RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Состав Общественного совета при префекте СЗАО

Персональный состав Общественного совета при префекте Северо-Западного административного округа города Москвы

п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

1

Алексеева

Евгения Георгиевна

директор Фонда социального развития и охраны здоровья "Фокус-медиа"

2

Алешкин

Андрей Владимирович

депутат муниципального Собрания ВМО Строгино,

генеральный директор ГУП "Центр арендного жилья города Москвы"

3

Андреева

Ирина Николаевна

многократная чемпионка районных, окружных, городских соревнований паратуриад

4

Архиепископ Егорьевский Марк

управляющий Северо-Западным викариатством города Москвы в границах Северо-Западного и Зеленоградского административных округов г. Москвы

5

Артемьев

Игорь Анатольевич

директор ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

6

Белова

Наталья Дмитриевна

заместитель начальника территориального отделения ГБУ г. Москвы «Московский дом общественных организаций» СЗАО,

член Общественного движения «Солдатский платок»

7

Борисова

Галина Михайловна

председатель территориального отделения СЗАО Профсоюза работников образования и науки РФ

8

Борисова

Нина Леонидовна

глава муниципального округа Южное Тушино,

председатель Совета депутатов

9

Будакова

Юлия Сергеевна

председатель правления Региональной общественной организации содействия многодетным и неполным семьям "Единая семья"

10

Будкин

Денис Юрьевич

депутат муниципального округа Южное Тушино,

председатель молодежного районного совета,

председатель РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь»

11

Бушуев Даниил

(иеромонах Даниил)

настоятель храма Александра Невского в Хорошево-Мневниках

12

Быкова

Галина Николаевна

руководитель Благотворительного фонда «Помидор»

13

Васильева

Валентина Павловна

депутат муниципального округа Покровское-Стрешнево,

директор ДК «Красный Октябрь»

14

Варгамян

Марина Викторовна

директор ГБОУ лицей № 1571

15

Великий

Алексей Григорьевич

Заместитель директора ГБОУ Гимназия №1517

16

Воронцова

Юлия Львовна

директор АНО "Молодежный центр "Здоровье нации"

17

Вторенко

Владимир Иванович

президент городской клинической больницы № 52,

доктор медицинских наук, профессор

18

Герасимов

Евгений Владимирович

депутат Московской городской Думы

19

Гончаров

Сергей Федорович

директор «Всероссийского Центра Медицины Катастроф «ЗАЩИТА», действительный член (академик) РАМН

20

Гусев

Николай Анатольевич

генеральный директор АО Гос МКБ «Вымпел» им. И.И.Торопова

21

Демидко

Владимир Александрович

депутат муниципального округа Митино,

генеральный директор ООО «Спотлинк»

22

Денисова

Лариса Константиновна

директор ГБУ Центр Детских и Молодежных Социальных Инициатив «Крылья»

23

Добашин

Алексей Алексеевич

генеральный директор ООО ПФК «Крост»,

профессор Международной академии архитектуры

24

Железкина

Ольга Святославовна

генеральный директор некоммерческого партнерства «Объединение общественных и некоммерческих организаций СЗАО г. Москвы «Содружество»

25

Залдостанов

Александр Сергеевич

глава ОНКО «Русские мотоциклисты», президент Российской ассоциации байкеров, генеральный директор Байк-центра

26

Звирак

Александр Гаврилович

председатель совета ветеранов УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве

27

Зотова

Галина Валентиновна

директор НП "Центр досуга" БЛЭК ХОЗ"

28

Каньшин

Александр Александрович

генеральный директор Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР)

29

Князева

Татьяна Александровна

руководитель ВМО Щукино в городе Москве,

председатель муниципального Собрания

30

Кретов

Максим Андреевич

директор ГБУ Центр досуга и творчества «Самоцветы»,

член ДМО «МАСТ»

31

Куликов

Виктор Анатольевич

председатель окружного совета Московской федерации профсоюзов

32

Кузнецова

Елена Васильевна

учредитель благотворительного фонда «Сотвори добро»

