RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Досуг

График работы культурно-досуговых формирований и спортивных секций

в государственных бюджетных учреждениях, осуществляющих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства, подведомственных префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы

на СЕНТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2017 года

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

руководитель формирования

1

2

3

4

5

6

1. ГБУ Клуб юных моряков «Бригантина

тел. (499) 492-30-11 e-mail: GBU-Brigantina@nzao.mos.ru; brigantina.br2012@yandex.ru

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

«Компьютерная грамотность»

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

свободное посещение,

по предварительной записи

55+

ПН:

15:00-19:00

Сафронов В.В.

1.2.

«Мир равных возможностей» кружок по интересам

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

люди с ОВЗ и пожилые

свободное посещение, подготовка участников спартакиад по плану ЕКП

ЦФКиС СЗАО

55+

ВТ:

15:00-16:30

Вичканов Н.Ю.

1.3.

«ОФП и ритмическая гимнастика»

группа эстетического развития

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

5+

СР, ПТ:

17:00-18:00

Волконская А.А.

1.4.

«Морское дело – школа юнг» военно-патриотический кружок

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

7+

ВТ, ЧТ:

16:30-18:00

Филин Д.С.

1.5.

ИЗО студия АРТ-терапии «Акварелька»

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

5+

СР, ПТ:

16:00- 17:00

Волконская А.А.

1.6.

Игротека настольных игр «Альтернатива»

кружок по интересам

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

свободное посещение,

по предварительной записи

55+

ВТ:

16:30-18:30

Вичканов Н.Ю.

1.7.

«Клуб заботливых родителей»

кружок по интересам

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

свободное посещение,

по предварительной записи

25+

СР

16:00 – 17:00

Волконская Е.А.

1.8.

Кружок «3-Д моделирование» техническое творчество

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

7+

ВТ, ЧТ:

15:00 – 16:30

Филин Д.С.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

«Электронный тир»

(для людей с ОВЗ)

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

свободное посещение

55+

ВТ:

15:00-17:00

ЧТ:

16:00-18:00

Сафронов В.В.

2.2.

«Юный стрелок»

стрелковая секция

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

свободное посещение

10+

ВТ, ЧТ:

18:00 – 20:00

Филин Д.С.

2.3.

«Основы самообороны»

для подростков и взрослых

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

14+

ВТ, ЧТ:

18:00 – 19:45

волонтер-инструктор

Овчинников А.В.

2.4.

Студия эстрадно-спортивного танца «Бумеранг»

Лодочная ул., д.29, стр. 1

бесплатный

5+

ПН, СР, ПТ:

17:00 – 20:00

Волконская Е.А.

2.ГБУ Военно-патриотический спортивный клуб «Родина»

тел. (499) 493-91-47 e-mail: GBU-VPSK-Rodina@nzao.mos.ru; rodina4939147@mail.ru сайт:www.rodina-club.ru

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

1

2

3

4

5

6

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Свободное посещение (настольный теннис, шашки, шахматы, настольные игры)

Свободы ул., д.55

бесплатный

16+

ПН-ПТ:

10.00-13.00

14.00-21.00 в часы не занятые расписанием

Книженцева Е.С.

Кошелева С.В.

1.2.

Современный клубный танец

Яна Райниса б-р, д.3

бесплатный

6+

ВТ, ЧТ:

17:00-18:30

Погодина Н.П.

1.3.

Секция НВП

Яна Райниса б-р, д.3

бесплатный

8+

ПН, СР:

19:00-20:00

Васин В.В.

1.4.

«Черные береты»

Яна Райниса б-р, д.3

бесплатно

12+

ПН, СР:

20:00-21:00

Васин В.В.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

Секция Тхэквондо

Свободы ул., д.55

бесплатный

7+

ПН, СР, ПТ:

19:00-20:00

Табаков Д.В.

2.2.

Атлетическая гимнастика

Свободы ул., д.55

бесплатный

14+

ПН, СР, ПТ:

18:00-20:00

Кочетков А.А.

2.3.

Секция Каратэ

Яна Райниса б-р, д.3

Свободы ул., д.55

бесплатный

7+

ВТ, ЧТ:

16:00-21:00

СБ:

11:00-16:00

Озеров Е.П.

2.4.

Бокс

Яна Райниса б-р, д.3

бесплатный

9+

ПН, СР, ПТ:

16:00-17:00

Тамамян Т.А.

2.5.

Футбол на спортивной площадке

Донелайтиса пр-д, д.25

бесплатный

16+

СР , ЧТ, ПТ:

19:00-22:00

ВС:

10.00-13.00

Вичканов Н.Ю.

2.6.

ОФП

Василия Петушкова ул., д.17

Спортивная площадка

Яна Райниса б-р, д.3

бесплатный

7+

ПН:

18:30-20:30

СБ

18:30-20:30

Кошелев В.В.

2.7.

ОФК

Свободы ул., д.55

бесплатный

6+

ВТ, ЧТ:

18:45-20:45

СБ:

18:00-20:00

Кулешова З.С.

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1.

Тренажерный зал

Свободы ул., д.55

800/1200 руб

-

14+

ПН, СР, ПТ:

20:30-21:30

Табаков Д.В.

3.2.

Каратэ

Свободы ул., д.55

2500 руб

-

7+

ВТ, ЧТ:

16:00-18:00

Артюхин И.В.

3.3.

Айкидо

Свободы ул., д.55

2500/

3000 руб

-

4+

ПН, СР:

17:00-19:00

ВТ, ЧТ:

20:45-21:45

ПТ:

17:00-18:00

СБ:

16:00-17:00

Гапеев В.Г.

3.4.

Тхэквондо «Тигрята»

Свободы ул., д.55

1600 руб

400 руб

4+

ПН, СР, ПТ:

18:00-19:00

Романова Т.Б.

3.5.

Бокс

Яна Райниса бул., д.3

3000 руб

4000 руб

-

500 руб

9+

ПН, СР, ПТ:

17:00-18:00

ПН, СР, ПТ:

19:00-21:00

Тамамян Т.А.

3.6.

Современный клубный танец

Яна Райниса бул., д.3

2500 руб

-

6+

ПН, ПТ:

17:00-19:00

ВТ, ЧТ:

18:30-21:00

Погодина Н.П.

3.7.

Современный клубный танец

Яна Райниса бул., д.3

2500 руб

-

6+

ПТ:

20:00-21:00

Кирсанова А.Н.

3.8.

Современный клубный танец

Яна Райниса бул., д.3

2500 руб

-

6+

ПН, СР:

19:00-21:00

СБ:

17:00-18:00

Постнова А.А.

3.9.

Рукопашный бой

Яна Райниса бул., д.3

2500 руб

3000 руб

-

500 руб

10+

ВТ, ЧТ:

18:00-19:30

ВТ, ЧТ:

19:30-21:00

Зикеев А.М.

3.10.

Айкидо

Свободы ул., д.55

3000 руб

500 руб

5+

ВТ, ЧТ:

16:00-19:00

Кулыгин А.Ю.

3. ГБУ Центр детских и молодежных социальных инициатив «Крылья»

тел. (495) 491-18-61 e-mail: GBU-Cdmsi-Krylya@nzao.mos.ru; 4911861@mail.ru сайт: wingscenter.ru

№№

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

1

2

3

4

5

6

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Хореографический ансамбль «Лира»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 7 до 18

ПН, СР, ПТ:

16.00-17.30

18.30 -20.00

Афонина С.М.

1.2.

«Ритмика»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 3-4 лет

ВТ, ЧТ:

17.00 – 18.00

Фатьянова К.Л.

1.3.

«Азы хореографии»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 4- 5 лет

ВТ, ЧТ:

18.00 -19.00

Фатьянова К.Л.

1.4

Фаер – шоу

«Огненные Крылья»

бесплатный

по предварительной записи

от 8-18 лет

ВТ, ЧТ:

16.00 – 17.00

19.00 -20.30

Фатьянова К.Л.

1.5.

Первые шаги

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 1,5 – 2 лет

ПН, ПТ:

10.00 -12.40

Серикова Н.А.

1.6

Семейный клуб

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 2 – 3 лет

ПН, ПТ:

17.00 -19.00

Серикова Н.А.

1.7

Эстрадно-вокальная студия "Childrens show",

соло

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

6+

ВТ, ЧТ:

16.00 – 18.00

Печникова А.В.

1.8

Эстрадно-вокальная студия "Childrens show",

вокальная групп

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

6+

ВТ, ЧТ:

18.00 –20 .00

Печникова А.В.

