RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Лауреаты 2012 года

18 декабря 2012 года во Дворце культуры «Салют» состоялось награждение победителей третьего конкурса общественного признания «Достояние». На протяжении четырех месяцев жюри принимало заявки на участие, общалось с соискателями и определяло среди них лучших из лучших.

Перед началом церемонии награждения всех гостей поприветствовал префект Северо-Западного округа Владимир Говердовский. Он поблагодарил участников конкурса за проделанную бескорыстную работу на благо округа и его жителей.

Награждая победителей номинации «О, спорт – ты жизнь», Владимир Говердовский отметил, что в этом году Северо-Западный округ стал самым спортивным в столице, завоевав первое общезачетное место в городской спартакиаде. 

В номинации «Возможности не ограничены» жюри не смогло выделить лучшего, поэтому победителями стали все 9 участников.

Впервые в этом году префектура СЗАО учредила Книгу почета округа, куда будут внесены имена всех победителей и призеров конкурса, начиная с 2010 года.

Победители конкурса "Достояние" 2012 года:

 

Номинация «Служу России»:

1-е место – Алексей Юрьевич Степков – командир отделения 58-й пожарной части района Строгино.

2-е место – Николай Валентинович Ерошкин – руководитель народной дружины района Митино.

3-е место – Анатолий Николаевич Секретёв – ветеран вооруженных сил, подполковник в отставке, почетный житель внутригородского муниципального образования Куркино в городе Москве.

Номинация «Мой округ – моя забота»:

1-е место – Раиса Николаевна Щербакова – заведующая библиотекой № 216, депутат муниципального Собрания ВМО Северное Тушино в г. Москве.

2-е место – Валентина Семеновна Шулешко – директор ДК «Октябрь», депутат муниципального Собрания ВМО Щукино в г. Москве.

3-е место – Ирина Валентиновна Королева – председатель правления ЖСК «Винница» района Строгино.

Номинация «Спешите делать добро»:

1-е место – Марина Владимировна Сухарева – руководитель Региональной общественной организации «Лучик».

2-е место – Галина Всеволодовна Бурдина – инициатор программ по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

3-е место – Фаина Григорьевна Демишева – руководитель фирмы ООО «Э-эхо» (кафе «Лига») района Покровское-Стрешнево.

Номинация «Возможности не ограничены»:

Галина Васильевна Буланова – член общества инвалидов МРО «Митино»; Лариса Алексеевна Морозова – руководитель Общероссийской общественной организации инвалидов «ИНАВТО»;

Александр Викторович Хавренко – председатель местной организации «Тушино» Всероссийского общества слепых;

Марина Вячеславовна Иванова – председатель местного отделения клуба «Говорящие руки» при ЦСО «Щукино»;

Елена Васильевна Кравченко – диспетчер пожарной службы № 55;

Елена Михайловна Молчанова – член общества инвалидов МРО «Митино»; Сергей Алексеевич Козыренко – член Региональной общественной организации содействия инвалидам детства «Вита»;

Галина Алексеевна Чичкова – неоднократный участник районных и окружных спортивных соревнований;

Вера Станиславовна Самыкина – студентка Московского педагогического университета.

Номинация «О спорт, ты – жизнь»:

1-е место – Андрей Владимирович Казанцев – главный судья окружных соревнований по лыжным гонкам, легкоатлетическому кроссу, волейболу и плаванию.

2-е место – Виктор Викторович Зайцев – тренер-преподаватель МУ ДМСД клуба «Строгино плюс».

3-е место – Вадим Александрович Лопухов – руководитель спортивно-патриотического клуба «Барс» района Хорошево-Мневники.

Номинация «Мир прекрасен»:

1-е место – Алексей Иванович Синелобов – концертмейстер и руководитель народного коллектива «Вдохновение» в ДК «Салют».

2-е место – Юлия Ивановна Кривякина – художественный руководитель ГБУК г. Москвы «ДК «Алые паруса».

3-е место – Эннура Изетовна Сейтарова – директор ГБУК г. Москвы «Клуб «Феникс».