RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2010 года

  Победителями конкурса «Достояние-2010» стали:
ОБЩИЕ НОМИНАЦИИ
Номер соискателя
Лауреаты
Место
1. К юбилею Победы
1.6.
Государственное бюджетное учреждение культуры   города   Москвы «Централизованная библиотечная система № 1 СЗАО»
(район Южное Тушино)
Смирнова Елена Викторовна (директор)
1 место
1.8.
Управа района Щукино СЗАО города Москвы (открытие памятника маршалу Советского Союза, дважды Герою Советского Союза Ивану Степановичу Коневу) (район Щукино)
Зятковский Александр Абрамович (глава управы)
2 место
1.12.
Молодежная автономная некоммерческая организация «Ночные волки»»
(район Хорошево-Мневники)
Карандеев Антон Анатольевич (один из учредителей организации)
3 место
2. С чего начинается Родина
2.6.
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Культурный центр
«Митино» (район Митино)
Ольга Константиновна Борзенко (директор)
1 место
2.5.
Музей истории регионального общественного
детско-юношеского поискового движения
«Солдатский платок»
 (район Покровское-Стрешнево)
Павлова Наталья Васильевна (директор)
2 место
2.8.
Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи «Прогрессивная молодежь» (район Южное Тушино)
Будкин Денис Юрьевич (председатель)
3 место
3. Спешите делать добро
 
3.7.
ООО «Красная Пресня» (СЗАО)
Михалаки Иван Дмитриевич (генеральный директор)
1 место
3.3.
РОО Московское общество сестер милосердия (район Северное Тушино)
Збарская Ирина Самойловна (президент РОО)
2 место
3.19.
Местная православная религиозная организация Сестричество в честь святого великомученика и целителя Пантелеиймона Московской епархии Русской православной церкви (Московский патриархат) (район Хорошево-Мневники)
Трошина Евгения Гариевна (главная сестра Сестричества)
3 место
4. Семейные ценности
 
4.3.
Семья Черняковых (район Митино)
Олег Викторович, Галина Викторовна
1 место
4.8.
Семья Ивановых (район Покровское-Стрешнево)
Юрий Анатольевич, Елена Васильевна
2 место
4.2.
Семья Осиповых (район Строгино)
Анатолий Викторович, Анна Григорьевна
3 место
5. Физкульт-ура!
5.3.
Региональная общественная детская организация детский спортивный клуб «Ермакъ»
(район Северное Тушино)
Нисковских Владимир Васильевич (директор)
1 место
5.4.
Автономная некоммерческая организация «Митинская футбольная лига» (район Митино)
Драгунов Юрий Владимирович (директор)
2 место
5.11.
Региональная общественная организация Детско-юношеский физкультурно-спортивный клуб «Атлетика» (район Хорошево-Мневники)
Ринат Хаевич Мухаметшин (председатель)
3 место
6. Разумное, доброе, вечное…
6.5.
Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 1560 (район Хорошево-Мневники)
Мелихова Татьяна Вячеславовна (директор)
1 место
6.2.
Автономная некоммерческая образовательная средняя общеобразовательная школа «Приоритет» (район Щукино)
Чапланова Ирина Николаевна (директор)
2 место
6.1.
Госудтвенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 824 города Москвы(район Покровское-Стрешнево)
Гузенко Татьяна Адамовна (директор)
3 место
 
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
Номер соискателя
Лауреаты
Место
7.Человек года СЗАО
7.5.
Трофимов Валентин Николаевич, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов СЗАО
1 место
7.2.
Пристая Степан Михайлович (Отец Стефан), протоиерей, настоятель храма Успения Пре­святой Богородицы в Троице Лыкове
(район Строгино)
2 место
7.8.
Симонова Татьяна Дмитриевна, директор детской музыкальной школы имени В.В. Андреева
(район Хорошево-Мневники)
3 место
8. Мой округ – моя забота
8.7.
Мордвинцева Валентина Алексеевна, старшая по дому(район Покровское-Стрешнево)
1 место
8.8.
Огурцова Елена Викторовна, учитель биологии гимназии № 1522 (район Хорошево-Мневники)
2 место
8.5.
Бялая Галина Рувимовна, руководитель Историко-краеведческого музея истории района Строгино (район Строгино)
3 место
9. Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей…
 
9.4.
Хмель Вера Александровна, директор школы
№ 133 (район Строгино)
1 место
9.3.
Сурков Алексей Евдеевич, учитель физкультуры школы № 820 (район Покровское-Стрешнево)
2 место
9.1.
Кривозубова Татьяна Леонидовна, учитель музыки лицея № 1571 (район Северное Тушино)
3 место
10. Всегда в строю
10.3.
Павленко Владимир Григорьевич, председатель Совета ветеранов района Строгино
1 место
10.12.
Михайлова Антонина Илларионовна, председатель      Совета ветеранов района Хорошево-Мневники
2 место
10.8.
Скловская Антонина Федоровна, председатель Совета ветеранов района Щукино
3 место
11. Возможности не ограничены
 
11.6.
Страхов Николай Викторович
(район Покровское-Стрешнево)
1 место
11.3.
Редько Надежда Анатольевна
(район Куркино)
2 место
11.7.
Гуницкая Энна Ароновна
(район Южное Тушино)
3 место
12. Мир прекрасен
 
12.6.
Андреева Елена Борисовна руководитель хореогра-ического ансамбля «Веселуха» (Клуб «Современник») (район Строгино)
1 место
12.7.
Артамошин Сергей Викторович
(район Южное Тушино)
2 место
12.14.
Коростышевский Виктор Яковлевич, руководитель художественного музея школы № 1298  (район Куркино)
3 место