1.9.

Живопись для взрослых

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

18+

ЧТ:

9:00-12:00

Фролова Е.А

1.10

Кружок Лепка

1-й Тушинский пр-д, д.4

Бесплатный

по предварительной записи

от 3-7 лет

ПТ:

17.00 -20.00

Фролова Е.А

1.11.

Кружок Аппликация

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 3-7 лет

ПН:

17.00 -20.00

Фролова Е.А

1.12.

Кружок ИЗО для детей

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 3-10 лет

ЧТ:

17.00 -20.00

Фролова Е.А

1.13.

Кружок Развивайка

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

от 3-7 лет

ПН, ЧТ:

16.30 -17.00

Фролова Е.А

1.14.

Семейная мастерская

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

3+

СР:

16.00 -20.00

Фролова Е.А

1.15.

Золотой возраст

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

55+

СБ:

13:00

Киселева Т.Н.

1.16.

Театральная студия «Высота»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

7+

ВТ, ЧТ:

17:00-19:00

СБ:

11.00 -13.00

Довбыш О.А.

1.17.

Объединение «Проект»

1-й Тушинский пр-д, д.4

ул. Подмосковная 7

бесплатный

17+

ПН, СБ, ВС:

13:00 – 19:00

Бондарев А.А.

1.18.

Школа аниматоров

1-й Тушинский пр-д, д.4ул. Подмосковная 7

бесплатный

15+

ВТ, ПТ, СБ:

13:00 – 18:00

Соболев С.В.

1.19.

Клуб «Впечатление»

1-й Тушинский пр-д, д.4

бесплатный

по предварительной записи

выездные мероприятия

7+

ЧТ, СБ, ВС:

13:00- 19:00

Денисова В.А.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

Флорбол

Стратонавтов пр-д, д.15

бесплатный

10-16

ВТ, СР, ЧТ:

15:00-18:00

Басайчук Г.М.

2.2.

Футбол

Габричевского ул., д.1/2

бесплатный

10-16

ПН, ЧТ, ПТ:

18:00-21:00

Алешенков П.П.

2.3.

Дартс

1-й Тушинский пр-д, д.7

бесплатный

7+

ВТ:

16:30-18:30,

СБ:

17:30-20:30,

ВС:

9:00-13:00

КрюковД.В.

2.4.

Адаптивная физическая культура

1-й Тушинский пр-д, д.5

Бесплатный инвалиды

18+

ПН:

17.00-20.00

СР, ПТ:

11.00-14.00

Неврева Н.Е.

2.5.

Оздоровительная гимнастика

Парк Покровское-Стрешнево

бесплатный

50+

СР, СБ, ВС:

8:00-10:00

Шелковникова А.А.

2.6.

Семейные старты

Парк Покровское-Стрешнево

бесплатный

Семьи с детьми до 12лет

СБ, ВС:

10:00-11:30

Шелковникова А.А.

2.7.

Фигурное катание

(катание на роликах)

Волоколамский пр., д.5-1

бесплатный

6-16

ПН, СР, ВС:

17:00-20:00

Парицкая Л.И.

2.8.

Шашки

Подмосковная ул., д.7

бесплатный

7+

ВТ, ЧТ, СБ:

12:00-15:00

Калачников А.А.

2.9.

Воркаут

Вилиса Лациса ул., д.26

бесплатный

18+

ВТ, ЧТ, ВС

19:00-22:00

(с 11 сентября)

Шелковников А.А.

4. ГБУ Центр комплексного развития «Время»

тел/факс (495) 949-15-14 GBU-CKR-Vremya@nzao.mos.ru; ckrvremya@mail.ru, www.ckrvremya.ru

№№

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

1

2

3

4

5

6

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Клуб свободного времяпровождения «Антикафе»

Фабрициуса ул.,

д.56, корп.1

бесплатный

12+

ПН, ЧТ:

16:00-19:00

Олюнин Д.Л.

1.2.

Свободное посещение игровой комнаты

Яна Райниса буль, д.45, корп.1

бесплатный

1,5+

ПН, ЧТ:

10:00-17:00

ВТ, ПТ:

11:00-12:00

Бороданова А.Б.

1.3.

Буккроссинг

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

12+

ПН, ЧТ:

16:00-19:00

Полякова В.В.

1.4.

Студия современного танца «АrtTime»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

14+

ПН, ЧТ:

19:30-21:00

Жунина Е.В.

1.5.

Тренинг личностного роста

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

21+

ЧТ:

18:00-19:00

Зинькевич И.П.

1.6.

«Школа законоведения»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

21+

СБ:

14:00-16:00

Заверняева М.А.

1.7.

Кружок «Малышок»

Яна Райниса буль, д.45, корп.1

бесплатный

1+

ВТ, ПТ:

10:30-11:30

10:30-11:30

Мельникова М.С.

1.8.

Кружок «Развивай-ка»

Яна Райниса буль, д.45, корп.1

бесплатный

1+

ПН, ЧТ:

09:30-10:30

Мельникова М.С.

1.9

Рукопашный бой

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

18+

ВТ, ПТ:

20:00-22:00

Панин Л.В.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

Спортивная секция отдыха «Настольный теннис»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

10+

СР:

16:00 – 21:00

ПТ:

15:00 -18:00

Бороданова А.Б.

2.2.

Спортивная секция отдыха «Дартс»

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

бесплатный

10+

СР:

16:00 – 21:00

ПТ:

15:00 -18:00

Крюков Д.В.

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1.

Секция бокса

Фабрициуса ул., д.56, корп.1

8 занятий-

3000 руб

375 руб.

10+

ПН

19:00-21:00

ВТ

18:30-20:00

СР

17:00-18:30

ЧТ

19:00:21:30

ПТ

17:00-18:30

СБ

12:00-15:00

Четайкин В.П.

3.2.

Студия танца "Виктория" Фабрициуса ул., д.56, корп.1

8 занятий-

2400 руб

300 руб.

5+

ВТ

18:00-20:00

ЧТ

18:30-19:30

ПТ

19:00-20:00

Проничева Р.В.

3.3.

Кружок «Малышок»

Яна Райниса бул, д.45, корп.1

8 занятий-

3600 руб

450 руб.

1+

ПН, ЧТ:

9:30-10:15

10:30-11:15

11:30-12:15

16:10-17:15

17:30-18:15

Мельникова М.С.

3.4.

Кружок «Развивай-ка»

Яна Райниса бул, д.45, корп.1

8 занятий-

3600 руб

450 руб.

4+

ПН, ЧТ:

18:30-19:30

Мельникова М.С.

3.5.

Кружок «Знайка»

Яна Райниса бул, д.45, корп.1

8 занятий-

4200 руб

525 руб.

5+

ВТ.ЧТ

09:00-10:00

10:00-11:00

16:30-17:30

19:00-20:00

Шпак А.А.

3.6.

Кружок «Зайчик»

Яна Райниса бул, д.45, корп.1

8 занятий-

3600 руб

450 руб.

4+

ВТ.ЧТ

17:30-18:10

18:20-19:00

Шпак А.А.

3.7.

Кружок «Изо-студия» Яна Райниса бул, д.45, корп.1

8 занятий-

3600 руб

450 руб.

5+

СР

19:15-20:00

ВС

18:00-18:45

Шпак А.А.

5.ГБУ Центр досуга и спорта «Возрождение»

тел,факс (495) 947-91-30 e-mail: GBU-CDS-Vozrozhdenie@nzao.mos.ru; www.vozrozhdenie.mos.ru

№№

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

1

2

3

4

5

6

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Секция информационно-коммуникационных технологий

«Росток ИКТ»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

6+

ВТ,

17:00-20:00

СР, ПТ

18:00-21:00

Матвеев А.В.

1.2.

Секция

аудио-видео технологий

«Росток АВТ»

Живописная ул., д.3 корп.1

бесплатный

по предварительной записи

6-15

ПН, ЧТ, ПТ

17:00-20:00

Кургин М.В.

1.3.

Клуб

английского

языка

«Speak English»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

6-15

ПН, СР, ПТ

14:30-20:45

Лунев М.И.

1.4.

Музыкальная студия классической гитары «Серебряные струны»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

7-16

ВТ, ПТ:

12:30-20:30

Скидан Е.В.

1.5.

Студия

партерной гимнастики

«Путь к здоровью»

Живописная ул., д. 3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

18 +

ВТ, ЧТ

17:00-20:30

Козлова М.А.

1.6.

