»

25.12.2018- 15.01.2019

в течение дня

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Героев Панфиловцев, д.22, к.1

35

100.

Мастер-класс «Новогодний декор»

25.12.2018

12.00

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское-Стрешнево»,

ул. Подмосковная, д.5

30

101.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

25.12.2018

15.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Фомичевой, д.1

15

102.

Выставка детских работ «Рождественская канитель»

26.12.2018-10.01.2019

09.00-18.00

Клуб «Феникс»,

Карамышевская наб., д.6

50

103.

Новогодняя выставка изобразительно и прикладного творчества «Здравствуй, Зимушка-зима!»

29.12.2018

16.00-17.30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Вилиса Лациса,

д.11, к.3

20

104.

Новогодняя благотворительная акция «Новогодний подарок»

20.12.2018 – 27.12.2018

в течение дня

НП культурно-просветительный центр «Диларт»,

ул. Тушинская, д.10

150

105.

«Добро стучится в дом» в рамках благотворительной акции поздравление Деда Мороза детей инвалидов и лежачих больных

24.12.2018-25.12.2018

15.00-18.00

Территория района Хорошево-Мневники, ГБУК Клуб «Феникс»

8

106.

Спортивные праздники двора

«В Новый год со спортом вместе!»

15.12.2018 - 28.12.2018

в течение дня

уточняется

по согласованию с жителями района

120

107.

29.12.2018

17.00

б-р Яна Райниса,

д.14, к.1,

каток с искусственным покрытием

40

108.

Спортивный праздник «С наступающим Новым годом!»

15.12.2018
12.30

ГБОУ «Школа №1560 «Лидер»,

ул. Народного Ополчения, д.22, к.2

50

109.

Новогодний турнир по волейболу и баскетболу

18.12.2018

16.30

ГБПОУ ПТ № 47 им. В.Г. Федорова,

Волоколамское ш., д.112, к.3

ул. Свободы, д.33

50

110.

Торжественное награждение победителей и призеров по итогам районных, городских и окружных спортивных мероприятий

20.12.2018

17.00

Библиотека № 229,

ул. Туристская, д.31, к.1

50

111.

Новогодний шахматный турнир

21.12.2018

16.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Героев Панфиловцев, д.29, к.2

20

112.

Праздник двора «Новый год»

21.12.2018 17.00

Пятницкое ш., д. 6, к. 3,

дворовая площадка

100

113.

Праздничное мероприятие «Новый год у ворот»

22.12.2018

11.00

Парк «Дубрава»,

ул. Родионовская, д.10

300

114.

Спортивное мероприятие «Праздник на катке»

22.12.2018

12.00

ул. Василия Петушкова, вл. 2 ,

каток с искусственным покрытием

20

115.

День допризывника. Организация и проведение новогоднего турнира по каратэ

22.12.2018

13.00

ГБУ ВПСК «Родина»,

ул. Свободы, д. 55

20

116.

Молодежный новогодний праздник.

Награждение лучших спортсменов

22.12.2018

15.00

ГБУ ВПСК «Родина»,

ул. Свободы, д. 55

20

117.

Новогодняя эстафета на лыжах

23.12.2018

12.00

Парк «Долины реки Сходни»,

Куркинская лыжня

200

118.

Новогодний турнир по настольному теннису

23.12.2018 14.00

ГБУ Центр досуга и спорта «Возрождение»,

ул. Демьяна Бедного, д.20, к.4

30

119.

Концертная программа «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

23.12.2018

15.00

ТЦ «Митино»,

ул. Митинская, д.40

300

120.

Интерактивная программа «Новогодние старты»

25.12.2018

16.00

Народного Ополчения вл. 11,

каток с искусственным покрытием

50

121.

Новогодний праздник двора

27.12.2018

16.00

ул. Василия Петушкова, вл. 2,

каток с искусственным покрытием

50

122.

Новогодний турнир по футболу среди взрослых дворовых команд

27.12.2018
19.00

ул. Народного Ополчения, д.20, к.1,

дворовая спортивная площадка

45

123.

Праздник двора

«Здравствуй, Новый Год!»

28.12.2018

16.00

ул. Героев Панфиловцев, д.22, к.1,

дворовая площадка

70

124.

Праздник двора на катке

04.01.2019

12.00

ул.ВасилияПетушкова , вл.2,

каток с искусственным покрытием

50

125.

Праздничное мероприятие «Рождество Христово 2019 года»

05.01.2019 12.00

ул.Соловьиная Роща, вл.7,

каток с искусственным льдом

300

Возврат к списку

Версия для печати