RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2015 года

18 декабря 2015 в Северо-Западном округе Москвы прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса общественного признания «Достояние». Престижной премией и специальными призами жюри было отмечено 20 жителей СЗАО.

«Мы хотим воздать по заслугам действительно достойным людям – трудолюбивым, активным, светлым, сетным. Мы стремимся подчеркнуть не только их профессиональные, но и человеческие качества», - сказал Алексей Пашков.

В 2015 году конкурс проводился по шести номинациям: «Любовь, забота, доброта», «Культура и созидание», «Спортивный округ», «СЗАО – территория молодых», «Вклад в будущее России», «За верность служебному долгу».

Победителями стали педагоги дополнительного образования Нина Анашина из ДТДМ «Хорошево», Оксана Курова и Наталия Пудова из школы № 1874, воспитатель дошкольного отделения школы № 827 Любовь Тулупова, начальник отдела социальной защиты района Хорошево-Мневники Нина Наумова, руководитель структурного подразделения «Детский оздоровительно-образовательный центр «Северо-Западный» Владимир Карангин, инспектор патрульно-постовой службы Отдела МВД России по району Митино Алексей Васин и другие активные и преданные своему делу жители нашего округа.

Конкурс проводился в округе в шестой раз. Он учрежден Общественным советом при префекте СЗАО и призван отметить заслуги людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие округа своей профессиональной и общественной деятельностью.

«Вклад в будущее России»

Нина Анашина

Педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи»

Оксана Курова

Педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1874» г. Москвы

Любовь Тулупова

Воспитатель дошкольного отделения «Ёжики» Государственного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №827» г. Москвы

«Любовь, забота, доброта»

Наталия Пудова

Педагог дополнительного образованияГосударственного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1874» г. Москвы

Нина Наумова

Начальник Управления социальной защиты населения района Хорошево-Мневники

Ольга Тузова

Инструктор по физической культуре дошкольного отделения «Здравушка»

Государственного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №827» г. Москвы

«За верность служебному долгу»

Олег Минаев

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы, старший лейтенант

Эдуард Тарасов

Командир роты ДПС ОБ ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве, майор полиции

Алексей Васин

Инспектор патрульно-постовой службы отдельной роты ППС полиции Отдела МВД России по району Митино г. Москвы, младший лейтенант полиции

«Спортивный округ»

Владимир Карангин

Руководитель структурного подразделения «Детский оздоровительно-образовательный центр «Северо-Западный»»

Виктор Кошелев

Тренер-преподаватель Государственного бюджетного образовательного учреждения «Военно-патриотический спортивный клуб «Родина»

Игорь Куротченко

Председатель общественной ассоциации силовых видов спорта

«Культура и созидание»

Елена Евченко

Заместитель директора по общим вопросам Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «Клуб «Феникс»

Людмила Тарелкина

Библиотекарь Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа г. Москвы»

Мария Евсеева

Заведующая отделением музыкального театра, преподаватель по актерскому мастерству и сценической речи Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей г. Москвы «Детская школа искусств «Надежда»

«СЗАО - Территория молодых»

Станислав Суетин

Руководитель отдела по работе с молодёжью Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «Дворец культуры «Салют»

Анатолий Козий

Член Региональной молодежной общественной организации «Прогрессивная молодёжь»

Виктор Борисов

Руководитель Государственного бюджетного учреждения «Центр досуга и спорта «Возрождение»

«Специальная приз»

Надежда Тихонова

Руководитель филиала №2 ГБУЗ г. Москвы ДГП № 140 ДЗМ

Владимир Молодоженов

Председатель Комиссии по спорту Общественного совета при префекте СЗАО