Молодежный

клуб

(работа с молодежной палатой)

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

18 +

ВТ, ЧТ

16:00-20:00

Спирин М.С.

1.7.

Кружок исторических реконструкций «Московия»

Демьяна Бедного ул., д. 1/6

бесплатный

по предварительной записи

10+

ПН, СР, ПТ

14:30-17:30

Киреев А.Д.

1.8.

Школа

социального

успеха

Новикова Прибоя наб., д.5, корп.2

бесплатный

по предварительной записи

18 +

ПН, ПТ:

17:00-19:00

СР:

14:00-16-00

Яманова Е.П.

Козлова М.А.

1.9.

Студия танцевального степа

«Flаsh»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

18+

СР, ПТ:

18:30-21:00

СБ:

14:30-18:30

Галушкина А.А.

1.10.

Хореографическая студия

«Балетка»

Живописная ул., д. 3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

4-70

ВТ, СР:

15:00-21:00

ПТ:

14:00-20:00

Ерошенко Е.Д.

1.11.

Логопедический клуб «Говоришка»

бесплатный

по предварительной записи

4+

ПН, ЧТ

10:00-12:00

СР, ПТ

16:30-19:00

Кулинич Т.В.

1.12.

Клуб

по подготовке детей к школе «Знайка»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

5+

ВТ, ЧТ:

16:00-20:30

Афанасьева А.А.

1.13.

Клуб изобразительного искусства «Радуга»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

6-15

ВТ:

10:00-13:00

14:30-17:30

ПТ:

16:30-19:30

Войчишина Л.П.

1.14.

Студия изобразительного искусства и лепки

«Дуга»

Живописная ул., д.3 корп.1

бесплатный

по предварительной записи

6-15

ВТ:

10:00-13:00

14:30-17:30

ПТ:

16:30-19:30

Байрамова М.Г.

1.15.

Клуб раннего развития по направлению изобразительного искусства, аппликации и лепки

«Палитра»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

3-7

ПН - ЧТ

16:00-20:30

Губанова А.С.

1.16.

Вокальная

студия

«Новое поколение»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

СР, ПТ, СБ:

16:30-18:00

Михайлова Е.Г.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

Секция Хоккея

Дворовая спортивная площадка Генерала Глаголева ул., д.8, корп. 3, спортзал ул. Паршина, дом 8

бесплатный

по предварительной записи

10+

ПН,СР:

18:30-21:00

ВТ, ЧТ,

19:30-21:00

СБ:15:00-18:00

Буров П.Н.

2.2.

Секция волейбола «Атом»

Мнёвники ул., д.7, корп.5,

Лицей № 1560,

спортзал

«Серебряный бор», пляж № 3

бесплатный по предварительной записи

18+

ВТ:

19:30-22:30

ЧТ:

17:30-20:30

СБ:

16:30-20:30

Куськов А.В.

2.3.

Секция футбола, «Двадцатка» Народного Ополчения ул., д.20, корп.1

спортивная площадка

бесплатный

по предварительной записи

18+

ВТ, СР, ЧТ, ПТ:

18:30-22:00

СБ:

11:00-14:00

Ларионов А.В.

2.4.

Секция подростковой аэробики «Энергия»

Живописная ул., д.3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

10+

ПН, ЧТ:

16:00-21:00

Липовская А.Н.

2.5.

Секция Футбол

«Кожаный мяч»

спортзал ул. Паршина, д. 8; спортплощадка по адресу: Генерала Глаголева ул., д10, корп. 2

бесплатный

по предварительной записи

9+

ПН, СР:

18:30-21:00

ВТ, ЧТ,

19:30-21:00

СБ:15:00-18:00

Зверянский Д.А.

2.6.

«Спорт для всех»

Новикова Прибоя наб., д.5, корп.2

бесплатный

по предварительной записи

55+

ПН, ЧТ:

13:00-16:30

СР:

11:30-13:30

Яманова Е.П.

2.7.

Шахматный

Клуб «Конь и слон »

Живописная ул., д. 3, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

ПН, СР, ПТ:

16:00-20:00

Гутцайт Л.Э.

2.8.

Секция настольного тенниса «Хорошевчики»

Демьяна Бедного ул., д.20, корп.4

бесплатный

по предварительной записи

10 +

ВТ, СР, ЧТ:

14:00-21:00

Захаров Е.Н.

2.9.

Подвижные игры «Непоседы»

Генерала Карбышева б-р,

д.9, корп.2

спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

11-14

ПН, СР, ПТ:

14:30-17:30

Евдокимова С.В

2.10.

Спортивные игры «Вместе весело играть»

Мнёвники ул., д.14, корп.2

Лицей №1560,

спортзал

бесплатный

по предварительной записи

7 - 10

ПН, ПТ, СБ:

17:00-20:00

Звягина Г.А.

2.11.

Секция ОФП «Хорошевские богатыри»

Паршина ул., д.8

спортзал

бесплатный

по предварительной записи

15 - 18

ВТ, СР, ЧТ:

16:30-19:30

Мосина Е.Ю.

2.12.

Секция флорбола «Хорошевская клюшка»

Генерала Глаголева ул., д.10, корп.2

спортзал

бесплатный

по предварительной записи

10-16

ВТ, ПТ:

16:00-19:00

СБ: 12:00-15:00

Клименко С.П.

6.ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

тел. (495) 495-91-10 e-mail: GBU-SDC-Kolchuga@nzao.mos.ru; sdc_kolchuga@mail.ru; сайт:СДЦ-колчуга.рф

№№

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

1

2

3

4

5

6

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Группа раннего творческого развития «Родник»

Героев Панфиловцев ул.,

д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

5+

ПН, СР:

14:00-18:30

Алябьева Л.Ю.

1.2.

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

Героев Панфиловцев ул.,

д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

ПН, СР:

18:30-20:30

ВТ, ЧТ:

14:00-21:00

Алябьева Л.Ю.

1.3.

Студия психологической помощи «Гармония»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

ПН:

14:00-18:00

ЧТ:

11:00-16:00

Амбарнова Е.Б.

1.4.

Студия «Мультипликация»

Героев Панфиловцев ул.,

д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

4+

ЧТ, СБ:

16:00-20:30

Бычкова А.В.

1.5.

Логопедическая студия «Логомаг»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

1,5+

СБ, ВС:

10:00-14:30

Валуева-Элистон А.М.

1.6.

Студия английского языка «English for pupils»

Вилиса Лациса ул.,

д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

6+

ВТ:

14:00-18:00

ВС:

13:00-18:00

Герасимова Л.Р.

1.7.

Студия рукоделия «Жар-птица»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

ВТ, ЧТ:

15:00-19:30

Глухова Г.Н.

1.8.

Студия рукоделия «Истоки»

Героев Панфиловцев ул.,

д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

12+

ВТ, ЧТ

15:30-20:00

Горячева Е.А.

1.9.

Кружок «Школа социального успеха»

Героев Панфиловцев ул.,

д.29, корп.2

бесплатный

по предварительной записи

18+

ПН, ЧТ:

10:00-19:00

Грачева А.В.

1.10.

Кружок «Молодежный проект»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

18+

ПН, ВТ, ЧТ:

18:00-21:00

Грачева И.Ю.

1.11.

Студия бисероплетения «Бусинка»

Героев Панфиловцев ул.,

д.22, корп.1

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

ПН, СР:

15:30-20:00

ВТ, ЧТ:

15:30-20:00

Гусева М.И.

1.12.

Студия ИЗО «Город мастеров»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

по предварительной записи

4+

ПТ:

15:00-19:30

ВС:

13:00-17.30

Могилева Д.И.

1.13.

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

4+

ВТ, ЧТ:

09:00-13:30

Комисарова О.Д.

1.14.

Студия ИЗО «Колорит»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

по предварительной записи

7+

ВТ,

15:00-19:00

СР:

15:30-20:30

ЧТ:

16:00-19:00

Белякова С.С.

Копылова О.Ю.

1.15.

Студия английского языка «Smart kids»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

6+

СБ:

10.00-14.30

Косова Н.Н.

1.16.

Студия макраме «Сказочные узоры»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

8+

СР, ПТ:

15.30-20:00

Короткова Г.Н.

1.17.

Студия ИЗО ДПТ «Творчество без границ»

Героев Панфиловцев ул., д.27, корп.4 помещение культурно-социального центра «Золотая осень»

бесплатный

по предварительной записи

7+

ПН:

15:00-19:30

Кривовязь Е.А.

