RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2017 года

Решение жюри от 28 ноября 2017 года

Победители Конкурса общественного признания Северо-Западного административного округа города Москвы «Достояние – 2017»

ФИО

Место работы,

Должность,

контактные данные

Примечание

Номинация: «СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ»

Сергеева

Анна Владимировна

ГБОУ Школа № 1286, воспитатель

1 место

Воловец

Светлана Альбертовна

ГБУ г. Москвы «Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов

имени Л.И.Швецовой», директор

2 место

Доброва

Валентина Ивановна

Совет ветеранов войны и труда, пенсионеров и ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил района Северное Тушино СЗАО г.Москвы, председатель первичной организации

3место

Дмитриева

Вера Петровна

Совет ветеранов района Строгино, председатель культурно – массовой комиссии

Номинант

Гончарова

Людмила Александровна

ГБУ ТЦСО «Щукино» филиал «Митино», отделение социальной реабилитации инвалидов,

специалист по социальной работе

Номинант

Филимонова

Елена Николаевна

АНО Центр практической психологии «Эквалайс», директор

Номинант

Номинация: «БЕЗОПАСНЫЙ ОКРУГ»

Потапов

Андрей Сергеевич

Федеральное государственное казенное учреждение «28 отряд федеральной противопожарной службы по городу Москве» (ФГКУ «28 отряд ФПС по г.Москве»), заместитель начальника отряда по организации службы и пожаротушения – начальника службы пожаротушения федеральной противопожарной службы

1 место

Тишининова

Анна Анатольевна

Отдел ОМВД по району Митино г. Москвы, начальник отделения по делам несовершеннолетних

2 место

Рогов

Василий Вячеславович

ГКУ МГПСС на водных объектах (Московская городская поисково-спасательная служба), поисково-спасательная станция Кировская, спасатель 1 класса, водолаз 6-го разряда

3место

Голев

Андрей Михайлович

ОМВД по району Митино г. Москвы, старший участковый уполномоченный полиции

Номинант

Морозов

Виктор Владимирович

ГКУ «Московский городской совет общественных пунктов охраны правопорядка», председатель совета ОПОП района Щукино СЗАО г. Москвы

Номинант

Дородников

Валерий Валерьевич

Командир 1 роты ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.Москве, майор полиции

Номинант

Номинация: «ОКРУГ ПРОФЕССИОНАЛОВ»

Королев

Павел Владимирович

ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова ДЗГМ, кмн, врач

1 место

Сафина

Татьяна Васильевна

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Надежда», преподаватель хореографических дисциплин

2 место

Вопилкин

Алексей Харитонович

ООО «НПЦ «Эхо+», генеральный директор доктор технических наук, профессор, резидент Технопарка «Строгино»

3место

Веселова

Анастасия Сергеевна

ГБУ МФЦ города Москвы, начальник отдела МФЦ района Хорошево-Мневники

Номинант

Мугина

Лидия Владимировна-

АО «ГосМКБ «Вымпел» им. И.И.Торопова», начальник цеха

Номинант

Тарновская

Галина Ивановна

Общество инвалидов МРО «Южное Тушино», руководитель и солистка хора «Александра»

Номинант

Номинация: «ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА»

Семья

Котляровых–Апполоновых

Многодетная семья, жители района Северное Тушино, члены Местной общественной организации

многодетных семей «Наша семья -ДОМ».

1 место

Никитин

Владимир Викторович

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская клиническая больница имени З.А.Башляевой ДЗ ГМ, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог

2 место

Юдин

Владимир Андреевич

РОО по развитию каратэ, физической культуры и спорта среди молодёжи и взрослых «Смелость, Мужество, Успех «Юки Тайсэко», главный тренер-преподаватель по каратэ

3место

Андреева

Ирина Николаевна

Спортсмен-любитель; инвалид 3 группы,

житель района Хорошево-Мневники

Номинант

Леснинова

Марина Владимировна

Общество инвалидов МРО «Южное Тушино», руководитель спортивного сектора

Номинант

Козлов

Алексей Владимирович

ГБУ г. Москвы Центр досуга и спорта «Возрождение», исполняющий обязанности директора

Номинант

Номинация: «ОКРУГ АКТИВНЫХ ГРАЖДАН»

Городилин

Василий Ефимович

и

Мордовина

Лидия Николаевна

Семья пенсионеров, получатели социальных услуг Пансионата ветеранов труда № 9 ДТиСЗН

1 место

Деева

Ольга Сергеевна

ГБОУ Школа № 1285, педагог-организатор, руководитель РОДЮПД «Солдатский платок»

2 место

Кобцова

Ирина Анатольевна

Общественный советник района Строгино, пенсионер

3место

Шутилина Светлана Геннадьевна

Председатель совета многоквартирного дома района Митино

Номинант

Жукова

Нина Аркадьевна

Общественный советник управы района Покровское-Стрешнево, пенсионер

Номинант

Мадурова

Дина Федоровна

и

Филюшина

Ирина Ивановна

Индивидуальное предприятие «Художественная студия D’АРТ» генеральный директор, исполнительный директор

Номинант

Номинация: «ЗЕЛЁНЫЙ ОКРУГ»


Королева

Наталья Викторовна

ГБОУ Школа № 2097, учитель географии

1 место

Харитоненко

Тамара Владимировна

Домохозяйка-общественный советник, житель района Митино

2 место

Болотских

Ольга Кимовна

ГБОУ Школа № 2005, педагог-организатор

3место

Попова

Алла Ивановна

Общественный советник района Куркино

Номинант

Давыдова

Любовь Васильевна

Пенсионер, активный житель района Покровское-Стрешнево

Номинант

Силаев

Игорь Васильевич

ОАО «Московский комбинат строительных материалов», генеральный директор

Номинант

Номинация: «ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЫХ»


Димитрова

Александра Николаевна

Московский государственный лингвистический университет, студентка 1-го курса, житель района Митино

1 место

Жунина

Екатерина Олеговна

ГБОУ Школа № 1387, заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию. По совместительству педагог-хореограф ГБУ «Время»

2 место

Макаренко

Андрей Константинович

ФГБОУ ВО Московский Государственный Лингвистический Университет, студент, член Молодежного Парламента города Москвы, житель района Щукино

3место

Тишкина

Татьяна Александровна

Московский финансово-промышленный университет «Синергия», студентка 2 курс, житель района Южное Тушино

Номинант

Пыпин

Дмитрий Викторович

ГБОУ Школа № 2097, учитель физической культуры, член РОО «Прогрессивная молодёжь»

Номинант

Никитина

Алёна Георгиевна

ГПБУ «Мосприрода» Дирекция природных территорий «Москворецкий», начальник отдела экологического просвещения и учета животных

Номинант