33

Лапшин

Олег Владимирович

директор АНО «Инкубатор социального предпринимательства»

34

Лебзяк

Александр Борисович

главный тренер сборной России по боксу

35

Лободюк

Надежда Николаевна

депутат муниципального округа Южное Тушино

36

Медведева

Галина Васильевна

директор ТЦСО №33 «Тушино»

37

Мельник

Елена Борисовна

заместитель председателя Благотворительного фонда «Семейный очаг»

38

Мендоса-Истратов

Сергей Леонардович

председатель НП практикующих ветеринарных врачей «Национальная ветеринарная палата»

39

Митин

Артем Александрович

депутат муниципального округа Митино,

руководитель МОО «Молодое Митино»

40

Молодоженов

Владимир Вячеславович

председатель Президиума Московской Федерации по гребле на байдарках и каноэ

41

Нежинская

Анна Андреевна

директор ГБУ Центр комплексного развития «Время»

42

Никитина

Галина Александровна

председатель местной районной организации «Митино» Московской

городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

43

Нисковских

Владимир Васильевич

директор ДРОДО ДСК «Ермакъ»

44

Пискарева

Галина Викторовна

директор ГБОУ СОШ №2097, заслуженный учитель РФ,

член межрайонного совета директоров общеобразовательных учреждений

45

Попков

Михаил Александрович

глава муниципального округа Хорошево-Мневники,

председатель Совета депутатов

46

Преображенская

Галина Сергеевна

художественный руководитель-директор ГБУК «Дом романса», заслуженный деятель искусств России, заслуженная артистка России

47

Пученкова

Инесса Георгиевна

руководитель Благотворительного фонда «Лидер»,

член общественной палаты г. Москвы

48

Рудаков

Андрей Борисович

руководитель общественной организации инвалидов Чернобыля СЗАО

49

Садовская

Лариса Григорьевна

председатель совета Региональной общественной благотворительной организации детей-инвалидов "БЛАГО"

50

Сазонов

Виталий Николаевич

директор Танцевально-спортивного клуба «Апельсин»;

преподаватель ГБОУ СОШ №1298

51

Самойлов

Александр Сергеевич

генеральный директор ФГБУ «Государственный научный центр имени А.И.Бурназяна» ФМБА России

52

Семенов

Виктор Владимирович

председатель Окружного совета ветеранов СЗАО

53

Семенихин

Павел Владимирович

директор Департамента эксплуатации линейных сооружений ОАО МГТС, член АНО «Спортивный оздоровительно-образовательный центр «Хорошево-Мневники»

54

Скобинов

Валерий Петрович

депутат Московской городской Думы

55

Соловьева

Валентина Николаевна

заместитель директора по общим вопросам ГБУК ДК «Салют»

56

Сорока

Олег Иосифович

депутат Московской городской Думы

57

Туркин

Дмитрий Александрович

председатель Совета предпринимателей СЗАО города Москвы

58

Ушаков

Владимир Степанович

председатель общественной организации инвалидов "Чернобыль-Щукино"

59

Федотов

Александр Сергеевич

руководитель АНО Реабилитационно-спортивный клуб «Янтарь»

60

Цой

Ольга Николаевна

председатель АНО «Центр детской культуры «Академия Тимей»

61

Чистякова

Наталья Михайловна

директор ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

62

Шорина

Тамара Борисовна

депутат муниципального округа Хорошево-Мневники,

главный редактор ООО «ТИИЦ»

63

Янович

Ирина Владимировна

председатель правления некоммерческой Региональной общественной организации содействия инвалидам с детства «ВИТА»

64

Ярославская

Ольга Владимировна

депутат Московской городской Думы;

председатель межрайонного совета директоров образовательных организаций

65

Ярошенко

Никита Григорьевич

глава муниципального округа Покровское-Стрешнево,

председатель Совета депутатов