1.18.

Студия ИЗО и ДПТ «Вверх по радуге»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

ВТ:

15:00-19:30

ЧТ:

15:00-19:30

Кривовязь Е.А.

1.19.

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

10+

ПН:

15:30-20:00

СР:

15:30-20:00

Леснова Д.Г.

1.20.

Логопедическая студия «Улыбка»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

3+

СР:

09:00-18:00

ПТ:

09:00-18:00

Одинец Л.К.

1.21.

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

бесплатный

по предварительной записи

3+

ПН:

10:30-13:30

ВТ:

16:00-19:00

ПТ:

12:30-15:30

Чиркова Я.А.

1.22

Студия «Волшебная керамика»

Героев Панфиловцев ул.,

д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

7+

ВТ, ЧТ:

15:30-20:00

Материнский Б.Л.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

Настольный теннис

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

8+

ПН, СР:

19:45-21:15

ВС:

12:30-14:00

Безрукова Л.В.

2.2.

Футбол

Вилиса Лациса ул., д.33, корп.2

ГБОУ Школа №1399

Спорт площадка

бесплатный

по предварительной записи

6+

ВТ, ЧТ.:

16:00-19:00,

СБ.:

9:00-12:00

Илясов М.В.

2.3.

Волейбол

Планерная ул., д.5 корп. 2

ГБОУ Школа №883

бесплатный

по предварительной записи

12+

ПН, СР, ПТ:

18:00-21:00

Казанцев А.В.

2.4.

Дартс

Героев Панфиловцев ул., д.29,

корп. 2

бесплатный

по предварительной записи

8+

ВТ, ПТ:

19:00-22:00

СБ:

9:00-12:30

Крюков Д.В.

2.5.

Армспорт

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

16+

ВТ, ПТ:

15:30-20:00

Кутузова И.Н.

2.6.

ОФП

Туристская ул., д.16, корп.2

Яна Райниса бул., д.2 корп.1 Спортивная площадка

бесплатный

по предварительной записи

8+

ВТ, СР:

17:30-20:30

ВС:

9:30-12:30

Парицкая Л.И.

2.7.

Студия танца «Тип-топ»

Яна Райниса бул, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

6+

ВТ, ЧТ:

18:00-21:00

СБ:

14:00-17:00

Снедков В.М.

2.8.

Настольный теннис

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

8+

ПТ:

18:00-22:00

ВС:

14:00-19:00

Тихонов В.В.

2.9.

Тренажерный зал

Свободы ул., д.75, корп. 3

бесплатный

по предварительной записи

18+

ПН, СР, ПТ:

9:30-12:00

16:00-20:00

ВТ, ЧТ:

16:00-20:00

Юренков С.М.

2.10.

Флорбол

Свободы ул., д.81, корп. 6

ГБОУ «Лицей №1571»

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

8+

ПН, СР:

17:15-21:45

Полынкин Н.М.

2.11.

Флорбол

Свободы ул., д.81, корп. 6

ГБОУ «Лицей №1571»

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

18+

ПН:

18:45-21:45

СР:

19:15-20:45

Якунин Д.А.

2.12

Студия танца «Ritmix»

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

5+

ПН, ПТ:

15:00-16:30

СР:

16:00-17:30

Касаткина В.С.

2.13

Студия оздоровительной йоги

Яна Райниса бул., д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

14+

ПТ:

10:00-12:30

СБ:

20:00-22:00

Кардашева Л.А.

2.14

Шашки и шахматы

Героев Панфиловцев ул.,

д.29, корп. 2

бесплатный

по предварительной записи

8+

СР, ПТ:

15:00-19:30

Кокушкин А.К.









3.Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1

Студия психологической помощи «Гармония»

Туристская ул., д.31, корп.1

-

Одно индивидуальное занятие – 2000 руб.,

Участие в одном групповом занятии – 1000 руб.

8+

ВТ:
13:00-21:00

Амбарнова Е.Б.

3.2

Настольный теннис

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

8 занятий-

3000 руб.

375 руб.

7+

ПН, СР:
18:15-19:45

21:15-22:00

Безрукова Л.В.

3.3

Логопедическая студия «Светлячок»

Фомичевой ул., д.1

-

1000 руб.

4+

СБ, ВС:
15:00-18:00

Валуева-Элистон А.М.

3.4

Студия «Английский для всех»

Вилиса Лациса ул.,

д.11, корп.3

8 занятий- 4000 руб.

500 руб.

3+

ВТ, ВС:

18:00-20:00

Герасимова Л.Р.

3.5

Студия психологической помощи «Гармония»

Вилиса Лациса ул.,

д.11, корп.3

Участие в одном групповом занятии – 1000 руб.-

Одно индивидуальное занятие – 2000 руб.

8+

ВТ:

12:00-14:00

ВС:

12:00-13:00

Герасимова Л.Р.

3.6

Студия танца «Ритмика»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

8 занятий-

3000 руб.

375 руб.

5+

ПН, ПТ:

16:30-18:00

Касаткина В.С.

3.7

Логопедическая студия «Звукарик»

Туристская ул., д.31, корп.1

-

1000 руб.

3+

ВТ:

10:00-13:00

ЧТ:

16:00-19:00

Одинец Л.К.

3.8

Студия танца «Тип-Топ»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

8 занятий-

3000 руб.

375 руб.

8+

СР, ПТ:

16:00-17:00

СБ:

12:00-14:00

Снедков В.М.

3.9

Студия раннего развития «Занятой малыш»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

8 занятий-

3000 руб.

375 руб.

1,5+

ВТ, ПТ:
10:00-12:00

Чиркова Я.А.

7.ГБУ Спортивно-досуговый центр «Фортуна»

тел. (495) 759-60-00 e-mail: GBU-SDC-Fortuna@nzao.mos.ru; fortuna-mitino@yandex.ru; сайт: gbufortuna.ru

№№

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

1

2

3

4

5

6

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Студия изобразительного искусства «Акварельки»

Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

бесплатный

4+

СР, ПТ

10:00-11:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

СБ:

10:00-11:00

11:00-12:00

12:00-13.00

Штоль Е.А.

1.2.

Студия декоративного творчества бисероплетения «Бусинка»

Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

бесплатный

7+

СР:

15:00-17:30

ПТ:

15.00-21.30

Савкина В.В.

1.3.

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

бесплатный

5+

ВТ:

16:20-20:00

ЧТ:

17.00-20.00

Созыкина А.А.

1.4.

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Вокальный ансамбль «Фортуна»

Дубравная ул., д. 40, корп. 1

бесплатный

50+

ПН, СР:

11.00-13.00

Созыкина А.А.

1.5.

Хор пенсионеров

Дубравная ул., д. 40, корп. 1

бесплатный

50+

ВТ:

10.00-12.00

12.00-14.00

ЧТ.:

11.00-13.00

13.00-15.00

Созыкина А.А.

1.6.

Клуб авторской песни «Клуб-А»

Пятницкое шос, д.6, корп.3

бесплатный

7+

ВТ, ЧТ:

15:00-20:00

Николаева Л.С.

1.7.

Эстрадный вокал

Пятницкое шос. д.36

бесплатный

3-12

ВТ, ЧТ:

10:00-14:00

Николаева Л.С.

1.8.

Школа ораторского искусства

Уваровский пер., д.12

бесплатный

18+

ПН, СР:

17:00-18:00

Панферова И.К.

1.9.

Школа лидерства

Митинская ул., д.43

в теплую погоду Ландшафтный парк района Митино

бесплатный

16+

ВТ:

19:00-22:00

ЧТ:

20:00-22:00

ПТ:

20:30-22:00

Дрынов А. Г.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

Секция шахмат, дартс, новус и настольный теннис,

Пятницкое шоссе, д.45

бесплатный

7+

ПН-ПТ:

12:00-21:00

(перерыв с 15.00-16.00)

Гаврилова Г.И

2.2.

Секция мини-футбола

Пятницкое шоссе, д.45, корп.2

ГБОУ гимназия №1358

(спортивный зал и межшкольный стадион – по погоде),

бесплатный

12-18

ПН,СР:

17:30-20:30

СБ:

15:30-18:30

Митяев С.М.

2.3.

Секция футбола

Митинская лига

Пятницкое шоссе, д.45, корп.2

ГБОУ гимназия

№ 1358 межшкольный стадион

бесплатный

18+

СБ.

12:00-16:00

ВС.

17:00-22:00

Ясюлевич В.П.

2.4.

Секция мини-футбола

Митинская ул., д.46 корп.2

ГБОУ СОШ №1191

(спортивный зал или школьный стадион - по погоде)

бесплатный

6-13

ПН, СР, ПТ :

15:00-18:00

Денников С.Ю.

2.5.

Секция мини-футбола

Пятницкое шоссе, д.45, корп.2

ГБОУ гимназия №1358

(спортивный зал или межшкольный стадион – по погоде)

бесплатный

18+

ПН. ПТ.

19:00-22:00

СБ.

17.00-20.00

Ясюлевич В.П.

2.6.

Секция фигурного катания

(на роликовых коньках)

Барышиха ул., д.29

ГБОУ школа 1944

Барышиха ул., вл. 33, стр. 1

(зимний период)

бесплатный

5+

ВТ, ЧТ:

17:00-20:00

ВС:

09:00-13:00

Лившиц Ю.М.

2.7.

Секция ОФП

Генерала Белобородова ул., д.14, корп.2

тренажёрный зал

бесплатный

9+

ВТ:

10:00-20:00

(свободное посещение)

Егиазарян А.Е.

2.8.

Секция спортивного ориентирования

Пятницкое шоссе, д.6, корп.3, Ландшафтный парк

бесплатный

7+

ВТ, ЧТ:

17:00-20:00

СБ:

08:30-11:30

Калугин А.В.

2.9.

Секция общей физической

подготовки

Пятницкое шоссе, д.25, корп.3

ГБОУ СОШ №1190 спортивный зал

бесплатный

11-18

СР:

16:00-19:30

ПТ:

16:00-18:30

СБ:

15:00-18:00

Морозов Д.В.

2.10.

Секция пауэрлифтинга

Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

бесплатный

14+

ПН, СР, ПТ:

19:00-20:30

Бреднева И.В.

2.11.

Секция армрестлинга

Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

бесплатный

14+

ПН, СР, ПТ:

20:30-22:00

Бреднева И.В.

2.12.

Секция шахматы

Дубравная ул., д.40, корп.1

КЦСО

бесплатный

55+

ВТ,ЧТ:

11:30-13:00

Усков С.А.

2.13.

Секция шахматы

Пятницкое шоссе, д.6, корп.3

бесплатный

5+

ПН:

16:00-20:30

СБ:

10:00-14:30

Усков С.А.

2.14.

Секция скандинавской ходьбы

Ландшафтный парк Митино

бесплатный

18+

ПН, ВТ, ЧТ:

10:00-13:00

Крюкова Т.Н.

2.15.

Секция настольной игры Жульбак

Митинская ул., д. 43

бесплатный

7+

ПН, СР, ЧТ:

18:00-20:30

Краснопёрова С.А.

2.16.

Секция мини-баскетбол

Уваровский пер., д.12

бесплатный

4-6

ВТ, СР, ПТ:

10:00-11:00

11:00-12:00

12:00-13:00

Каширин Д.А.

2.17.

Секция ОФП

Уваровский пер., д.12

бесплатный

40+

ПН, ВТ, ЧТ:

10:00-11:30

11:30-13:00

Волкова Е.В.

2.18.

Секция спортивных танцев Уваровский пер., д.12

бесплатный

40+

ПН:

10:00-11:00

11.00-12.00

ПТ:

11:00-12:30

12:30-14:00

Баловнева О.Е,

3.Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1.

Обучение игры на фортепиано

Пятницкое шос., д.6. корп.3

3 600 руб.

1 000 руб.

5+

ВТ:

15:00-18:00

Созыкина А.А.

3.2.

Студия современного танца «Движение»

Уваровский пер., д.12

3 000/3 600 руб.

375 руб.

3,5+

ПН, СР, ПТ:

17.20-21.40

ВТ:

19:00-20:00

СБ.:

11.00-12.00

Новикова А.С.

3.3.

Танцевальная студия «Спортивно-бальные танцы»

Уваровский пер., д.12

3 000/3 600

руб.

375 руб.

4+

ПН, ВТ, ЧТ:

16.30-18.00

Баловнева О.Е.

3.4.

Секция самбо

Уваровский пер., д.12

3 000/3600 руб.

375 руб.

6-14

ПН, ВТ:

17:30-19:00

19:00-20:30

ПТ:

17:00-18:30

18:30-20:00

Егиазарян А.Е.

3.5.

Секция Кудо

Уваровский пер., д.12

3 000/3 600

руб.

375 руб.

4+

ВТ, ЧТ:

18:00-19:00

19:00-21:00

СБ:

10.00-12.00

Порубанский Д.С.

8. ГБУ Цент досуга и творчества «Самоцветы»

тел. (499) 493-15-08 e-mail: GBU-CDT-Samocvety@nzao.mos.ru; info@samocvet.center; https://vk.com/samocvet.center

№№

п/п

Наименование услуги

(адрес проведения занятий)

Условия получения услуги

(бесплатный/платный)

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

1

2

3

4

5

6

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Вокальная студия Натальи Виллер

Аэродромная ул., д.11

бесплатный

7+

ВТ:

15:00-18:00

Виллер Н.В.

1.2.

Вокальная Студия Натальи Виллер

Аэродромная ул., д.11

бесплатный

16+

ПН, ПТ:

15:00-16:30

Виллер Н.В.

1.3.

Арт-студия сценического и актерского мастерства

«Бенефис»

Аэродромная ул., д.11

Лодочная ул., д.31,стр.5

бесплатный

5+

ПН:

18:00-19:00

СБ:

10:00 - 11:00

Малышева М.А.

1.4.

Объединение технического творчества и моделизма

Аэродромная ул., д.12. корп.1

бесплатный

12+

ПН, СР:

18:30 – 21:30

ВС:

14:00 – 17:00

Калинин Ю.П.

1.5.

Секция исторического фехтования «Клуб Гастингс»

Аэродромная ул., д.12. корп.1

бесплатный

12+

ПН, СР, ПТ:

18:30 – 21:30

ВС:

15:00 – 19:30

Локтев Д.А.

1.6.

Театральная студия «Созвездие»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

5+

ВТ, ЧТ:

18:00 – 20:30

Куропаткин И.В.

1.7.

Студия «Классическая гитара»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

10+

ПН, СР:

15:30-21:00

Пикинская Ю.В.

1.8.

Студия декоративно-прикладного творчества «Лада»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

3+

ВТ, ЧТ:

17:00-20:00

Лелекова Л.В.

1.9.

Студия фортепиано «Мир звуков»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

7+

ПН, ПТ:

13:30 – 17:00

Князев П.В.

1.10.

Студия эстрадного вокала «ОДДЕС»

Лодочная ул., д.31,стр.5

бесплатный

10+

ПН, СР:

16:00-20:00

ВТ:

16:00-17:30

СБ:

15:00-19:30

Ермакова Е.Е.

1.11.

Кружок «Школа лидества»

Лодочная ул., д.31,стр.5

бесплатный

16+

ВС:

15:00 – 19:30

Чередниченко А.А.

1.12.

Студия декоративно – прикладного творчества для всей семьи «Ладошки»

Туристская ул., д.1

бесплатный

3+

СБ:

12:00 – 16:30

Будакова Ю.С.

1.13.

Компьютерный класс «Перспектива»

Светлогорский пр-д, д.5

бесплатный

10+

ПН, ЧТ:

17:00 – 21:30

Матвеев А.В.

1.14.

Свободное посещение игровой комнаты

Лодочная ул., д.31,стр.5

бесплатно

по предварительной записи

3+

ВТ, ЧТ:

15:00 – 17:00

Нежинская М.В.

1.15.

«Буккросинг»

Светлогорский пр-д, д.5

Лодочная улица, д.31, стр.5

бесплатно

0+

В часы работы учреждения

Князев П.В.

1.16.

«Музей живой истории»

Аэродромная ул., д.12. корп.1

бесплатно

0+

ПН, СР, ПТ:

18:30 – 21:30

Локтев Д.А.

1.17.

Игротека для дошкольников «Некомпьютерные игры»

Светлогорский проезд, д.5

бесплатно

3+

СР, ПТ

18:00-20:30

СБ:

11:00-17:00

Безгребельная Л.А.

1.18.

Студия ИЗО «Волшебная кисточка»

Светлогорский проезд, д.5

бесплатно

5+

ПН:

15:00-21:00

СБ:

11:00-13:00

Куприкова Т.Ю.

1.19.

Студия эстетики и танца «Шаг наверх»

Аэродромная ул., д.11

бесплатно

5+

ВТ, ЧТ:

16:00-17:00

Аносова С.А.

1.20.

Студия ИЗО «Павлин»

Аэродромная ул., д.11

бесплатно

5+

ВТ, ЧТ:

15:00-16:00

СР:

16:00-17:00

Трещева М.Ю.

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

Секция «Флорбол»

Яна Райниса бул., д.43, корп.2

бесплатный

10+

ПН, ЧТ:

15:00- 19:00

Симонов А.А.

2.2.

Секция «Футбол»

стадион «Салют»

бесплатный

7+

ПН:

14:30 – 16:30

СР:

14:30 – 16:30

Титов В.С.

2.3.

Секция «Футбол» старшая группа

Штурвальная ул., д.7/2

бесплатный


ЧТ:

15:00 -17:00

Титов В.С.

2.4.

Секция «Хоккей»

Яна-Райниса бул., д.43, к.2

бесплатный

7+

ПН, ЧТ:

15:00- 19:00

Плисов А.А.

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Возрастная категория

Расписание занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

1

2

3

4

5

6

7

3.1.

Вокальная студия «ВИЛЛ*АРТ»

Аэродромная ул., д.11

2500руб.

8 занятий

312-50 руб.

7+

СР, ЧТ:

15:00-19:00

Виллер Н.В.

3.2.

Арт-студия «ОДДЕС»

Лодочная ул., д.31,стр.5

2000руб.

8 занятий

250-00 руб.

10+

СБ:

11:00-15:00

Ермакоа Е.Е.

3.3.

Секция «Спортивный меч» (историческое фехтование)

Аэродромная ул., д.12. корп.1

2000руб.

8 занятий

250-00 руб.

16+

ВТ, ЧТ:

18:00 – 21:30

Локтев Д.А.

3.4.

Студия «Театральный вокал»

Лодочная ул., д.31, стр.5

1600руб.

4 занятия

400-00 руб.

5+

СБ:

11:00-12:00

Малышева М.А.

3.5.

Студия эстетики и танца

«Шаг наверх»

Аэродромная ул., д.11

2500руб.

8

занятий

312-50 руб.

5+

ВТ, ЧТ:

18:00-19:00

АносоваС.А.

3.6.

Театральная студия для детей и подростков Галины Шевяковой

Аэродромная ул., д.11

5000руб.

8

занятий

625-00 руб.

5+

ПТ:

18:00-19:30

ВС:

11:00-12:30

Шевякова Г.А.

3.7.

Группа раннего развития «Малышок»

Светлогорский пр-д, д.5

3000руб.

8 занятий

375-00 руб.

3+

ПН, СР:

18:00-19:00

Безгребельная Л.А.

3.8.

Группа детского развития «Дошколенок»

Светлогорский пр-д, д.5

3000руб.

8 занятий

375-00 руб.

5+

ПН, СР:

11:00-12:30

ВТ, ЧТ:

18:00-19:00

Безгребельная Л.А.

3.9.

Студия ИЗО «Павлин»

Аэродромная ул., д.11

4000руб.

12 занятий

333-33руб.

5+

ВТ, СР, ЧТ:

16:00-20:00

Трещева М.Ю.

3.10.

Студия восточного танца «Сальма»

4000руб.

8 занятий

500-00руб.

18+

ВТ, ЧТ:

19:00-21:00

Аносова С.А.

Начальник Управления развития

социальной сферы префектуры Л.П. Денисова

Реер М.Ю.

8(495) 490-44-84


Государственные бюджетные учреждения города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, подведомственных префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы

№ п/п

Наименование организации

Адрес места нахождения организации,

Контакты руководителя

МО МИТИНО

1

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивно-досуговый центр «Фортуна»

(ГБУ СДЦ «Фортуна»)

125464, г. Москва,

Пятницкое шоссе, д.6, корп.3

e-mail: GBU-SDC-Fortuna@nzao.mos.ru;

fortuna-mitino@yandex.ru

Директор

Ткачук

Мария Владимировна

тел. (495) 759-60-00

МО ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО

2

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Центр детских и молодежных социальных инициатив «Крылья»

(ГБУ ЦДМСИ «Крылья»)

125371, г. Москва,

1-й Тушинский проезд, д.4

e-mail: GBU-Cdmsi-Krylya@nzao.mos.ru

4911861@mail.ru

Директор

Шатунов

Игорь Николаевич

тел. (495) 491-18-61

МО СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

3

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

(ГБУ СДЦ «Кольчуга»)

125480, г. Москва,

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

e-mail: GBU-SDC-Kolchuga@nzao.mos.ru

sdc_kolchuga@mail.ru

СДЦ-колчуга.рф

Исполняющий обязанности директора

Сушенков

Виктор Алексеевич

тел. (495) 495-91-10

МО ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ

4

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Центр досуга и спорта «Возрождение»

(ГБУ ЦДС «Возрождение»)

123154, г. Москва,

ул.Набережная Новикова Прибоя, д.5/2

e-mail: GBU-CDS-Vozrozhdenie@nzao.mos.ru

Сайт: https://vozrozhdenie.mos.ru

Директор

Борисов

Виктор Александрович

тел,факс (495) 947-91-30

МО ЮЖНОЕ ТУШИНО

5

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Центр комплексного развития «Время»

(ГБУ ЦКР «Время»)

125373, г. Москва,

бульвар Яна Райниса, д.45, корп.1

e-mail: GBU-CKR-Vremya@nzao.mos.ru;

ckrvremya@mail.ru

Директор

Нежинская

Анна Андреевна

тел/факс (495) 949-15-14

6

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Клуб юных моряков «Бригантина»

(ГБУ КЮМ «Бригантина»)

125364, г. Москва,

ул. Лодочная, д.29, стр.1

e-mail: GBU-Brigantina@nzao.mos.ru;

brigantina.br2012@yandex.ru

Исполняющий обязанности директора

Волконская

Елена Александровна

тел (499) 492-30-11

7

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Военно-патриотический спортивный клуб «Родина»

(ГБУ ВПСК «Родина»)

125364, г. Москва,

ул. Свободы, д.55

e-mail: GBU-VPSK-Rodina@nzao.mos.ru;

rodina4939147@mail.ru

Директор

Денисов

Олег Михайлович

тел. (499) 493-91-47

8

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Центр досуга и творчества «Самоцветы»

(ГБУ ЦДТ «Самоцветы»)

125364, г. Москва,

ул. Лодочная, д.31, стр.5

e-mail: GBU-CDT-Samocvety@nzao.mos.ru;

info@samocvet.center

Исполняющий обязанности директора

Тышканова

Инна Петровна

тел. (499) 493-15-08











Центр досуга и творчества "Самоцветы"

Муниципальное бюджетное учреждение Центр досуга и творчества «Самоцветы» был создан в январе 2012 года на базе муниципального учреждения Молодежный досуговый центр Южное Тушино, который функционировал с 2007 года как единый комплекс для ведения досуговой, социально-воспитательной, и оздоровительной работы с детьми, подростками, молодежью, детьми с ограниченными возможностями и взрослыми жителями, а также для совместного отдыха детей и взрослых, создания комфортной среды общения, для организации и проведении районных и окружных праздников, конкурсов, фестивалей.

Цель работы Центра – создание условий для развития способностей и реализации творческого потенциала детей и взрослых.

Задачи Центра – помочь и детям и взрослым найти достойные способы самовыражения в семье и обществе, привить интерес к здоровому и самостоятельному образу жизни, установить шкалу моральных, культурных и творческих ценностей в соответствии с интересами общества, семьи и самих школьников.

В 23-х кружках, студиях и спортивных секциях занимается более 300 детей, подростков, молодёжи, людей старшего возраста, жителей района, имеющих ограничения по здоровью.

Центр досуга и творчества «Самоцветы» предоставляет жителям района Южное Тушино возможность заниматься в следующих объединениях на бесплатной основе:

1. Арт – студия «Оддес» ( эстрадный вокал для детей от 6 до 18 лет);

2. Театральная студия при арт-студии «Оддес» (для детей от 6 до 18 лет);

3. Студия сценического движения при арт – студии «Оддес» (для детей от 6 до 18 лет);

4. Студия эстетики и танца «Ассорти» (эстрадные, современные, этнические танцы для детей от 3 до 17 лет, художественная фотография, актёрское мастерство, фортепиано);

5. Студия народного пения «Скоморошина» (для детей от 5 до 18 лет);

6. Кукольный театр «Арлекин» (дети от 5 до 14 лет);

7. Видеостудия «Самоцветы» (для детей от 10 до 18 лет);

8. Клуб «Психология общения» для людей всех категорий, для семей и детей с ограниченными возможностями;

9. Эстрадно-цирковая студия «Два Каппучино» (для детей с 5 до 15 лет);

10. Студия электрогитары (для детей от 10 до 18 лет);

11. Студия классической гитары (для детей от 7 до 18 лет);

12. Студия изобразительного творчества «Волшебная кисточка» (для детей от 4 до 18 лет);

13. Студия декоративно-прикладного творчества «Лада» (изделия из кожи, батик) для детей и семей всех возрастов;

14. Студия фортепиано «Мир звуков» для льготной категории детей;

15. Компьютерная грамотность для взрослых категорий и пенсионеров;

16. Секция футбола для детей от 7 до 18 лет;

17. Секция хоккея для детей от 8 до 17 лет;

18. Секция футбола, мини-футбола и хоккея для детей от 9 до 18 лет;

19. Секция исторической реконструкции и бронетехники (моделирование танков) от 10 лет до 60 лет;

20. Секция исторического фехтования и реконструкции «Клуб Гастингс» от 17 лет до 35 лет;

21. Секция фехтования на коротком клинке с элементами рукопашного боя от 17 лет до 40 лет.

Студии, работающие на платной основе:

22. Студия эстрадного танца «Бумеранг» для детей от 5 до 18 лет;

23. Студия фольклора «Макоша» для дошкольников;

24. Студия авторской песни «Гриф» + 6-струнная гитара (на платной и бесплатной основе, возраст – без ограничений);

25. Студия фортепиано «Мир звуков».

Основные направления деятельности учреждения: социально-воспитательная, досуговая, физкультурно-оздоровительная и спортивная работа.

Центр досуга и творчества «Самоцветы за период с января по сентябрь 2012 года организовал и провёл при поддержке муниципалитета Южное Тушино более 50 окружных и районных мероприятий:

- 12 праздников Двора с концертами, городком аттракционов и «лавкой призов»;

- 6 праздников для ветеранов ВОВ и труда, для Блокадников и пожилых людей района (имеются Благодарственные письма от Совета ветеранов ВОВ и Блокадников района Южное Тушино);

- 4 районных концерта, посвящённых 9 мая и Дню города, которые прошли на площадях, открытых площадках и в Центре комплексного обслуживания;

- окружной фестиваль «Россия начинается с тебя!», в котором приняло участие 750 человек СЗАО г. Москвы из числа творческих коллективов и отдельных исполнителей по 7 номинациям – театр, чтецы, эстрадный вокал, инструменталисты, хореография, художественная фотография, изобразительное творчество. Директор и коллектив МБУ ЦДТ «Самоцветы» за отличную организацию и проведение данного конкурса на территории округа награждены Благодарственными письмами Департамента семейной и молодёжной политики г. Москвы, Управления Департамента семейной и молодёжной политики г. Москвы в СЗАО и ГБУ «Научно-методический Центр социально-воспитательной работы» ДСМП города Москвы;

- три этапа окружного конкурса КВН: этап зимний, весенний, финальный тур;

- 5 районных конкурсов «Синема-2012» с просмотром и обсуждением современных отечественных фильмов на молодёжную и военную тематику;

- окружной конкурс «Мисс Южное Тушино-2012» (для старшеклассниц);

- совместно с ОО «Прогрессивной молодёжью» приняли участие в акции, посвящённой 8-летию памяти Беслана 3 сентября 2012 года;

- организовали и провели 2 исторических фестиваля: «Тушинские манёвры», посвящённый освобождению Москвы от Польских интервентов и «Бугуртские бои «5 на 5», посвящённый 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года;

Организовали летний отдых детей-участников кружков, студий, секций Центра в 4-х профильных сменах детских оздоровительных лагерей (ДОЛ «Заря» Московской области, ДОЛ «Ласковое море» Краснодарский край, Туапсинский район, в ДОЦ «Жемчужный берег», Крым, Гурзуф и ДОЛ «Премьера», Анапа). В общей сложности отдохнуло 98 человек.

Так же за период январь-сентябрь 2012 года Центр досуга и творчества «Самоцветы» организовал более 60 внутренних мероприятий, праздников, концертов, мастер-классов, тренингов и открытых уроков для родителей и жителей района Южного Тушино, молодёжи и детей с ограниченными возможностями.

Центр досуга и творчества «Самоцветы» тесно взаимодействует с разного рода организациями и учреждениями Южное Тушино: детскими садами, школами, Центром реабилитации и восстановительной медицины, молодёжными общественными организациями «Поколение +» и «Прогрессивная молодёжь», с ГБУ «Центр комплексного развития Южное Тушино», с многодетными семьями и обществом инвалидов «Родник» , участвуя во всех благотворительных акциях района и округа, в домах престарелых и больницах.

Все секции и студии Центра за 2012 год приняли участие более чем в 20 районных, окружных, городских, всероссийских и международных фестивалях, смотрах-конкурсах, соревнованиях. За участие в которых мы награждены 94 грамотами, из них 1 - Гран-При, 45 Лауреатов I, II, IIIстепеней, 16 дипломантов, 27 грамот за победу в спортивных соревнованиях, около 19 грамот за участие в выставках, окружных и городских конкурсах. 6 благодарственными письмами награждён директор учреждения, 14 грамотами, благодарностями - педагоги за педагогический вклад, за организацию и участие в конкурсах.

Награды и достижения студий и секций за 2012 год:

1. Арт Студия «Оддес»

- Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса вокального искусства «BESTOFTHEBEST» в номинации «Авторская песня»;

- трижды Лауреат I степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинациях «Чтецы и театральное творчество», «Эстрадный вокал», «Ансамбль»;

- Лауреат I степени зонального открытого конкурса детского, юношеского и молодёжного творчества «Союз талантов России»;

- Лауреат II степени окружного конкурса «Джазовый калейдоскоп»;

- Лауреат III степени окружного фестиваля искусств и народного творчества «Салют Победы»;

- трижды Лауреат городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!» в номинации «Чтецы и театральное творчество», «Эстрадный вокал», «Ансамбль»;

- участник IXОткрытого окружного фестиваля детского творчества СЗАО г. Москвы «Наш солнечный мир», посвящённый Дню защиты детей;

- благодарность «За вклад в проведение и участие в акции, посвящённой 8-летию трагедии в Беслане»;

- участник окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

2. Студия эстетики и танца «Ассорти»

- Лауреатгородского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!» в номинации «Инструменталисты и ВИА»;

- Гран При окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Инструменталисты»;

- Лауреат Iстепени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Чтецы и театральное творчество» (участвовал ребёнок-инвалид);

- Лауреат III степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Художественная фотография»;

- дипломант окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Современный танец»;

- Лауреат I степени окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

3. Студия народного пения «Скоморошина»

- Дважды дипломант городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!»;

- Лауреат II и III степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!»;

- участник окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

4.Кукольный театр «Арлекин»

- Дипломант окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Театр»;

- участник Пасхального Фестиваля детско-юношеского творчества «Первый шаг»;

- руководитель театра награждён благодарственным письмом Департамента образования г. Москвы, а коллектив дипломом за участие в окружном конкурсе XII фестиваля «Юные таланты Московии» в жанре «Театр кукол».

5. Студия фольклора «Макоша»

- Грамота «НАДЕЖДА ФЕСТИВАЛЯ» окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!».

6. Студия фортепиано «Мир звуков»

- Лауреат III степени окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!».

7. Студия классической гитары

- Дипломант городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!»;

- Лауреат II и III степени, а также дипломант окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!» в номинации «Солисты – инструменталисты», «Ансамбли и ВИА»;

- дипломант окружного детского фестиваля «Солнечный лучик таланта».

8. Студия изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

-Дипломант городского смотра-конкурса клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя!»;

- воспитанники студии - Трижды Лауреаты II и дважды Лауреаты IIIстепени и четырежды дипломанты окружного этапа фестиваля «Россия начинается с тебя!»;

- участник городского фестиваля «Очарованный странник».

9. Студия декоративного творчества «Лада»

- Лауреат районного конкурса «С чего начинается Родина?»;

- участник городского фестиваля «Очарованный странник», окружных и городских выставок, посвящённых Рождеству, Дню Победы, Международному Дню Семьи;

- дипломант окружного конкурса «Мир глазами детей».

10. Секция исторической реконструкции и бронетехники (танкомоделирование)

- награждена 5-ю дипломами, благодарностью отмечен педагог за активное участие в открытой выставке детского и юношеского научно-технического творчества, посвящённой 50-летию Московского городского Дворца на Воробьёвых горах (были выставлены разного вида радиоуправляемые танковые модели образца ВОВ).

11. Секция исторического фехтования и реконструкции «Клуб «Гастингс»

- победители Международного фестиваля «Средневековый хотин» (1 место) в конкурсе «Лучшая боевая команда»;

- два 2-х места Международного фестиваля «Средневековый хотин» в конкурсе доспехов;

- 3 место Международного фестиваля «Средневековый хотин» в номинации «Алебарда»;

- 1 место на XIII Московском Рождественском рыцарском турнире в номинации «Командные бои 5 на 5»;

- участник Московского фестиваля «Весенние дружеские манёвры 2012»;

- победители открытого Районного фестиваля «Тушинские манёвры 2012 года»;

- отмечены благодарственным письмом Управления ДСМП г. Москвы в СЗАО за участие в окружном конкурсе на кубок «Эстафета памяти полководцев Победы» в рамках Городского проекта «Смотр строя и песни. Марш Победителям!», посвящённого 200-летию Отечественной войне 1812 года и 67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.;

- 2 и 3 места во Всероссийском фестивале «Тульские баталии»;

- награждены грамотой за активное участие в международном фестивале «Тверская крепость»;

- участник международного фестиваля "Грюнвальдская битва 2012", место проведения: д. Танненберг, Польша;

- участник Международного исторического фестиваля "Железный град - 2012", место проведения: г. Изборск, организатор - музей-заповедник Изборска;

- участник Межрегионального фестиваля исторической реконструкции "Земля Вятичей - 2012", место проведения г. Серпухов;

- участник Московских манёвров по исторической реконструкции и историческому фехтованию «Храброе сердце";

- участник Международного исторического фестиваля по реконструкции средних веков "Господин великий Новгород - 2012".

12. Секция фехтования на коротком клинке с элементами рукопашного боя

- победитель открытого Московского турнира по фехтованию на коротком клинке на приз Благотворительного фонда «Московский благотворительный резерв»;

- благодарность за помощь в проведении открытого московского турнира по фехтованию на коротком клинке на приз Благотворительного фонда «Московский благотворительный резерв».

13. Секции футбол -хоккей, футбол и мини-футбол

- 1, 2, 3 места в районных и окружных турнирах «Золотая шайба» среди дворовых команд в младшей, средней и старшей категории;

- 2, 3 места в окружных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»;

- 3 место по флорболу в средней категории;

- участники районных окружных и городских спортивных Спартакиад и соревнований.


Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр «Кольчуга».

Приглашаем детей и взрослых на занятия в секции и студии, расположенные в районе Северное Тушино! Посещая занятия в ГБУ СДЦ «Кольчуга», вы сможете развить свои творческие качества и физические способности, расширить круг общения, открыть для себя много нового и интересного! Большой выбор спортивных секций, творческих мастерских и познавательно-развивающих студий способствует раскрытию духовного и физического потенциала воспитанников Центра. Наши студии и секции находятся в девяти помещениях, расположенных на территории района Северное Тушино. Занятия проводятся для всех возрастов (от 1,5 до 90 лет).

Вместе мы сможем достичь отличных результатов и великих побед. Наши высококвалифицированные тренеры и руководители творческих и развивающих студий помогут вам и вашим детям развить в себе новые спортивные навыки, творческие качества, привести свое тело в отличную физическую форму, узнать много нового и интересного, а так же отдохнуть не только с удовольствием, но и с пользой.

Занятия проводятся как на бесплатной, так и на платной основе!

Адреса центра:

· ул. Героев Панфиловцев, 22-1 (подъезд 14)

· ул. Фомичевой, д. 3, стр.1

· ул. Фомичевой, д.1

· ул. Вилиса Лациса,д.11 к.3

· ул. Свободы, д.75, к.3

· ул. Героев Панфиловцев, д.29, к.2

· ул. Туристская, д.31, к.1

· Бульвар Яна Райниса, д.2, к.1

· ул. Героев Панфиловцев, д.22, к.1 кв.195 (подъезд 5)

Спортивные секции на бесплатной основе:

  • Футбол
  • Волейбол
  • Флорбол
  • Дартс
  • Армспорт
  • Фигурное катание (катание на роликах)
  • Настольный теннис
  • Шахматы, шашки
  • Тренажерный зал
  • Секция оздоровительной йоги
  • Современные танцы «Ritmix»
  • Студия современного танца «Тип-топ»
  • Танцетерапия (для старшего поколения)
  • Общефизическая подготовка (для старшего поколения)

Спортивные секции на платной основе:

  • Студия современного танца «Ритмика»
  • Студия современного танца «Тип-Топ» (подготовительная группа)
  • Кундалини йога

Культурно-досуговые студии на бесплатной основе:

  • Студия ИЗО «Палитра»
  • Студия ИЗО «Колорит»
  • Студия ИЗО «Город мастеров»
  • Студия ИЗО ДПТ «Творчество без границ»
  • Студия ИЗО ДПТ «Вверх по радуге»
  • Студия рукоделия «Жар-птица»
  • Студия рукоделия «Истоки»
  • Студия бисероплетения «Бусинка»
  • Студия макраме «Сказочные узоры»
  • Студия «Волшебная керамика»
  • Студия авторской куклы «Стильная штучка»
  • Студия батика «Волшебная ткань»
  • Группа раннего детского развития «Родник»
  • Студия раннего развития «Мамина улыбка»
  • Студия психологической помощи «Гармония»
  • Студия английского языка «Smart kids»
  • Логопедическая студия «Речецветик»
  • Логопедическая студия «Логорум»
  • Логопедическая студия «Улыбка»
  • Кружок «Школа социального успеха»
  • Кружок «Молодежный проект»

Культурно-досуговые студии на платной основе:

  • Студия раннего развития «Занятой малыш» (для детей от1,5 до 3 лет)

Более подробную ИНФОРМАЦИЮ И РАСПИСАНИЕ работы студий/секций вы сможете посмотреть на нашем сайте сдц-кольчуга.рф, а так же в группе в социальной сети «В контакте» vk.com/kolchugarf.

Запись проходит по телефону: 8(495)495-91-10, 8(495)494-83-82


Дворец культуры «Салют» открывает новые направления.
«Мастерская художников»

Одна из главных задач Дворца культуры «Салют» - формирование художественного вкуса и развитие творческих способностей наших посетителей. Мы активно развиваемся с учетом современных требований и пожеланий нашей аудитории, и можно смело сказать, что каждый новый сезон — это большой шаг вперед.
На сегодняшний день во дворце работает более 20 кружков и студий разных направлений. С началом нового учебного года их станет значительно больше, и уже сейчас мы хотим пригласить всех желающих записаться в студию «Мастерская художников».
«Мастерская художников» - уникальный проект Дворца культуры «Салют», включающий множество направлений и новый подход к количественному формированию образовательных групп.
Программа студии включает направления:
1. Основы изобразительной грамоты и рисование. Детские группы. 7+ Занятия ведет заслуженный художник РФ – Лысиков Борис Анатольевич.
2. Прикладная керамика: скульптура, пластилин, глина. Детские группы 6+ и 9+.
3. Резьба по дереву; флёр дизайна; живопись и графика. Детские группы 7+
4. Рисунок, живопись, композиция, наброски, линогравюра. Группы для взрослых. 13+ Занятия ведет – Маэстро DRON / Дронов Александр Анатольевич.
Основные задачи всех направлений - воспитание эстетического вкуса детей и подростков. Развитие фантазии, чувства ритма, композиции и цветовой гармонии, овладение духовными и культурными ценностями народов мира.
Мелкогрупповая форма занятий (группы 4-10 человек) позволит построить процесс обучения в соответствии с принципами дифференцированного и индивидуального подходов к каждому ученику. Поможет выявить одаренных детей в раннем детском возрасте. Сформовать у детей младшего школьного возраста комплекс начальных знаний, умений и навыков в области изобразительного искусства.
«Мы занимается с детьми в творческой атмосфере, обстановке доброжелательности, эмоционально-нравственной отзывчивости, а также профессиональной требовательности», - утверждает руководитель студии «Мастерская художников» заслуженный художник РФ Борис Анатольевич Лысиков.

Запись в студию по телефону: 8(910)427-55-03 или 8(499)497-04-00


_____________________________________________________________________________